куркулиха• 21 июня 2018

А вы бы отпустили мужа?

Достаток нормальный. Я работаю, муж. Небогатые, но на все хватает. И тут мужу предложили ехать заграницу на пол года с хорошей зарплатой. Вы бы отпустили? У нас двое детей, 3 и 9 лет
У мужа была зарплата 20 тыс., предлагают более 2 тыс евро
Результат:
вже голосів: 1288
891 (69.18%) Отпустили бы
293 (22.75%) Не отпустила
104 (8.07%) Результат
Значит надо• 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
я считаюсь с мнением и желанием мужа. Больше смущает, что я остаюсь абсолютно одна с детьми(((
Ширинка ни его ни моя не смущает, мне этого не нужно и он на это не настроен
Считались бы - не было бы вопроса в стиле ’пустили бы’, сама формулировка весма красноречиво показывает Ваше ’считание’. А ’остаюсь одна’ это где - в лесу, на необитаемом острове? Что смущает? Таки последнее, как бы ни пытались откреститься

Гуру троллинга• 21 июня 2018
Кстати,первый муж ездил на 10 месяцев,и заработал недостающую сумму на квартиру,разошлись через 7 лет.А второго такого положительного семьянина,увидела на сз,совершенно случайно
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
а ваш тоже едет? надолго?
Автор, моя ситуация практически один в один, только у нас один ребенок. Муж уехал на пол года и зарплата такая же. Я не очень это поддерживала, но муж настроился решительно. Теперь сижу дома скучаю, переживаю, чтоб за пол года чужими людьми не стали
Пацелуйнитуда• 21 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
прям как у меня кума. Она не может без мужа в доме, а у меня это смех вызывает. Если что я своего отпустила, трагедии не вижу
О чем и говорю - все мы разные, отношение к ситуации у всех разное. Я не ношу ничего тяжелее флакона духов, даже кг сахара не понесу из магазина под домом, у меня фобия (бродячие собаки), я не хожу одна, только с мужем, мне нужно, что бы меня физически за день много раз обнимали, что бы я чувствовала себя любимой и в безопасности ( я кинестетик), мне нужен муж рядом, как воздух.
Контрольница• 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
О, Боже, как я далека от такого. Мне этого не понять
автор куркулиха • 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
я такая же была, но я себя переучила...не хочу быть зависима от кого-то и не хочу мужа огрничивать
Гуру троллинга• 21 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Я такая же))),даже мужа немного жаль
Пацелуйнитуда• 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну, мне лучше - мне не нужно себя переучивать, т.к. я никого не ограничиваю - мужу это не в напряг (вот уже как 9,5 лет))))) Ну и, безусловно, в экстренных случаях, в вопросах жизни и смерти я сама пройду пешком 100 км, волоча на спине 10 кг картошки (утрирую, но понятно, что я хочу сказать)
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
И муж мой уехал далеко, у меня туда возможности поехать нет и он раньше окончания контракта сам уехать не может

Добротная• 21 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Відпустила і навіть хочу,що б десь поіхав на заробітки.Але мій сидить тут на 25 тис і нікуди не хоче,каже,що здоров´я вже не те,що б десь на 50-70 тис іхати.
сидить тут на 25 тис і нікуди не хоче???
цените!
совсем уже бабы обнаглели
автор куркулиха • 21 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
вопрос поставила так потому, что муж у меня так спрашивал??отпустишь или не отпустишь? если бы я сказала - нет, то он бы остался... но я вижу он хочет, поэтому я не останавливаю
Флюорография гуся• 21 июня 2018
Автор, напишите какая страна
А то так сложно советы давать..

Чем муж занимается? Вы сможете туда с ним переехать в будущем? Работать сможете?
Бабка в тапках• 21 июня 2018
Ответ дляРОНИ7
Та.да. Мой за эти деньги две недели через две ездит(
Ой,а куда,кем?
автор куркулиха • 21 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, напишите какая страна
А то так сложно советы давать..

переехать не смогу... да и не хочу я переезжать
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
мусульманская ?
Бабка в тапках• 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А каким боком сахар к собакам? И если домашняя встречается,как себя ведёте? Паникуете?
Платье Длинное бальное• 21 июня 2018
Мы ездим только вместе.
Добротная• 21 июня 2018
мой был в армии 15 мес.,и это в36 лет и 2 детей.Ничего,всё нормально.Сложно но можно.А если бы такой доход как у вашего,то вообще можно потерпеть.
Но это мой.говорил что там почти все гуляют,правда он же у нас был,думаю что заграницей с этим сложнее.Надо по мужу смотреть,есть такие гулёны что в магазин одного отпускать стрёмно.Я на этот фактор очень сильно смотрела,таких себе не выбирала.
Флюорография гуся• 21 июня 2018
Хотите получить ответ - а сами даже страну боитесь написать.. )))
Смешно

Пацелуйнитуда• 21 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Сахар отдельно, собаки отдельно ))))) Сахар - пример того, что тяжелее кг не ношу. А собаки - отдельная история, 6 лет назад на меня напала стая бродячих собак, сзади, со спины, я даже их не видела и не слышала, слава богу ехали люди на машине сзади, увидели это и въехали с разгону в эту стаю. С того дня начался дикий страх бродячих псов. Домашних, в наморднике или на поводке не боюсь. У нас тоже есть собака - большой королевский пудель :) При встрече с бродячими стараюсь как-бы думать,что ее нет вообще, что я одна, чтоб не начать вырабатывать гормон страха, иногда (с мелкими псами) получается, иногда нет - тогда ко мне цепляются эти собаки. Хорошо,что муж всегда рядом.
Платье Длинное бальное• 21 июня 2018
Ответ дляДобротная
Ага, они все такие, а я не такой, именно я, именно я, я не такой:))))
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
К
Это ж надо так себя лелеять и избаловать. Что бысвы делали, если бы остались после развода одна с ребенком? Нет, понятно, что начали бы поиски другого мужчины. Но у нас же придуманная ситуация - так вот если бы вы его не нашли? А ведь так живёт тысячи женщин, не менее хрупких, чем вы. Так и вижу вас, впадающей в истерику каждые 25 минут. Идти от магазина до дома - истерика, купить сахар - истерика, а не дай боже купить ещё и гречку - пена изо рта.
из желе я• 21 июня 2018
А мы не поехали, прислали контракт на мужа +жена и зп 3 тыс + 1,5 на жильё и 5 тыс одноразово на переезд. О том чтобы ехать одному и речи не было. Мне там работы не былоСейчас все помешаны на деньгах, все мало-мало. Люди забыли что не в деньгах счастье. Мы решили что тут заработаем и если переезжать то лучше Европа, а не острова.
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
К
Меня тоже муж холил и лелеял, сейчас надолго уехал. Как-то привыкаю одна быть, тяжелых сумок не ношу, нам с ребенком столько не надо, я почти не готовлю. Перед отъездом попросил своих родственников и друзей , если что помогать мне
Воздух в банке• 21 июня 2018
Мой собирается, но у нас по другому не получается
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Это вы когда-то создавали тему про работу мужа то ли на Багамах, то ли в Доминикане ?
Пацелуйнитуда• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
К
)))) Я никогда не останусь одна с ребенком, т.к. я не хочу детей, у меня их не будет никогда, мне не нужна пожизненная ментальная табличка на шее с надписью ’Должна’, которая вешается при рождении ребенка на любую нормальную мать, это не для меня. И вы ошибаетесь, у меня никогда не бывает истерик, я большой циник, а циникам не свойственны истерики, да и поводов истерить в своей жизни я не припомню. Если мне нужно самой сделать большие покупки - такси мне в помощь, зачем истерить по этому поводу? Илы вы по себе судите? ))))
Виннипуховна• 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Неплохо сказано
Добротная• 21 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну он и правда не такой.Я сама его ’захомутала’,он баран в этом плане
но даже если бы и такой,то я ему с собой дала пару пачек презервативов он был в шоке,а я говорю что домой нечего носить болячки,если что то лучше ими пользуйся,всё-таки срок долгий.К тому же я было уже уходила от него,у него есть право на 1 загул
Добротная• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
К