Тюрюнь_Тюнь• 20 июня 2018
Она такая жирная,что даже рукой проведи жир останется..
Кожа у меня комбинированая, зимой еще норм, но вот летом, прямо на лбу жир можно рукою снять - проводишь, а рука масная такая, будто маслом намазала...(( А как вы с таким боритесь??
Тюрюнь_Тюнь
• 21 июня 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Обязательно.. я хоть свою кожу воспринимать начала.. а то пересушила ее скрабами, лицо красное было.. начала увлажнять, прошла краснота и купероз чуть уменьшился.. кожа блестеть перестала.. гиалуронка + Academie крем или флюид на ночь, а на день хватает крема с спф
А какой фирмы берете гиалуронку?
былоИпрошло• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не использую вообще.
Я пользуюсь лёгкой пудрой, лицо меньше блестит.
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2018
салфетки с лосьоном Zo Skin Health и их же умывалка&дорого но эффективно.
Ща как дам• 21 июня 2018
Никакие крема не помогут, если проблема в гормонах, а я уверена, что проблема именно в них. Сдать анализы, и медикаментозно выровнять гормональный фон, иначе Вы так и будете снимать жир.
Почемучечка• 21 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вместо мазута кремами пользоваться не пробовали?
Так именно о кремах и речь
Ответ дляБарабасиха
без пудры с жирной кожей как минимум странно
что так жир рукоф со лба снимитаете и все?
минеральная пудра или рисовая как минимум тоб не лоснится весь день
А ещё лучше - уходовая пудра с зелёным чаем. Лучше ничего не нашла. Использую и на ночь и днём, как праймер.
Из кремов идеально на лето биодерма пор рефайнер. Это единственный крем, который не сушит кожу и оставляет ее матовой.
Перепробовала кучу всего. И люкс, и проф, и аптеку.
Почемучечка• 21 июня 2018
Салициловый спирт.
Лучше нет .
Жирность отлично снимает и воспаления .
А потом уже термалки увлажнялки
Лучше нет .
Жирность отлично снимает и воспаления .
А потом уже термалки увлажнялки
Пока на 2 страницы только 1 комментарий про внутренние причины. На счёт гормонов не знаю, конечно поход к эндокринологу лишним не будет, но ещё причина может быть в работе ЖКТ, печени и неправильной диете. Пересмотреть рацион в сторону более диетических продуктов и сделать очистку организма
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Уалажняйте кожу.. у меня такая же была.. теперь гиалуронку утром и перед сном, под крем.. теперь я даже тоналкой летом могу пользоваться.. а раньше все плыло
Подскажите, пожалуйста, а какую гиалуронку вы используете?
Леди_на_драндулете• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Раньше такого не было( Это вот в этом году
если только в этом году - то вы хотите бороться с последствиями а не с проблемой(
ищите причину! что повлияло на кожу...
как обладательница жирной кожи) скажу, что крема с защитой СПФ обязательны - обгорая сальные железы восстановившись будут вырабатывать в разы больше ’сала’, как бы защищаясь... увлажнение - обязательно! кстати, можете попробовать масло ши - оно и увлажнитель и у него природный уровень спф 6. как ни странно, моей коже это стеариновое и на вид жирное масло жирности лишней не добавляет). а если не подойдет вам - ваши пятки скажут спасибо за покупку все равно). и не только пятки).
кстати, вы в прошлом году случайно не пошутили с уровнем загара?) не обгорали? или не загорали до темного цвета? - причина банально может быть и в этом. хотя скорее всего причина внутри вас(. кожа всего лишь индикатор.
ищите причину! что повлияло на кожу...
Леди_на_драндулете• 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну конечно же я
а мне так нравится ваша ава!
только вот сочетание желтого и черного - агрессивное), но думаю это скрытый намек для тех кто ээээ... не особо одарено-обременный
позвольте вопрос
а что означает ваш ник? если не секрет конечно

позвольте вопрос
Леди_на_драндулете• 21 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
ох) если бы было так просто избавиться от лишнего жирового запаса - у нас не было проблем с ожирением), при любви нашего-то народа на морях отдохнуть). давно бы все были газельками
Tasha.Kasya• 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кремы пудры и тоналки
Я такой бякой не пользовалась ни разу за 36 лет, а кожа жирнаяя
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляTasha.Kasya
я не писала что они причина жирной кожи
_ХАТШЕПСУТ_• 21 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а мне так нравится ваша ава!
позвольте вопрос

гуглите
Подтяжка• 21 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не использую вообще.
Огуречная маска с петрушкой хорошо подсушивает. Эффекта на 2-3 дня хватает.
Леди_на_драндулете• 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
гуглите
побежала к гуглу
смешно) - но даже не подумала раньше это сделать
это вам за подсказку!))
Леди_на_драндулете• 21 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

ааааа!
вот это умею я тормозить!
только взгляд поймал слово Египет - дошлоооооо
вообще не туда думала
вернее вообще не думала
- вы такая яркая и неординарная личность, что мой ослепленный мозг решил априори, что ваш ник это ваше, оригинальное и неповторимое!
и даже не включил фукцию памяти
ну) теперь любое напоминание о древнем Египте у меня будет ассоциироваться исключительно с вами) - хорошая ассоциация), поднимает настроение).
это все вам!

вот это умею я тормозить!
вообще не туда думала
вернее вообще не думала
и даже не включил фукцию памяти
это все вам!

Манька Галченок• 21 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
Есть минусы, она тяжёлая и гораздо более подвержена отвисанию, чем сухая
Если щеки не нажраны, то не отвиснет...
А вот суха, превращающаяся на глазах в пергамент - ото печаль...
Семен Семеныч• 21 июня 2018
Ответ дляlollique
Летом???
Зачем Вы такое советуете?
Ну да, я и забыла, что это Советчица) Вы реально думаете, что девушки без изучения вопроса побегут трэтом мазаться? Кстати, в кислотах нормальной концентрации нет ничего страшного, да, даже летом. А средства со SPF обязательны и не важно пользуетесь вы трэтом или нет.
Ответ дляСемен Семеныч
Кто-то почитает, а кто-то побежит, однозначно. Не задумываясь о пигментации. Многие и не думают пользоваться кремами с спф и считают их лишними. Поэтому то, что прозрачно и понятно для Вас - не равно просто и понятно для всех. Если уж даёте такой совет, то хоть рекомендации дайте по применению)