Слава Українi• 20 июня 2018
Интерактивные игрушки
Покупаете ли вы своим детям дорогие, интерактивные игрушки. Если да, то какие? стоят они своих денег? какие оказались бессмысленные? У нас много простеньких, из них большинство подарили, покупаю лишь необходимое ( книжки, пазлы, фломастеры), но вот всякие новомодные не спешу покупать, хотя глаза разбегаются... или я жмот?
ЗаведУющая• 20 июня 2018
Ответ дляanna2104
Классная кукла Аннабель
4 года уже играет(мимика, реагирует на прикосновения)
скиньтe лінк, плз? можe й мeні трeба))
Аноним_1446• 21 июня 2018
Ответ дляanna2104
Классная кукла Аннабель
В каком возрасте ребенка покупали?
Аноним_1446• 21 июня 2018
Ответ дляanna2104
В 2.5
Сейчас 6.5 еще играет-любимая кукла
А какая у Вас Аннабелька? Можете дать ссылку?
Ответ дляАноним_1446
Я уже не помню. Заказывала с Германии. Здесь через посредника.
Она лепечет, мимика, когда пьет и сосет соску, зевает и засыпает, когда по лбу гдадишь и плачет со слезами,если много воды влить
Я не помню, какая это версия