В танке• 21 июня 2018

Люблю двоюродного брата

Видела его только в детстве. Когда мне было лет 10 . Т.к. живем в разных куточках страны. Пол года назад приезжал с родителями к нам. Я в тот момент в него и влюбилась , но тогда еще этого не понимала . Потом он начал мне писать. Приезжал к нам снова и тогда я увидела его заботу обо мне. Через неделю опять приезжают . И мы все вместе едим отдыхать . Ни у него , ни у меня нет семьи . Но мы родственники. Как избежать последствий и избавится от этих чуств?
автор В танке • 21 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
В кузена? Как романтично! А по теме,
1. почитать литературу на предмет родственных связей, сделать выводы. 2. Запомнить, что куда то едЕте. А едИте - это про покушать.
Телефон выправил.

автор В танке • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Сколько вам лет?
Мужчин будет в жизни много, а брат один. Не вздумайте делиться с ним своими чувствами! Отношения можно испортить необратимо и потом восстанавливать годами и десятилетиями. Никакое чувство того не стоит.
Поверьте, я знаю, о чём говорю. Да, десятилетиями! И то не полностью восстанавливаются.
Мне 23.
автор В танке • 21 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
так с родителями приезжал или нет семьи?
Первый раз с родителями . Семьи нет - нет жены и детей.
AlohaS• 21 июня 2018
Ответ дляФима Собак
я знаю только один такой случай- и он плохой.
короче, двоюродные евреи поженились, дабы усе богатство осталось ’внутри семьи’(люди свиду обычные, не демонстрирующие достаток, но он у них очень приличный, потому как за 30 лет ни он, ни она, ни их дети и дня не работали, но при этом родили 2х детей и все такое) На проценты они живут, или у них одна из комнат драгметаллом забита-мне не ведомо, но есть как есть.
Девочка-нормальная в плане умственного развития, а вот мальчик- дурачок, ему лет 25- мычит, они его за руку водят до сих пор, на улицу одного не отпускают. Девочка за границей учится, а они с ним таскаются.......
вопрос: стоило оно того? думаю, что нет.
Нууууу, и в семьях, где неродные женятся, тоже так бывает... Так что тут бабка надвое сказала.
Фима Собак• 21 июня 2018
Ответ дляAlohaS
нет, не так, есть теория вероятности.
вот я знаю одну семью- и там больной ребенок.
в данном случае- это 100%.
надо статистику отслеживать.
а в жизни бывает все, что угодно.
AlohaS• 21 июня 2018
Ответ дляФима Собак
нет, не так, есть теория вероятности.
в данном случае- это 100%.
надо статистику отслеживать.
а в жизни бывает все, что угодно.
Если б 100%, то тогда бы оба ребенка были больны. А так. Это 50 на 50, либо да, либо нет...
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляВ танке
Мне 23.
Мне было немного меньше. Сейчас под 40. Если вам дорог этот человек - оставьте отношения братскими!!! ’Хочу’ пройдёт - а останутся краснеющие от стыда уши каждый раз при воспоминании, надолго - невозможность посмотреть ему в глаза, и навсегда - взвешивание своих слов и поступков в его присутствии во избежание двусмысленностей. Это не чужой мужчина, с которым повстречались - не получилось - разбежались - забыли. Вам с братом ещё всю жизнь общаться!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2018
Вода на киселе, любитесь на здоровье.
Что вам уже больных внуков напророчили, вы может разойдесь через месяц.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
В кузена? Как романтично! А по теме,
2. Запомнить, что куда то едЕте. А едИте - это про покушать.
куда то = КУДА - ТО !!!
Как - то так....

Мир Мир Мир!• 22 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
куда то = КУДА - ТО !!!
Как - то так....
Вы совершенно правы! Даже не буду оправдываться, что телефон исправил. Только в следующий раз цитату выделите, а то смешались кони-люди...
Сосулька• 22 июня 2018
Ответ дляФима Собак
нет, не так, есть теория вероятности.
в данном случае- это 100%.
надо статистику отслеживать.
а в жизни бывает все, что угодно.
Да ну. Почитайте историю королевских домов Англии и Франции. Они на кузенах женились веками.
И только через несколько поколений постоянных женитьб внутри семьи начались проблемы.