Неправдиша• 29 сентября 2013
Что способствует заживлению царапин? На лице?
Девочки, помогите! Муж вчера по-пьяни упал возле ресторана в куст шиповника и очень расцарапал лицо и голову, а у него такая работа (руководящая), что стыдно так ходить, надо чтоб зажило побыстрей! Может, знаете какие-то мази или крема?
Пантестин можно попробовать.А только царапины?Нужно хорошо промыть,чтоб не осталось засохших корочек и мазь.Ну и холод,чтоб сосуды быстрее сократились и не сочилось из них,не было корок.Если еще был ушиб/удар,то раньше от синяков мазали крем для бритья.Но в любом случае,все индивидуально,как кожа переносит заживление,образование шрамов.