21 июня 2018

А вы бы отпустили мужа?

Достаток нормальный. Я работаю, муж. Небогатые, но на все хватает. И тут мужу предложили ехать заграницу на пол года с хорошей зарплатой. Вы бы отпустили? У нас двое детей, 3 и 9 лет
У мужа была зарплата 20 тыс., предлагают более 2 тыс евро
Результат:
вже голосів: 1288
891 (69.18%) Отпустили бы
293 (22.75%) Не отпустила
104 (8.07%) Результат
Подкустовый выползень 21 июня 2018
Если это разово, то отпустила бы.
автор куркулиха 21 июня 2018
А как же пол года разлуки? не смущала бы?
автор куркулиха 21 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Если это разово, то отпустила бы.
как бы разово, но можно и контракт на много раз..что муж и хочет
ЖующаЯКонфету 21 июня 2018
Для разовой попытки можно поехать.
Аноним Первый 21 июня 2018
Своего бы отпустила, а Вашего - не знаю.
Сложное это дело. Много семей рушится.
Но с другой стороны , многие семьи лучше жить начинают. То, что муж изменится - это однозначно. Станет более уверенным в себе. К лучшему это или к худшему, тоже вопрос. Может ещё сильнее поймёт , как Вы ему нужны, а может....
В общем своего отпускаю вот с такими мыслями, как описала...А там видно будет
Пусин Кукин 21 июня 2018
нет,я так отпустила и осталась с сыном 9 мес . на руках ,так и не вернулся ,сыну уже 15 лет
ПешитеБесАшипок 21 июня 2018
У сестры муж так едет, тоже деткам 3 и 11.
Сорока белобока 21 июня 2018
конечно отпустила бы.
вы своим детям образование давать собираетесь?
с вашими нынешними доходами это очень проблематично...
СкиниУскачи! 21 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
нет,я так отпустила и осталась с сыном 9 мес . на руках ,так и не вернулся ,сыну уже 15 лет
Знаете, никто не дасть 100%, что муж бы с Вами остался, если б никуда не поехал
Жизнь - такая непредсказуемая штука(
Отчебучкина 21 июня 2018
Было много таких предложений, муж отказывался. Мы плохо переносим разлуку. Когда-то командировка была в другом городе 3 месяца. Через неделю приехал забрал нас. А его товарищ, за пол года в другой стране заработал на квартиру. Это от ситуации зависит. У меня никого кроме мужа нет, остаюсь одна с двумя детьми. Для нас не вариант, а кто-то так всю жизнь живёт. У подруги муж моряк и двое деток.
Каравай-каравай 21 июня 2018
Раньше не отпустила бы. А сейчас легко.
Пусин Кукин 21 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Знаете, никто не дасть 100%, что муж бы с Вами остался, если б никуда не поехал
Жизнь - такая непредсказуемая штука(
возможно вы и правы ,но я даже не ожидала что буду тянуть сама ребенка
Гореотума 21 июня 2018
От человека и целей зависит. Если контракт с перспетивами, то и вас тогдп можно забрать. Все от вашей ситуации зависит. Муж подруги так в Германию поехал сначала сам, год почти устраивался, жилье, работа, а потом и семью забрал. Тогда их детяи 5л и 1г было. Уже с тех пор 5 лет прошло. Но у них изначально ценность семьи была. И цель поездки - устроиться и осесть. У другой девочки - так муж на пол года в Испанию уехал. У третьей муж так в США устраивался. Если о моей семье, то мужа вообще в ато но 3 мес отправили и выбора не было и как то пережили. И там таких ребят много. Да кто-то развлекается, а кто-то наоборот в разлуке ценность семьи понимает и разлука помогает приоритеты расставить. Но бывает понимают, что свобода лучше. Кто его знает? Можно и в одной квартире не расставаясь жить и разбежаться. Нам этого не знать. Как должно быть так и будет!
Светка-пипетка 21 июня 2018
Відпустила і навіть хочу,що б десь поіхав на заробітки.Але мій сидить тут на 25 тис і нікуди не хоче,каже,що здоров´я вже не те,що б десь на 50-70 тис іхати.
MacOS-ница 21 июня 2018
Зависит от нефинансового потенциала поездки. Муж уезжал учиться на 3 мес, отпустила легко, это вклад в наше будущее. А просто поработать не вижу смысла. Пусть повышает зп тут.
Значит надо 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
А как же пол года разлуки? не смущала бы?
Смущает в Вашем опросе одно ’пустили бы’))) Ваш муж - несовершеннолетний или недееспособный, что вопрос ’пущать или не пущать’? А в полгоде разлуки что Вас смущает? Боитесь сами не удержаться или смущает, что полгода мужь ширинка будет Вашего пристального контроля и осмотра/обнюха?
Значит надо 21 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Знаете, никто не дасть 100%, что муж бы с Вами остался, если б никуда не поехал
Жизнь - такая непредсказуемая штука(
+1
Значит надо 21 июня 2018
Ответ дляГореотума
От человека и целей зависит. Если контракт с перспетивами, то и вас тогдп можно забрать. Все от вашей ситуации зависит. Муж подруги так в Германию поехал сначала сам, год почти устраивался, жилье, работа, а потом и семью забрал. Тогда их детяи 5л и 1г было. Уже с тех пор 5 лет прошло. Но у них изначально ценность семьи была. И цель поездки - устроиться и осесть. У другой девочки - так муж на пол года в Испанию уехал. У третьей муж так в США устраивался. Если о моей семье, то мужа вообще в ато но 3 мес отправили и выбора не было и как то пережили. И там таких ребят много. Да кто-то развлекается, а кто-то наоборот в разлуке ценность семьи понимает и разлука помогает приоритеты расставить. Но бывает понимают, что свобода лучше. Кто его знает? Можно и в одной квартире не расставаясь жить и разбежаться. Нам этого не знать. Как должно быть так и будет!
+100000. Все люди разные, заранее что-то предугадывать - неблагодарное дело...
Библиотекарь 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
как бы разово, но можно и контракт на много раз..что муж и хочет
Ну так и вас заберёт. Если у мужа тут 20, то у вас думаю не больше. А за границей как квалифицированный специалист очень хорошо .
Кукусик 21 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
А как же пол года разлуки? не смущала бы?
Ну в конце концов Вы сможете к нему приезжать раз в месяц-пару месяцев. Или он куда-то в ’край неляканих птахів’ уезжает?
Мой муж как начал ездить в командировки (правда по пару месяцев) так семейная жизнь наоборот налаживаться начала. А то бытовуха заедала, разлука обострила чувства
Пацелуйнитуда 21 июня 2018
Нет, я без мужа не могу, мне нужно его постоянное присутствие рядом, я так чувствую себя в безопасности касательно всего. Так это у нас нет детей, с детьми и без мужа лично я бы вообще вскрылась. Но это я. Существуют же жоны моряков, вахтовиков, дальнобойщиков, они же живут по пол года в разлуках всю жизнь и ничего, не умерли.
Бабушка Бетман 21 июня 2018
Да, конечно)
Контрольница 21 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Відпустила і навіть хочу,що б десь поіхав на заробітки.Але мій сидить тут на 25 тис і нікуди не хоче,каже,що здоров´я вже не те,що б десь на 50-70 тис іхати.
так пишите сидит на 25 тис, как будто он на 3700 сидит
Контрольница 21 июня 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, я без мужа не могу, мне нужно его постоянное присутствие рядом, я так чувствую себя в безопасности касательно всего. Так это у нас нет детей, с детьми и без мужа лично я бы вообще вскрылась. Но это я. Существуют же жоны моряков, вахтовиков, дальнобойщиков, они же живут по пол года в разлуках всю жизнь и ничего, не умерли.
прям как у меня кума. Она не может без мужа в доме, а у меня это смех вызывает. Если что я своего отпустила, трагедии не вижу
автор куркулиха 21 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Своего бы отпустила, а Вашего - не знаю.
Сложное это дело. Много семей рушится.
Но с другой стороны , многие семьи лучше жить начинают. То, что муж изменится - это однозначно. Станет более уверенным в себе. К лучшему это или к худшему, тоже вопрос. Может ещё сильнее поймёт , как Вы ему нужны, а может....
В общем своего отпускаю вот с такими мыслями, как описала...А там видно будет
а ваш тоже едет? надолго?
автор куркулиха 21 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
нет,я так отпустила и осталась с сыном 9 мес . на руках ,так и не вернулся ,сыну уже 15 лет
он остался? наше другую? что случилось? куда ездил?
РОНИ7 21 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
так пишите сидит на 25 тис, как будто он на 3700 сидит
Та.да. Мой за эти деньги две недели через две ездит(
Гуру троллинга 21 июня 2018
Отпустила бы,и здесь бросают и уходят,а так шанс
автор куркулиха 21 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
Смущает в Вашем опросе одно ’пустили бы’))) Ваш муж - несовершеннолетний или недееспособный, что вопрос ’пущать или не пущать’? А в полгоде разлуки что Вас смущает? Боитесь сами не удержаться или смущает, что полгода мужь ширинка будет Вашего пристального контроля и осмотра/обнюха?
я считаюсь с мнением и желанием мужа. Больше смущает, что я остаюсь абсолютно одна с детьми(((
Ширинка ни его ни моя не смущает, мне этого не нужно и он на это не настроен
автор куркулиха 21 июня 2018
Ответ дляКукусик
Ну в конце концов Вы сможете к нему приезжать раз в месяц-пару месяцев. Или он куда-то в ’край неляканих птахів’ уезжает?
Мой муж как начал ездить в командировки (правда по пару месяцев) так семейная жизнь наоборот налаживаться начала. А то бытовуха заедала, разлука обострила чувства
нет, туда нет возможности приезжать никак(( далеко, дорого и меня там не ждут