Нетутешня• 21 июня 2018

Она жиробас по сравнению с тобой...

Такая ситуация, поехали отдохнуть на море с мужем и его братом (брат тоже с семьей). На пляже брат с женой пошли в бар нам всем за напитками, а я пошла в туалет. Когда шла обратно, оказалась за ними на тропинке, они не видели, что я сзади. Короче, супруга его стала ныть, мол этот купальнтк мне не идет, я это вижу, толстая в нем. И, что я слышу, посмотри на Маринку, вот где жиробас, а ты у меня красотка. Вот такие родственнички. Не знаю, говлрить мужу или нет? Смотреть в их сторону не могу!
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно?
даже если взять статистику, то я не помню ниодной етмы тут, что б жирухи писали или создавали тему, ей, дрыщи, вы чего не жрете и так далее
а вот наоборот-каждый день
и каждая ’худая’ считет своим долгом указать толстой как той жить и ооооооочень переживают за здоровье жирух
а жирухи тут начинаются с 55 кг
Тем про жирух больше, потому как худышек почти нет, разве что девушки-студентки. В возрасте 30+ подавляющее большинство не могут похвастаться стройностью фигуры. Кроме того дефицит веса визуально не так страшен как ожирение. И вред от ожирения более существенный чем при низкой массе тела.
П. С. Я наиграно ожирения, вес 52 кг

Патриотка• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
П. С. Я наиграно ожирения, вес 52 кг
А вам показалось, что автор спрашивала ’как вы думаете, есть ли у меня лишний вес?’
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я явно не понимаю. ГДЕ ЧЕСТНЫЕ СЛОВА???? Взрослый человек оскорбляет свою родственницу за глаза. Причем не просто утверждает, что ’да, милая, ты худее и лучше выглядишь’, а именно ’жиробас’. К мнению таких ’мужчин’ еще и прислушиваться надо?! та ну на..
Минуточку. Во-первых, информация была не для автора, это был приватный разговор между мужем и женой, а автор его подслушала
Во-вторых это было не оскорбление, а констатация факта. А учитывая то, что это говорилось не лично автору, слова могли быть любые допустимые для беседующих. Это их семейный сленг
Редиска Я• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Любви вам!• 22 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вот любят же люди свои комплексы вешать на других. Я мучусь чтобы похудеть, а вот Танька, жиробас этакий, хорошо себя чувствует в размере л или хл. Как она может!!! Свинья, слон, сало! Почему она не хочет соответствовать моим стандартам? Правильно что её обозвали, теперь пусть тоже мучается, а то слишком счастливая. Смешно с таких примитивов.
++++++++++
У нас в институте один молодой человек встречался исключительно с этакими топ-моделями. Однажды оказавшись в совместной компании я была в шоке услышав как он свою девушку упрекал ’куда ты жрешь, задница скоро в двери не пройдет’. Хотя там девушка 40-42 размер. И это при всех друзьях. Весь вечер девушка пила одну минералку, даже не притронувшись к еде.
По моему, если кроме веса человека больше ничего не интересует, то это его личные проблемы.
НуПогоди!• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
П. С. Я наиграно ожирения, вес 52 кг
Ну так если худишек так мало, то это жирухи должны создавать темы о них. Объединяются против одиночек, а не одиночки на всех бросаются. Если вдруг одиночка начнет кусать и опять на толпу, самое время её на бешенство проверить.
Дніпрянка• 22 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Якщо я тихцем почую розмову про себе і мене назвуть тупою, то я задумаюся.
Редиска Я• 22 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви так залежні від думки оточуючих? Тим паче тих, хто дозволяє собі ображати і ліцемірити?
Блинчик Мой• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
Не очернили, а сказали правду).

nell• 22 июня 2018
вы же со своим мужем приехали отдыхать, а не с его братом. поэтому вам должно быть на все пофигу. даже есть и есть лишний вес у вас. есть девочки с лишним весом очень шикарно выглядящие. настолько красиво и органично, что даже женщины оборачиваются, НО это надо любить себя и принимать такой какая вы есть.
сделайте свой вес для себя плюсом. а на жену брата скажите скумбрия
СКИБИДЫШь• 22 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я вот тоже никак не могу понять, почему по одному поводу можно оскорблять, а по другому никак) почему женщинам можно, а мужчинам нет?
П.С. я тоже жиробас, 68 кг, (но это временно) и тот кто считает меня жиробасом - он мне конечно не друг)))) но понимаю, что имеет такое право так думать)
Как по мне мудак более оскорбительно, чем жиробас
Потому что мудак-это состояние души,и,как правило,это навсегда.А вот жиробас-состояние относительное.Кому-то жиробас,а кому-то ’персик’
Надежда-1979• 22 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Не очернили, а сказали правду).
можно было мягче выразиться без оскроблений.Это все равно что б автор сказала: ’Вот у у тебя дорогой член, а родственника пипеточка’ Даже если так, какое это имеет значение лично для говорящего. Некрасиво и непрятно такое слышать.
Блинчик Мой• 22 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Ну так они думали, что их никто не подслушивает) А о чём они говорят наедине и кого обсуждают - это их личное дело. Вон автор тут же свою родственницу неврастеничкой обозвала). Друг друга стоят)
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
На основании чего это констатация факта?
А собственно говоря, можете называть меня как хотите. Вы для меня никто, одна из анонимов
Надежда-1979• 22 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Но родственница не видит этого и не увидит, если автор сама не проболтается. А в той ситуации автор могла и услышала, нужно учитывать такую ситуацию.имхо
СКИБИДЫШь• 22 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Автор, вы сейчас вообще в обморок упадете. Мы приезжаем на пляж, купаемся-загораем, вечером муж заявляет :’У тебя на пляже была самая красивая фигура! Одни уродки сегодня были’
И Вас распирает от гордости?Не знаю Вашего мужа,но он мне не нра))
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
Так эти худышки редко встречаются и не так бросаются в глаза как толстушки. Худышек из-за толстушек не видно. Вот и пишут про жиры, про то что везде.
Редиска Я• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
А на основании чего автор жиробас? Её параметры за рамками ожирения. Но даже ожирение не даёт повод оскорблять. И если вы не понимаете таких простых истин, то вот вам и основание для констатации вашей тупости.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы не поняли главного-это родственники и люди,состоящие в дружеских отношениях.Тому подтверждение-совместный отдых.Поэтому автору так обидно и неприятно слышать такие слова от почти родных людей.

Бабайко• 22 июня 2018
Нужно было им в спину сказать...)
nell• 22 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Мгм.... Я при росте 175 вешу 58. Ну да, худенькая, ножки тоненькие... Ну надо пару кг набрать, а оно не набирается. Но вот представила мне еще +20 кг - это же трендец... Автор, это повод заняться собой..
вы не правы. смотря где эти 20кг будут. если висят пузяка и бока то конечно, а если вес красиво распределен по всему телу. есть и грудь и попка и ножки. и тело без целюлита. и ничего не весит.
Дніпрянка• 22 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Ні, не залежу. Але стороння незаангажована думка є корисною.
Бо лицемірять всі.
Ms. Анонимная• 22 июня 2018
Ответ дляnell
20 кг - и не висит? Это утопия.
НуПогоди!• 22 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Кто пишет, худишки? Озлобленные какие-то эти худышки, что с ними не так, чтобы самоутверждаться оскорбляя других?
Редиска Я• 22 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Бо лицемірять всі.
Якщо ви лицемірите з тими, з ким знаходитесь у дружніх стосунках, то не це не всі.
Думка недалеких лицемірних людей не може буди корисною.
В мене є друг, який робить багато дурниць у відносинах і я завжди йому кажу прямо, що ти ідіотіна і так не робиться, і досить жалітися і робити з себе святого. Інші ж загалом йому сюсюкають і піддакують, а я так не можу. Йому то на користь точно не йде, дивитися як людина себе топить і веде як остання мудачина і мовчки погоджуватися, а за очі зневажати, то нащо таке треба??? І хоч іноді я буваю надто різкою у виразах, мені він довіряє більш інших, бо завжди спущу с небес на землю.
pollyteika• 22 июня 2018
Автор, потрібно змиритись, що люди мають право думати і говорити що їм хочеться.
От Ви поза очі обговорюєте дружину брата, що у неї пунктик стосовно зовнішності і трагедія з приводу зламаного нігтя.
Мабуть, також в очі не посміли б сказати це ще при хороших стосунках, а думаєте так вже давно.
Дніпрянка• 22 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Це у вас від молодості. А з роками розумієш, що дешевше для своїх нервів сказати ’Так, Маруся, ти струнка, як тополя, і виглядаєш на 20 років’, чим рубати неприглядну правду-матку.
А тут Маруся випадково почула про себе, що вона товста. Правда - вона гірка зазвичай.
Аноним Первый• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Я вас тоже поняла, но не понимаю , как и многие другие, зачем приплетать других детей. Можно объяснить показывая по инету примеры, если вам это так важно.
я не зацикливаюсь на этой теме, чтобы прям специально что то искать в инете. Тем более инет - это где то там, абстрактный пример, а когда это рядом с тобой, то более показательно. Студенты в мед институтах тоже учатся на людях, а не по фото в инете. Повторюсь, я всего лишь пытаюсь обьяснить ребенку причинно -следственные связи.
Понятно, что не в тему, но практически половина детей косолапые, непонятно почему родители не занимаются этим вопросом, даже при наличии финансов.
Карамелька• 22 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне по фиг). Главное, что он мне нравится.
Р.С. от гордости на распирает и фигура у меня обыкновенная.
Карамелька• 22 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
А если бы муж сделал вам комплимент без оскорбления других, вам бы это меньше понравилось? Вы считаете себя менее красивой, если не обосрать других?
Я тут при чем? .