Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Повелительница лампочек• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Машинка БМВ, думаю года 15, в биллионере был одет, насколько память не изменяет, с айфоном Х и аирподсами, которые он благополучно оставил менеджеру по итогу))
как можно познакомиться через инстаграм, как он Вас нашел?)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Дую ветер• 21 июня 2018
автор, та там же на морді все написано
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
зачем искать они сами ломятся даже в закрытый и с надписью незнакомлюсь . Фотки приличные .
Аноним_1473• 21 июня 2018
Ответ дляAdmin
Правила ресурса запрещают переход на личности. Предупреждение.
а вы все темы читаете????
Прикуси Язык• 21 июня 2018
Автор молодец. И правильно себя повела на свидании и тут очень умно отвечает и с чувством юмора. Тема хорошая, спасибо, что предупредили. Сейчас таких нищебродов полно, вся жизнь в кредит, он на халяву ищет где бы пожрать да перепихнуться. Удачи вам, вы еще найдете нормального мужчину. Только из-за таких жлобов не останавливайтесь, переступили через г---но и идете дальше.
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Пусть это будет самое большое разочарование автор Удачи ! Ваш мужчина не загорами уверена
Шаловливая Пиранья• 21 июня 2018
А самое печальное, что те, кто кричит о мерканитльности автора, вырастят таких же недомужиков, которым будут рассказывать, что они никому ничего не должны. В их понимании мужчина - это просто кто-то с писей, а то что в это понятие вкладывается гораздо больший смысл , такие мамашки не объяснят. Главное, чтобы сынуле хорошо было, а весь остальной социум должен вокруг них вертеться.
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня 2018
во мужиЧки пошли! уже и пожрать на шару!!!

Мейк-ап форева• 21 июня 2018
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2018
дайте на него ссыль!!!
Левый Локоть• 21 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы настолько примитивно мыслите, что считаете, что все дело в еде? Мужик оказался не мужиком - факт. И отлично, что автор его показала.
Коленная ложечка• 21 июня 2018
Блин ну чего вы взъелись на мужика))))) я думаю мальчику не хватает на билет до ПарЫжу вот таким образом экономит)))) Приглашает тетей у ресторан и кушает за их счет)))) представьте сколько в месяц можно сэконимить)))) Автор вы злая
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Так в кабинете все как Вы?Дайте адрес серпентария.
Фрунзе
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Только гарантий нет что действительно все ТАК происходило.
Может решили семью разбить
Все со слов автора-анонима
ой бл... шо там разбивать , кому он нужен этот кейдж....
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
считаю вы сами виноваты.
я бы с не знакомым мужчиной на первом свидании выпила чай или кофе .
вообще на свидании заказывала себе минимум.
а салат это уже прям излишество ???
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляШаловливая Пиранья
а зачем он голову носит, если мозгов нет?
он в нее ест
АнтиТроль• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
а вы все темы читаете????
это ж надо сколько у людей времени свободного
juliankoste• 21 июня 2018
Вы молодец что попросили раздельный счет, не растерялись. Надо же урод

Отвечаю всем• 21 июня 2018
Я бы так не лоханулась, достаточно одной фотки где он в черных носках с сандалиями )

’по фото далеко не бедный’ - автор, Вы легко отделались)))))
Алгонавт• 21 июня 2018
мне кажется, если б он хотел кинуть, он не ждал бы конца ужина-вышел бы в туалет или к бару под каким-то предлогом, позвонить и т.д. и просто сбежал
Тиночка• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прошу)
О, так это ж Николас Кейдж )))
зИрка. А вы так его обидели
Тоска в носках• 21 июня 2018
Ответ дляШаловливая Пиранья

пы.сы. мама мальчика и такой фигней не страдаю. Правда и сына муж воспитывает в большей степени .Мужчина - это ответственность и точка
ФФФФристайла• 21 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
думаю,что мамкин сынок,она все и покупает ему
вон маман с сыначкой даже до Парижу вместе)
как автор вообще с ним пошла,у него же на морде лица написано,что та еще мразотина
Подтяжка• 21 июня 2018
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 21 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
сама в шоке,какие женщины загнобленные у нас
жалко их детей,вырастят подобных себе
кураГАЛЯ• 21 июня 2018
Ответ дляПургену мне
А как джентльмена зовут? Лицо больно знакомое
Написано ж -Николас Кейдж, что не понятно))))))) скромно и со вкусом))))
А, оказался Колян обыкновенный))))
ФФФФристайла• 21 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
автор умница просто
в следующий раз это падло сто раз подумает,прежде чем еще одну девочку развести
больше бы таких как автор,гляди и мужичье бы образумелось,а то от культа штанов,они уже совсем испохабились
Тоска в носках• 21 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так перекрутить все с ног на голову могут только на Советчице
Чего уж только Автору не приписали. Вот мне просто интересно куда ходят на свидания те, кто считают, что Автор хотела ’развести’ такого завидного жениха? В гости сразу приглашают и котлеты лепят?
Я только за!• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та да...., но почему сначала просто не познакомиться? Кофе/чай?
Потому что у ездящих в Париж ужин в ресторане - это не событие года, а обыденный поход посидеть пообщаться и поужинать.