ЗдесяЯ• 21 июня 2018

Интересу Детская клиническая больница №1 УРОЛОГИЯ

Девочки!!!!
С Киева или кто был в Детская клиническая больница №1 ул. Богатырская, 30
Едим на операцию(урология) к Калищуку.
Вопрос: сколько вы платили врачу и в отделении за операцию
Некрид• 21 июня 2018
Здравствуйте! Нас оперировал Устенко. 2 раза. Врачу заплатили 100 долларов. Он плату не называл. Деньги взял после операции. До операции и слушать не хотел.
Некрид• 21 июня 2018
В отделении никому ничего не платили. Я лежала вместе с сыном. Сама за ним ухаживала в послеопрац. период
Некрид• 21 июня 2018
Санитарки были противные. Типа , давайте сами полы мойте. Всем мамам говорили. Я пожаловалась врачу, он сказал, не обращать на них внимания
melisa-milena• 21 июня 2018
На Богатырской очень хорошая больница и врачи. Обслужат на высшем уровне, а оплатите сколько сможете. Я, например, платила меньше названной суммы. И все нормально прошло.......На плановый прием приехали без проблем...
автор ЗдесяЯ • 21 июня 2018
Ответ дляmelisa-milena
Сколько вы платили и у кого вы были?
автор ЗдесяЯ • 21 июня 2018
Ответ дляНекрид
У вас сложная была операция?
Некрид• 22 июня 2018
гипоспадия