Угадайс• 21 июня 2018

Сколько стоит удалить аденоиды ребенку?

Напишите пожалуйста кто удалял недавно. Если можно с раскладкой (лекарства на операцию+анастезия+благодарность врачу...).
Если в Харькове - напишите пожалуйста где и у кого делали
Магазин Детской обуви• 21 июня 2018
Здравствуйте!Я удаляла малышу 4 года в Лор институте Киев. Это ужас. Стресс сильнейшей. После операции начались постоянные ангины. Как хропел ночью, так и хропит. Теперь все списывают на аллергические проявления.
Магазин Детской обуви• 21 июня 2018
600 грн
автор Угадайс • 21 июня 2018
Ответ дляМагазин Детской обуви
Спасибо. Ужас конечно...а стресс почему?
Гидроусилитель руля• 21 июня 2018
Хмельницкий, под местной анестезией в частной клинике, аденотонзилотомия, 1900, за аденотомию 1600. Ребенку было 6. Делали в январе, после бронхиты по 2р в месяц
tarveldy• 21 июня 2018
Зимой удалили, Киев, Алишера Навои,
250 грн - список от больницы (салфетки, мыло, шапочка, бахилы и тд.)
380 грн - список анестезиолога
Жизнь стала на много лучше, ребенок дышит носом, намного легче переносит вирусы и не одного отита
tarveldy• 21 июня 2018
анестезиолога