21 июня 2018

Посоветуйте самые простые умные телефон-часы первокласнику?

Желательно только для связи с родителями, без лишних функций, что бы не отвлекали ребенка на уроках. Соответственно недорогие? Есть без наворотов?
Кто нашел хорошую модель, можно название или ссылку?
Аноним_1438 21 июня 2018
Q50
Петя-петушок 21 июня 2018
у дочки Q50, из лишнего для меня там GPS, он не точный и мы ребенка самого не отпускаем, но его можно поставить в эконом режим или совсем отключить, для экономии заряда батареи. В остальном меня часы устраивают.
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Спасибо! Скажите пожалуйста, а вообще часы раньше были, только звонки на громкой связи, сейчас так же?
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Пользуетесь прослушкой?
Gleva 21 июня 2018
Я тоже пару дней выбирала по Инету, а вчера зашла в Цитрус и купила Q50 за 600 грн
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Ответ дляGleva
Я тоже пару дней выбирала по Инету, а вчера зашла в Цитрус и купила Q50 за 600 грн
на киддстафе от 400грн, може копии?
Gleva 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
на киддстафе от 400грн, може копии?
Самые простые Q50 в Цитрусе 449, в наших за 599 есть еще сигнал о снятии с руки
Бабка_в_кедах 21 июня 2018
Ответ дляGleva
Самые простые Q50 в Цитрусе 449, в наших за 599 есть еще сигнал о снятии с руки
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Петя-петушок 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Пользуетесь прослушкой?
иногда, чтоб не звонить посреди занятий
Покупали в алло за 600 грн. Покупать в интернете их за 500-550 не вижу смысла, так как заплатишь за доставку и экономия будет мизерная, а в магазин хоть можно сдать по гарантии, если сломаются быстро.
Gleva 21 июня 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, такие. У них на сайте наших даже и вчера не было. Я тоже консультанту показывала - почему на сайте 449, а в магазине 599? В наших сказал есть датчик снятия с руки, то есть если снять с руки, мне на телефон прийдет извещение об этом.
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
иногда, чтоб не звонить посреди занятий
Покупали в алло за 600 грн. Покупать в интернете их за 500-550 не вижу смысла, так как заплатишь за доставку и экономия будет мизерная, а в магазин хоть можно сдать по гарантии, если сломаются быстро.
Спасибо! а не громкая связь, тоже есть?
Gleva 21 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
иногда, чтоб не звонить посреди занятий
Покупали в алло за 600 грн. Покупать в интернете их за 500-550 не вижу смысла, так как заплатишь за доставку и экономия будет мизерная, а в магазин хоть можно сдать по гарантии, если сломаются быстро.
Мы тоже из-за гарантии остановились на Цитрусе. На том же Алиэкспресе съэкономили бы гривен 100-150, но гарантий никаких
Аноним_1467 21 июня 2018
Брала тут https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Q90-G... у вересні,17. Все в нормі. GPS коректний.
автор Аноним_1478 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Брала тут https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Q90-G... у вересні,17. Все в нормі. GPS коректний.
Спасибо!
Петя-петушок 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Спасибо! а не громкая связь, тоже есть?
Насколько я знаю, на всех смарт часах только громкая связь. На взрослых по блютуз гарнитуре можно говорить.