Засомневаю• 21 июня 2018
Что чешется???фото
Последние несколько дней чешется место от локтя до плеча, каких-то видимых причин не нахожу, но кожа как-будто шершавая, чешется так, как обычно чешется, обгоревшее на солнце, место на теле.. ранее такое было, когда загорала, но сейчас на солнце редко нахожусь, кожа слегка загорела, но не обгорела же.. что это может так чесаться? От чего?больше нигде не чешется..
Засомневаю
• 21 июня 2018
Плечи тоже не чешутся, начинает чесаться с того места, где заканчивается плечо..
Засомневаю
• 21 июня 2018
Ответ дляliza9
Может попробуйте увлажнить кремом,хотя бы детским
Спасибо, попробую! Не догадалась это сделать.

Ноги от ушей• 22 июня 2018
я снимаю зуд маслом эвкалипта, оно мне подходит. и потом наношу увлажняющий крем или лосьон, если кожа на ощупь сухая. но у меня такое бывает от солнца и без загара(.
Засомневаю
• 22 июня 2018
Ответ дляМелочунь
проверьте щитовидку. может чесаться без видимых причин.
щитовидка в норме, узи и анализы сделала 2 мес назад...
Засомневаю
• 22 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
спасибо, я тоже больше склоняюсь, что от солнца..т.к. от линии футболки начинает чесаться