Мадам Подлинник• 21 июня 2018

Как я сходила на свидание!! Развод

В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну, точно так же можно сказать и про ’морды’ его спутниц, которые хотели нажрать ее за его счет)))
Удалено администрацией...

Сам себе Петросян• 21 июня 2018
Ответ дляЭстелла
мама выглядит моложе сына)
а вы наивная..
посмотрите на её подбородок и шею. Женщине больше 50
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля

Это пяць
Боже, ну и уроды бывают
Я бы ответила ’я его хотя бы с собой ношу, а не дома оставляю’ :)
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ему меньше 40 и не дашь, а дама рядом лет на 45. Хотя бухает он крепко((( Вряд ли это мама, мало, что он пишет.
Вы, наверное, сама молоденькая))
45 в этом году мне, я выгляжу на свой возраст, алкоголь продают без паспорта))), но рядом с этой женщиной было бы видно, что она старше меня лет на 15-17. Лицо полновато, поэтому морщины не кидаются в глаза, на пол лица очки, волосы прокрашены... В мамы мне она не годится, но на десятку точно постарше
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так и мужжчинка не совсем как бы мальчик...
Ему лет под 50. Значит маме 70-80. Женщине на фото еще далеко до этого.
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2018
Как по мне,то морда слесаря или водителя... И похоже женатый, потрепанный...
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Вы, наверное, сама молоденькая))
Да они ещё и похожи осень . Там где фото в опере на одно лицо . Скорее он плохо выглядит на свои 34 47 спокойно ему б приписала
Басноплетка• 21 июня 2018
Ответ дляKat_Rina
супер!) Автор, вы молодец, что предали огласке этого мачЕо)))
Только гарантий нет что действительно все ТАК происходило.
Может решили семью разбить
Все со слов автора-анонима
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Говорят что люди долгое время прожившие вместе становятся похожи друг на друга. Я скорее поверю, что это его на 10 лет старшая жена, чем что это +25 к его возрасту мама.

Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Там две фото в инсте и везде подпись . С мамой
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
феминистический бред придумали не только мужики, а еще и невостребованные женщины. Они уже на все согласны : и за себя заплатить и даже за мужчину. Гордо именуя это феминизмом.
Да причем феминизм к приглашению в ресторан) если я приглашаю подружку, то я и плачу, хотя мы обе женщины. Это правило безотносительно пола
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я только по фото здесь смотрела. Они похожи, да. Но разницу в 20-30 лет не увидела.
Вообще конечно мутный мужик. Сколько он там себе наврал? 34? По фото ему под полтинник.
Басноплетка• 21 июня 2018
Ответ дляKat_Rina
для полноты картины ещё телефончик засветите!)
Может жена утром проснётся, зайдёт на советчицу написать, как она бока на Бали греет, пока муж деньги рубит, а тут оппппа)))))
А теперь представьте что вы проснулись и здесь вашего мужа полощут.
Что ? Ваш не такой ??
Это исправимо.
Ля-ля-ля• 21 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
ну там реально мама, они похожи даже
Мама как раз на вид приятная женщина.
Admin• 21 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Что ? Ваш не такой ??
Это исправимо.
Правила ресурса запрещают переход на личности. Предупреждение.
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Мужчина не старше 45, просто распустил себя. Раньше редко, кто в 30 рожал. Маме лет 60-65, на этот возраст и выглядит, просто хорошо выглядит)))
Я не на долго• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Что ? Ваш не такой ??
Это исправимо.
Тогда к мужу претензии . Почему он приглашает и ходит на свидания . Видимо не считает себя женатым .
Женщинас• 21 июня 2018
считаю вы сами виноваты.
я бы с не знакомым мужчиной на первом свидании выпила чай или кофе .
вообще на свидании заказывала себе минимум.

Шаловливая Пиранья• 21 июня 2018
Вот даже не надо видеть фото, достаточно просто почитать сообщения, чтобы понять кто является женщиной и пользуется спросом у мужчин , а кому ’ничего не должны’. По сообщениям некоторых даже можно понять, что там вес перевалил за 100 и мужика с того тысячелетия не было. Если вы считаете, что пойти на свидание с мужчиной в ресторан это бл...во и что рассчитывать на то, что он оплатит ужин - потребительское отношение, подойдите к зеркалу и посмотрите не вырос ли у вас кадык.
i.ne.govori• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Ну может. Я с возрастом часто промахиваюсь) Тем более там очки и тени на лице.
Женщинас• 21 июня 2018
*незнакомым)))
Бюст Березуцкого• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
А где ус отклеился?
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
считаю вы сами виноваты.
Автор заказал свой минимум и оплатил . Или ей воду сёрбать из стакана и боязно отказываться от латте
Ируся-пуся• 21 июня 2018
автор, хорошо, что в итоге все хорошо закончилось. Мужик козлинка знатный. На фото он с женой, т.к. он уже тоже в годах.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 июня 2018
Так перекрутить все с ног на голову могут только на Советчице
Чего уж только Автору не приписали. Вот мне просто интересно куда ходят на свидания те, кто считают, что Автор хотела ’развести’ такого завидного жениха? В гости сразу приглашают и котлеты лепят?
Айпишница• 21 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
считаю вы сами виноваты.
Автор так и сделала, заказала на ту сумму, что была в ее кошельке. Молодец.
Заведение выбирала не она. Ужинать в кафе на первом свидании двух взрослых людей, ну не знаю. Для меня кафе это завтрак и обед)) гуляли по городу и зашли пообедать
Шаловливая Пиранья• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Он мне предлагал чтоб я заплатила, а он мне потом деньги отдал) сказала денег нет ни на карте ни налички, он начал ехидничать а зачем ты кошелёк с собой носишь если в нем нет денег
а зачем он голову носит, если мозгов нет?
Женщинас• 21 июня 2018
Ответ дляАйпишница
значит я чего то не поняла.