Тюрюнь_Тюнь• 20 июня 2018

Она такая жирная,что даже рукой проведи жир останется..

Кожа у меня комбинированая, зимой еще норм, но вот летом, прямо на лбу жир можно рукою снять - проводишь, а рука масная такая, будто маслом намазала...(( А как вы с таким боритесь??
Барабасиха• 20 июня 2018
есть плюсы
жирная стереет позже

_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2018
перестала использовать мазут-кожа перестала лить сало
Девальвация• 20 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
есть плюсы
жирная стереет позже
Ни фига
НашлаПерепискуМужа• 20 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вместо мазута кремами пользоваться не пробовали?
Калиопа• 20 июня 2018
Матирующий крем(не путать с тональным, ), он увлажяет, но дает эффект не блестящей пожи, матирующими салфетками на протяжении дня протирать лицо.
Ща как дам• 20 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
есть плюсы
жирная стереет позже
Есть минусы, она тяжёлая и гораздо более подвержена отвисанию, чем сухая
Головная• 20 июня 2018
Матирующие салфетки, матирующий крем или база под макияж. процедура ’дезинкрустация’ у косметолога. Термальная вода урьяж на лицо в течение дня + много воды пить.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
О чем вы вообще?)))
Нарисовалось• 20 июня 2018
Clinique 3ступенчатая система .Но обязательно увлажняйте .Кажется она жирная и не надо,но когда увлажняете она меняется в лучшую сторону

_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О чем вы вообще?)))
кремы пудры и тоналки
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кремы пудры и тоналки
Я не использую вообще.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не использую вообще.
а сколько вам лет?
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а сколько вам лет?
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я не использую мазут
я ж писала
На-перекуре• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не использую вообще.
Так используйте.
Есть матирущие и т.д.
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2018
Попробуйте Коллистар, желтые баночки, там супер матирующий тоник и крем, ну и тоналка.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня к 35 кожа начала приходить в порядок
без крЭмов мазей и термалок
Барабасиха• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не использую вообще.
без пудры с жирной кожей как минимум странно
что так жир рукоф со лба снимитаете и все?
минеральная пудра или рисовая как минимум тоб не лоснится весь день
Благоуханочка• 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без крЭмов мазей и термалок
Предлагаете автору подождать три года? А если не поможет? Мне не помогло, например.

НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
+ к этим пудрам, особенно рисовой. Это находка для жирной кожи
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю,как эти тоник и крем, что советуете, но брала крем для груди и позже для тела - ноль результат
Galina_vinsport• 21 июня 2018
Уалажняйте кожу.. у меня такая же была.. теперь гиалуронку утром и перед сном, под крем.. теперь я даже тоналкой летом могу пользоваться.. а раньше все плыло
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
Раньше такого не было( Это вот в этом году
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без крЭмов мазей и термалок
Простите, это не вы на фото, надеюсь?
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Простите, это не вы на фото, надеюсь?
ну конечно же я
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 июня 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Надо попробовать)
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
я здесь вобще никому ничего не предлагаю
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2018
А я беру и для тела скраб , таласао, для загара, и у мужа вся косметика коллистар, и самый лучший тональник для жирной кожи, эффективный, сравниваю с живанши, шисейдо, кларанс , ...там состав действующий, а не забота о гиппоаллергености и прочее.Мне подходит, бюджетно.Много лет пользуюсь желтой серией, скраб, умывалка, сорбент, тоник двухфазовый.
Galina_vinsport• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо попробовать)
Обязательно.. я хоть свою кожу воспринимать начала.. а то пересушила ее скрабами, лицо красное было.. начала увлажнять, прошла краснота и купероз чуть уменьшился.. кожа блестеть перестала.. гиалуронка + Academie крем или флюид на ночь, а на день хватает крема с спф
былоИпрошло• 21 июня 2018
Ответ дляНарисовалось
Плюсуюсь насчёт увлажнения.