21 июня 2018

А ваш бывший муж старается подкупить ребёнка?

Разными подарочками? Чтоб типа мама казалась плохой и требовательной а он такой весь классный папашка??
И как часто после развода папашка видит ребёнка, гуляет с ним и т.д.???
Yana_Sh 21 июня 2018
Да, у меня именно так как Вы описали все происходит.
А Вы с какой целью интересуетесь?
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Да, у меня именно так как Вы описали все происходит.
А Вы с какой целью интересуетесь?
Потому что мой тоде хочет покупать ребёнка всякими подарками. Говорит что: а мама тебе же такого не покупает
При том что не живет с ними с рождения, ничем не помогает,а только во время встреч подарочки....
Как с этим бороться???
И как часто ваш бм видится с ребёнком??
Прасковична 21 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Потому что мой тоде хочет покупать ребёнка всякими подарками. Говорит что: а мама тебе же такого не покупает
При том что не живет с ними с рождения, ничем не помогает,а только во время встреч подарочки....
Как с этим бороться???
И как часто ваш бм видится с ребёнком??
Поговорить с мужем, что так неправильно себя вести
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Поговорить с мужем, что так неправильно себя вести
Он никого не слышит
По этому и разошлись. После покупки квартиры у него корона выросла,считает себя человеком из высшего общества, и он не будет слушать таких холопов как мы! (Так он думает, хотя сам из зажопинска приехал и купил кв благодаря мне) ну в общем,бессмысленно говорить с ним!! Я вот Думаю,что возможно он скоро отстает от нас,так как встречи все реже и реже. Интересно еще,через сколько бм забил на ребёнка от первого брака?! Может есть у кого то опыт,поделитесь
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Потому что мой тоде хочет покупать ребёнка всякими подарками. Говорит что: а мама тебе же такого не покупает
При том что не живет с ними с рождения, ничем не помогает,а только во время встреч подарочки....
Как с этим бороться???
И как часто ваш бм видится с ребёнком??
Саму этот вопрос интересует очень сильно.
Правда, старшая дочь (12 лет), уже начинает понимать немного что к чему. Т.е. уже различает, кто действительно проявляет заботу, внимание и принимает участие в воспитании, а кто просто пытается купить. Так он последний раз ей заявил, что, мол, вот пусть мама тебя полностью содержит и обеспечивает. Приехала вся в слезах, говорит нет у меня теперь папы:((
А вот младшая (9 лет) еще не понимает этого. Но зато хорошо понимает, что следует ей только пожаловаться папе на меня или сестру старшую, то не так на нее посмотрели то не то ей сказали, и он сразу же бежит в магазин с ней и ’залечивает’ ей раны.
Но я надеюсь, что все-таки она подрастет и поймет, что к чему. Другого выхода пока не вижу:(
В основном, он их забирает через выходные - одни выходные дети с ним, одни - дома.
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Поговорить с мужем, что так неправильно себя вести
Нереально. Ничего слышать не хочет абсолютно.
Он считает, что он прав и точка.
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Поговорить с мужем, что так неправильно себя вести
Такое ощущение, что все делает назло.
С младшей были проблемы в школе, я ходила к школьному психологу, та дала рекомендации что надо делать, что не надо. Я объяснила, что мы в разводе, она дала рекомендации и для нашей ситуации.
Я все пересказала БМ. Он ответил, что с его ребенком все в порядке, что нет у нее проблем, что я все наговариваю и тут же говорит, что я сама во всем виновата. Ну, и естественно, все начал делать противоположно тем рекомендациям что дал психолог.
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Саму этот вопрос интересует очень сильно.
Правда, старшая дочь (12 лет), уже начинает понимать немного что к чему. Т.е. уже различает, кто действительно проявляет заботу, внимание и принимает участие в воспитании, а кто просто пытается купить. Так он последний раз ей заявил, что, мол, вот пусть мама тебя полностью содержит и обеспечивает. Приехала вся в слезах, говорит нет у меня теперь папы:((
А вот младшая (9 лет) еще не понимает этого. Но зато хорошо понимает, что следует ей только пожаловаться папе на меня или сестру старшую, то не так на нее посмотрели то не то ей сказали, и он сразу же бежит в магазин с ней и ’залечивает’ ей раны.
Но я надеюсь, что все-таки она подрастет и поймет, что к чему. Другого выхода пока не вижу:(
В основном, он их забирает через выходные - одни выходные дети с ним, одни - дома.
Вот вот. Они же только и ждут чтоб дети на маму жаловались!!!
Мой мне писал смс:ребенок подрастет и все выкупит
А что должен выкупить ребенок?!то что папаша бросил нас еще когда мама была беременная и ничем не помогал,а сейчас игрушки и сладости покупает?Или что??
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Такое ощущение, что все делает назло.
С младшей были проблемы в школе, я ходила к школьному психологу, та дала рекомендации что надо делать, что не надо. Я объяснила, что мы в разводе, она дала рекомендации и для нашей ситуации.
Я все пересказала БМ. Он ответил, что с его ребенком все в порядке, что нет у нее проблем, что я все наговариваю и тут же говорит, что я сама во всем виновата. Ну, и естественно, все начал делать противоположно тем рекомендациям что дал психолог.
Да. Они хотят чтоб ребенок возненавидел мать. Хотя по факту дети им не надо!!!!
Этот так же все наоборот делает.
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Такое ощущение, что все делает назло.
С младшей были проблемы в школе, я ходила к школьному психологу, та дала рекомендации что надо делать, что не надо. Я объяснила, что мы в разводе, она дала рекомендации и для нашей ситуации.
Я все пересказала БМ. Он ответил, что с его ребенком все в порядке, что нет у нее проблем, что я все наговариваю и тут же говорит, что я сама во всем виновата. Ну, и естественно, все начал делать противоположно тем рекомендациям что дал психолог.
А сколько лет детям было когда вы разошлись??
Веселая моль 21 июня 2018
видит 1 раз в неделю, ребенка не содержит, не подкупает...думаю скоро сольется))
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
А сколько лет детям было когда вы разошлись??
9 и 6.
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляВеселая моль
видит 1 раз в неделю, ребенка не содержит, не подкупает...думаю скоро сольется))
Побыстрее бы
У нас тоде раз в неделю 1 час
Yana_Sh 21 июня 2018
Время идет - дети растут. Я думаю, что когда вырастут - все встанет на свои места.
Сейчас просто стараюсь максимально не реагировать на все это.
В этот раз, например, они вернулись - младшая с новым купальником за 500 грн. И явно, что он ей очень сильно проехался по ушам, сколько он на нее потратил - потому она начала мне тыкать в лицо ценник и показывать, что папа ей купил купальник за 500 грн. Плюс целый пакет сладостей.
Я спокойно объясняю, что папа зато ни копейки не дал на школьный лагерь, в который та сейчас ходишь. Что в июле они поедут в Затоку в лагерь - папа тоже ни копейки не дал. Что старшая ездила уже в Затоку на неделю в танцевальным коллективом - папа тоже ни копейки не дал. В общем, действую его же методами. Просто младшая пока не понимает - купальник й нее в руках, вот он. А путевка в лагерь какая-то мифическая, и сколько денег за нее заплачено, тоже какое-то все нельзя в руки взять и потрогать.
Раньше очень нервничала, а сейчас уже успокоилась немного:)
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Время идет - дети растут. Я думаю, что когда вырастут - все встанет на свои места.
Сейчас просто стараюсь максимально не реагировать на все это.
В этот раз, например, они вернулись - младшая с новым купальником за 500 грн. И явно, что он ей очень сильно проехался по ушам, сколько он на нее потратил - потому она начала мне тыкать в лицо ценник и показывать, что папа ей купил купальник за 500 грн. Плюс целый пакет сладостей.
Я спокойно объясняю, что папа зато ни копейки не дал на школьный лагерь, в который та сейчас ходишь. Что в июле они поедут в Затоку в лагерь - папа тоже ни копейки не дал. Что старшая ездила уже в Затоку на неделю в танцевальным коллективом - папа тоже ни копейки не дал. В общем, действую его же методами. Просто младшая пока не понимает - купальник й нее в руках, вот он. А путевка в лагерь какая-то мифическая, и сколько денег за нее заплачено, тоже какое-то все нельзя в руки взять и потрогать.
Раньше очень нервничала, а сейчас уже успокоилась немного:)
Дааа.
А кушать каждый день, а развлекаловки3, легче же всего купить шото раз дорогое и еще настроить против матери
mashabukasha 21 июня 2018
Мой не только подкупает. Еще и комментирует, какая плохая мама, деньги просерает, гулящая, вобще отвратительная. И детей плохо воспитала. Жена его пирогов напечет, угощает и приговаривает, что мама не хозяйка, не печет. Доця мое все съест, подарки возьмет , ответит, что воспитывать нужно было самому, а не шлятся, и домой. Мамочка самая лучшая.
Так и живем. А шо делать.
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляmashabukasha
Мой не только подкупает. Еще и комментирует, какая плохая мама, деньги просерает, гулящая, вобще отвратительная. И детей плохо воспитала. Жена его пирогов напечет, угощает и приговаривает, что мама не хозяйка, не печет. Доця мое все съест, подарки возьмет , ответит, что воспитывать нужно было самому, а не шлятся, и домой. Мамочка самая лучшая.
Так и живем. А шо делать.
Дочка молодец!
Вот старшая моя тоже взбунтовалась - так он сказал, что ей что она вся в мать!
В общем, время все расставит по своим местам.
А пока - терпение, только терпение.
Жынси_на_флиси 21 июня 2018
Каждую неделю 2 раза(среда,воскресенье)берет возит в кафе и на всякие развивалки и покупает игрушку,сын счастлив, папа Бог, а мама что мама кормит,одевает,спортом водит заниматься(отец не платит алименты),подал в суд чтоб ему больше выделили дней,т.к я плохая мать(((
клайдик 21 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Потому что мой тоде хочет покупать ребёнка всякими подарками. Говорит что: а мама тебе же такого не покупает
При том что не живет с ними с рождения, ничем не помогает,а только во время встреч подарочки....
Как с этим бороться???
И как часто ваш бм видится с ребёнком??
отпустите ситуацию и время само все расставит на места
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Каждую неделю 2 раза(среда,воскресенье)берет возит в кафе и на всякие развивалки и покупает игрушку,сын счастлив, папа Бог, а мама что мама кормит,одевает,спортом водит заниматься(отец не платит алименты),подал в суд чтоб ему больше выделили дней,т.к я плохая мать(((
Афигеть. Вот скотина
Вот и как быть? Сыну сколько лет? И сколько было когда разошлись??
Yana_Sh 21 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Каждую неделю 2 раза(среда,воскресенье)берет возит в кафе и на всякие развивалки и покупает игрушку,сын счастлив, папа Бог, а мама что мама кормит,одевает,спортом водит заниматься(отец не платит алименты),подал в суд чтоб ему больше выделили дней,т.к я плохая мать(((
А Вы сами устанавливали дни, когда он встречается с детьми или тоже через суд?
автор Ло Шарик 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
А Вы сами устанавливали дни, когда он встречается с детьми или тоже через суд?
А у вас по суду встречи?
Yana_Sh 22 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
А у вас по суду встречи?
Нет, может приехать и взять детей, когда захочет. Вот это меня тоже напрягает:(
автор Ло Шарик 22 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Нет, может приехать и взять детей, когда захочет. Вот это меня тоже напрягает:(
Это вообще бред. То есть вы должны под него подстраиваться!Я своему оленю сказала: хочешь встреч по мирному под нас подстраивайся, не хочешь то через органы опеки и суд