Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Илона Альбертовна• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
При чем тут должен или не должен! Мужчина приглашает в ресторан, он априори платит. Меня вообще удивляет постановка вопроса : никто никому ничего не должен. Тянете сюда этот вечный феминистичиский бред, навязанный хитроопыми мужиками. Якобы в ЕС так все живут. Да ну европейки не такие дуры, как нам тут пытаются рассказать.
100%
Надоели эти ТП, которые несут подобную херню, навязанную им хитрожопыми мудаками

Автопортрет нурофена• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
У вас еще все впереди
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Автор, спасибо за Вашу историю.
Вел в ресторан даму и не проверил наличие кошелька? Вот врунишка!
Мне кажется, что такая ситуация возможна, НО проблема в том, как этот человек пытался эту ситуацию решить. Вот где он низко пал.
Викоооо• 21 июня 2018
Такое лицо знакомое! Как он подписан в инст?
К сожалению так давно уже разводят( мою сотрудницу прошлым летом такой же недомиллионер пытался развести в ресте,как и знакомую мою,такой же сценарий как у вас. С тех пор всех подруг прошу чтоб брали сразу раздельный счёт и следили за личными вещами! ))))
Автор,дайте его инсту пожалуйста! Рожа очень знакомая!
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляОбнемашечка
а я вот подумала, а если бы автор хорошо поела и у нее тоже денег не оказалось? Я теперь, если меня пригласят, буду чай зеленый пить, ну его наф...г
Вполне хватит салата и латте)
При необходимости можно это оплатить самой.
А хорошо поесть на свидании это некомильфо.
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Под фото пишет что мама
Какой же неприятный тип
Лунтик-паунтик• 21 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
Эт позже...нужно же было убедиться, что все функционирует более-менее и готово к продаже.
Мамаша в бигудях• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Так в кабинете все как Вы?Дайте адрес серпентария.
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Автор уже дала его инсту

Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой же неприятный тип
ну там реально мама, они похожи даже
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
феминистический бред придумали не только мужики, а еще и невостребованные женщины. Они уже на все согласны : и за себя заплатить и даже за мужчину. Гордо именуя это феминизмом.
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Вот читаю снова старпост и хоть убей не вижу в авторе потреблядство. Я так поняла, они общались не 3 секунды перед встречей. Она заказала по минимуму, и не пыталась никого ни на что раскручивать. А вот этот мужик вообще охамел, ел с ее тарелки, про доходы спрашивал, ’забыл’ кошелек))). Но вы все равно гнете свою линию про то, что это она корыстная)).
Это мужик с инста.
Викоооо• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Автор уже дала его инсту
Найти не могу,попробую ещё раз. Спасибо
Илона Альбертовна• 21 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
а вдруг он ближе к концу убежит) или скажет как мужик автора кошелька нету, не будут же его официанты силой удерживать? я реально об этом думала недавно))
Это уже будут проблемы официантов и администрации, но не ваши
Сорока-ворона• 21 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Феминизм не в этом заключается. Вообще не понимаю при чем здесь феминизм к этой теме, это просто общечеловеческая мораль. Мужик однозначно натупил, выставил себя в дурном свете.
Бабушка-байкерша• 21 июня 2018
У меня было свидание наоборот.Приехал на машине и хотели поехать в парк,но я ему сказала ,что не сяду в машину ,что можно пройтись пешком,потом прошлись и я поняла ,что вроде норм,приехали в парк ,но он даже и чаю не предложил.Жлобство тоже плохо.После чего 1,5 месяца не писал и я тоже,потом написал ,чтобы встретиться ,но я не захотела
Телепузик• 21 июня 2018
Ужас, автор, не понимаю, чем он Вас мог привлечь? Мораль: с незнакомыми людьми нужно всегда заранее просить раздельный счет.
Меня не звали• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Пишу на тот случай, если этот дед кого то в COIN позовёт, и тоже решит сибаццо)) чтоб знали мошейника в литсо)
Автор вы молодец!

пионерка_маша• 21 июня 2018
Автор, у вас такое чувство юмора. Вы такая приятная по общению. Желаю вам встретить самого настоящего мужчину, и только улыбаться с этой истории. А всем кто тут вам пишет гадости - желаю побольше доброты. Вы же девушки! Ну пошла автор в ресторан и что? Это такая новость в наше время? Или мороженое в парке и додомку? Дикость
пионерка_маша• 21 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
100%
Вот да
Замыленная• 21 июня 2018
Автор молодец!!!!
Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляпионерка_маша
судя по ответам некоторых советчиц, и мороженное в таком случае она должна была купить себе сама чтоб бедного мужчину не вводить в бешенные расходы порядка 15 грн
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляemerald_88
И я смотрела, и здесь уже подобное читала. Но все-равно в голове не укладывается. Больные люди, что ли?
Вы себе не представляете, сколько таких больных людей вокруг нас
пионерка_маша• 21 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ну тогда и в стаканчике, чтоб не дороже его было
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ага, еще осталось только найти мужика, пригласить его в тему - чтобы открыл имя автора. А то она, такая молодец, спряталась под анонима стыдливо))) Видать, все-таки стыдно, что так лоханулась, ломанувшись за халявным ужином в ресторане)))))))))
А куда надо приглашать женщину 30+? В Макдональдс?
Ну вот право... Я за партнёрский брак и все такое, но если правило, кто приглашает, тот и платит. Хоть мужчина приглашает, хоть женщина
Ресторан для первой встречи двух взрослых людей это нормально. Женщина чувствует там себя в безопасности, можно спокойно побеседовать, узнать хотя бы о предпочтениях в еде друг друга. Не вижу лучшей альтернативы
Повелительница лампочек• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не поверите, но он ещё и вино хотел попробовать из моего бокала
И почти половину с моей тарелки съел, типо попоробоватт!)))
а что Вы заказывали на какую сумму?)) вкусно было?)
Бутербродница• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
В смысле не должен?) это я ему должна?) за его еду заплатить?)
Девушка, тут же культ святых яйол. Ужин оплатить, к себе домой пригласить, отгастролировать ночью как потомственная куртизанка, с собой ещё еду на работу упаковать!
Слава богу, вы разумный человек и счёт отдельный попросили. И заказывали в меру своих возможностей.
А этот козлина шоб был здоров 300 лет
Эстелла• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
На фото его мама) не знаю, я за себя заплатила и ушла) думаю что он так и не вернулся туда)
мама выглядит моложе сына)
а вы наивная..
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Он мне предлагал чтоб я заплатила, а он мне потом деньги отдал) сказала денег нет ни на карте ни налички, он начал ехидничать а зачем ты кошелёк с собой носишь если в нем нет денег

Это пяць
Боже, ну и уроды бывают