Я вся ваша• 21 июня 2018
Откуда столько бродяг на сз?
Группа в ФБ, знакомства.
Пишут одни нищие... я не ищу олигарха...
Но эти фотки без наволочки, стены из осб, морды пропитые и прокуренные...
на фоне советского ковра из оленями...
сил нет.
на фоне советского ковра из оленями...
сил нет.
Сижуревувшоке• 21 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
меня другой вопрос интересует: почему я смогла? а они так и сидят в дыре и ждут манны небесной...
автор,аналогично
я 7 лет на СЗ убила. Свиданий было видимо невидимо
Серьезных отношений начинала 3 раза. Длились от 4 до 6 мес. Влюблялась, но потом розовые очки спадали. Я сделала для себя вывод- одни неудачники там сидят. бегите оттуда.
Я уже пару лет больше этим не занимаюсь. Переключилась на воспитание ребенка, развитие себя.
А те сз помойка и неблагодарное дело.
Я вся ваша
• 21 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
автор,аналогично
А те сз помойка и неблагодарное дело.
у меня нет детей. некого воспитывать.
а что неудачники - это точно.
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2018
Ответ дляOrganic
Вы еще меня не видели...
От вам скучно!до ой к жене
Покорительная• 21 июня 2018
Хватает всяких. Зато сразу видите какая птица.
У меня была фотка на фоне Парижского дворца, так один такой бродяга начал на меня гнать на сз за то, что я могу себе позволить ездить за границей. А вот он и все его окружение никогда там не были и получают 5000грн/мес, а я с*ка попкой своей заработала и не знаю сколько стоит яйцо на рынке.
Тогда я поняла что у нас полно больных, которых злят фотки не на фоне ковров. Ковер их успокаивает и вселяет веру что они не фуфло.
Но на сз очень разные. Я там даже с миллионером познакомилась, его по тв показывают)))
Кинг-Конгша• 21 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Они то разные,но все однозначно с отклонениями,говорю о возрасте 35+++