Я Вас не боюсь• 21 июня 2018
База выравнивающая под обычный лак. Посоветуйте
Ногти буграми, нужна выравнивающая основа.
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2018
Ищу такую давно, ничего нет. Подобрала лак, который немного скрывает неровности и сверху покрываю закрепителем. Это спасает.
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы ей пользовались?
Мне не выравнивать особо не надо - я для этого полирую ноготь, но пару раз доводилось тестить. Все ж индивидуально) Мне показалось (и отзывы читала) - она работает. Но лично мне больше бондер в качестве базы подходит.
Я Вас не боюсь
• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Тонкие ногти, спиливать нечего :(
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
orly ridgefiller
что-то отзывы на мейк апе не очень
Меня тоже интересует выравнивающая база... После гель-лака не могу привыкнуть к обычным. Понравился эффект Эль Коразоновских биогелей база плюс лак с серии биогель слоя 2 и топ, тогда более-менее ровно, но сохнут они в таких слоях для меня очень долго. Вот сушку Орли хочу ещё опробовать в эту комбинацию, т.к. от Эль Коразон как-то слабовата.
Я Вас не боюсь
• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
что-то отзывы на мейк апе не очень
Сушку мне Ревлон порекомендовали
Тоже после гельлака не могу на свои руки смотреть :) хоть ногти уже и отрасли норм +/-, но зеркальной гладкости нет :)
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
что-то отзывы на мейк апе не очень
Ну.. Мейк ап - не единственное место где можно найти отзывы, да и опять же - все индивидуально. ’Химия ногтей’ и все такое) Из сушек мне очень нравится мгновенно высыхающая Сеш, но она конечно и ногтевую пластину сушит прилично, и КБШ. А, еще винилюксовский топ.
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сушку мне Ревлон порекомендовали
Ревлон 960? Да, хвалят. Лично я как-то не прониклась и особого вау-эффекта не было, но не плохая сушка.
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сушку мне Ревлон порекомендовали
Вот-вот-))
Вчера покрыла 3-мя слоями Риммель и топом от Ноготка 7 дней, кстати, блик лучше, чем Эль Коразон топ ’как гель-лак’, вроде и сохло не долго, но зацепила всё-таки в двух местах, а ...всё равно на дня 3 максимум.
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо-)) А винилюксовский, как по мне, проиграл вышеуказанному Ноготку 7 дней, может случайно, от работы руками зависело, надо потестить все 4 топа, какие я собрала ( Ноготок, МАГ, Винилюкс - все гибриды, в непрозрачных флаконах и топ Эль Коразон’Как гель’- этот из обычных лаков)
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Винилюкс - черный флакончик такой? В нем весь прикол в том что нужно его на свету сушить) Чем больше он на свету - тем прочнее становится. Мне понравилось) И ноготь не сильно сушил.
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, такой-)) И я его купила два года назад, до перехода на гель-лаки, суть помню, что чем больше УФ с каждым днём, тем крепче покрытие. Но почему-то под мои тонкие и местами слоящиеся ногти - всё равно торцы на 2-3 день стирались. Помню, как обсуждали с моим мастером маникюра винилюкс, она посоветовала просушить его в УФ лампе. Логично, но я ещё не пробовала.
Начали с обсуждения базы, закончили топом-))
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Все логично))) Сначала база - в конце топ))) Можем еще о середине поболтать, о лаках))) Ну или о смывках
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А давайте поболтаем-)) Правда у меня перерыв заканчивается, но я о лаках-маникюрах могу общаться всегда, маньячу уже-))
Углубление в тему гель-лаков, а теперь простых лаков и обсуждения на Советчице привело меня к выводу, что в покрытии и обычным лаком нужно соблюдать технику ( а не просто покрыть лаком и всё), тогда и вид покрытых ногтей и носибельность будут на порядок лучше. Обезжирить, база, лак 1-2-3 слоя, топ, просушивая каждый слой полностью. Причём часто встречала совет наносить топ через несколько часов после высыхания лака. И всместо сушки использовать холодную воду, просушить лак более минуты, потом под кран с проточной водой или в ёмкость опустить. Работает. Но в течении нескольких часов покрытие в несколько слоев чувствительно к царапинам, по крайней мере с моими лаками.
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Вот и поболтали - добавить практически и нечего) Танцы с бубнами с водой нужны тем, кто на сушки плохо реагирует, тогда покрывать топом и да.. на пар у часов выбываешь из игры) У меня на это все нет времени и терпения, поэтому пользуюсь топами-сушками. Лаки - максимум двухслойники, мало кому могу простить третий слой, разве что совсем уж красавчик. А еще - только биг5фри, и никак не меньше.
Наталья-Реся• 22 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я теперь смотрю на эти трёхслойники искося-)) не могу позволить себе и морально не готова тратить на обычное нестойкое покрытие больше времени, чем на гель-лак ( а им не покрывают.к. перерыв из-за аллергии). Ну, спасибо за общение. Хорошего дня!
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Взимственно)