29 сентября 2013

У кого детки родились в феврале-марте?Нужен совет.

Роды приблизительно конец февраля - начало марта.Подскажите пожалуйст анужен ли зимний комбез?Что лучше купить?Всем спасибо.
Страхованная 29 сентября 2013
Конверт теплый и можно деми комбез
у нас родился в конце марта

был деми комбез и теплое одеялко
Твердая валюта 29 сентября 2013
в мене старший родився 28 лютого,молодший 11 березня
ніяких зимових комбінезонів не брала,демі був,теплий конверт був
303030 29 сентября 2013
Вообще в одеяле 1 мес покатались, а потом тепло стало, деми комбеза тоже не было, человечки тепленькие и прикрывала пледом
родисля в конце марта
комбез вообще не реально надевать, одеяло или конверт
Вкаблучках 29 сентября 2013
У меня дочка тоже 28 февраля родилась.
Смысла в зимнем уже не будет. После родов будете еще в роддоме лежать 3-7 дней, а потом еще минимум неделю дома до начала прогулок. Поэтому демисезонный комбинезон или конверт и плюс теплое одеяло.
Налитое яблочко 29 сентября 2013
я буду в этот период рожать. уже взяла для манюни комбинезон трансформер есто (польский)р.74, он не очень теплый на сильный мороз не пойдет больше как деми, если будет еще холодно то докуплю конверт. планирую на использовать его на весну и осень.
средний у меня в таком зимовал + мех. конверт еще был.
Maryland 29 сентября 2013
поддерживаю ! Демикомбез+конверт можете взять на овчине-он вам точно на долго пригодится.
руза25 29 сентября 2013
я родила 4 марта в Евпатории, выписывались в зимнем конверте и потом ещё до апреля носили, берите лишним не будет
потом продадите
а лучше возьмите тут б\у
эту зиму синоптики обещают лютую - сами потом увидите в феврале!
NHolovko 29 сентября 2013
Родились 1 марта. Киев. Деми комбез + теплое одеяло.
автор Тётя Хрюша 29 сентября 2013
Спасибо всем за советы!
Трусиковед 29 сентября 2013
Я покупала пуховый комбез трансформер. Его хватила на выписку+ месяц после. И на 2 зимы после, т.е. еще на год и два.
А вообще смотрите по погоде. И покупайте необходимый. Когда я выписывалась было около 25 мороза. Зимний был просто необходим.
И у меня ДР в конце марта. Погода бывает разной, бывает уже тепло, а бывает старый снег лежит.
rinamandarina 29 сентября 2013
Родила 13 марта этого года, как всем помниться, зима была долгой, но обошлись комбезом деми и меховым конвертом! Шапку зимнюю тоже не покупала. На выписку одевали трикотажный человечек, человечек из махры-рванки и замотались в конверт-одеялко на синтепоне, но плотном. Одеялко буду продавть - заглядывайте!