Мейк-ап форева• 21 июня 2018
Мамы Запорожья,подскажите хорошего тренера по бальным танцам или гимнастике
Что бы студия была нормальная с зеркалами и что бы занимались с детками хорошо и был виден результат..
Попипиповна• 21 июня 2018
не знаю насчет зеркал, но отличный тренер по спортивным танцам - Тимофей Черненко.
Мейк-ап форева
• 21 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
в Запорожье? Инстаграм у вас его есть? как с ним связаться*?
Попипиповна• 21 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева