Нетутешня• 21 июня 2018

Она жиробас по сравнению с тобой...

Такая ситуация, поехали отдохнуть на море с мужем и его братом (брат тоже с семьей). На пляже брат с женой пошли в бар нам всем за напитками, а я пошла в туалет. Когда шла обратно, оказалась за ними на тропинке, они не видели, что я сзади. Короче, супруга его стала ныть, мол этот купальнтк мне не идет, я это вижу, толстая в нем. И, что я слышу, посмотри на Маринку, вот где жиробас, а ты у меня красотка. Вот такие родственнички. Не знаю, говлрить мужу или нет? Смотреть в их сторону не могу!
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
я жиробас. 174 рост, вес 78. худею. За веселым ужином к месту бы сказала - Танька, да ты что, ты вт на меня посмотри, вот где жиробас, правда, Сережа?)))
вот это интересное предложение)

Солнечный зайчик• 21 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
так вроде не смертельно)
если кажется, что много - похудейте-подтянитесь (спорт и никаких игр в васисуалия лоханкина),
если считаете, что все ок - то не парьтесь вообще)
Для меня много! Во время Б вес 65 ого
Снегурочко• 21 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ВЫ по себе не ровняйте, есть тяжелая кость, у меня при 66 кг все кости торчат, как у анарексички и только к 69 я на человека похожа
А есть при 60 пузько висит
Не знаю что там может торчать.при 66. Кость широкая, тяжелая...бред.
Вы хотите сказать при 69 кг , рост 171 красивая фигура без лишнего веса у вас?
автор Нетутешня • 21 июня 2018
вот в чем муж молодец, по моему он мудак, если за моей спиной такое говорит!
Анонимушка• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
С вашей колокольни...
Скорее, сделал комплимент своей женщине, принизив, по сути, чужую.
Солнечный зайчик• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Правильно! Надо было сказать за столом при всей семье
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
Ну , смотрите либо вам нравится в своём теле, вы не комплексуете и тп, то тогда наверное и темы не было бы .. либо сомнения закрались , а раз закрались то сбросьте лишнее, но не в угоду кому/то , а лишь для себя
Дон Пэдро• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
у меня мышцы под жиром, да, раньше занималась, потгм гормональный сбой, забила на себя..
У всех мышцы под жиром) я пресс как напрягу- камень!) а сверху 4 см жира)))
Помилуйте мадам• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Смиритесь))) И да.вы жиробасиха

Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Для меня много! Во время Б вес 65 ого
смотря какая конституция,
какое соотношение мышц и жира...
масса факторов)
у меня при росте 167 может быть вес и 52 и 57, и ни в том, ни в том варианте я не выгляжу как-то не так. причем при 57 - только по весам видно, что там 57, т.к. ’на глаз’ я ’худее’ намного
Анонимушка• 21 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Точно как я.
Стройной себя считаю, в идеале 64-65.
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
легко может быть)

а если грудь 4-5 р-ра, и бедра 110 ?;))) и именно таз широкий, а не жир на попе))
Кошка Мурка• 21 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Про кости на бред.
При одинаковом весе и росте мы с сестрой разные. У неё кость широкая
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
все верно, но если то ВАШ муж о ВАС за Вашей спиной так говорит ;))
Солнечный зайчик• 21 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
смотря какая конституция,
какое соотношение мышц и жира...
масса факторов)
57 и я нормальная)
Викана• 21 июня 2018
А если бы брат о мимо проходящей женщине такое сказал, ваша реакция?
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
57 и я нормальная)
ну и супер!
Кошка Мурка• 21 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
57 и я нормальная)
У меня при таком весе пузко появляется. 54 - это моё
Малявка-козявка• 21 июня 2018
Мужу не говорите, еще согласиться, будет вам двойной удар... Нужно задуматься - и вправду, лишний вес, прямо в глаза никто не скажет, а лишнего веса килограмм 10, уж извините

Летчица• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Та понятно. Потому что о Вас говорил. Если бы о соседке по столику, то только посмеялись бы))
А на самом деле вас это задело только потому, что Вы сами ощущаете внутренний дискомфорт. От этого и отталкиваетесь, от своего мнения, а не от чужого
Анонимушка• 21 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
У меня при росте 175 был минимальный вес 57 кг. Выглядела плохо, коллеги думали, что какая-то тяжёлая болезнь, подруги говорили, что как из контрастного лагеря вышла, ребра все были видны со спины.
Почка опустилась на 3 см и начала болеть. Врач сказал, что из-за дефицита веса и что мне срочно нужно поправиться. Набрала до 62 кг, восстановился цвет лица и почка вернулась на исходную.
А тут почитаешь, так куча людей весят рост - 120 и прекрасно себя чувствуют.....
Я только за!• 21 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
Точно как я.
Стройной себя считаю, в идеале 64-65.
Дайте ссылки где штаны на такой рост берете)))Я записалась.все короткое
Неутомимые шахматы• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
а я о чем!Да, я слегка в теле, л-ка, жена у него м носит. Но жиробас это дамы коравеллы под сто и больше кг
Дамы коравеллы под 100 как раз на такое не обижаются Если вас это задело, значит вы еще ничего так)))
КараПузовна• 21 июня 2018
Автор, даже если бы Вы верили 150 кг это не даёт право вести брату мужа себя как мудак. Я бы ему так и сказала, что он мудак, с такими как он на одном поле с... ать не хочется.
Стетоскопуло• 21 июня 2018
Я думаю, вас вывело из себя не то, что это сказал брат мужа, а то, что это соответствует действительности.
У меня кума в теле, а я дрыщ. Сегодня с ней выбирали платья, и изучали размерную сетку. У меня 42, у нее 56. И знаете, она вполне может называть себя жиробасом и бегемотиком, а я себя воблой, так как критичны к себе и здраво себя оцениваем.
Попробуйте и вы взглянуть на себя со стороны, тогда не будет обид на правду
Солнечный зайчик• 21 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
У меня щеки и попа
Жаль не в грудь
Кусачая Я• 21 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так чего обижаться если вы с лишним весом. Я бы не обиделась на очевидные вещи.
Лишнего 3 кг? Вот это проблема так проблема...
АфродитаПетровна• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
какой у Вас рост и вес?
Солнечный зайчик• 21 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
ну и супер!

Женщины
Нам вечно не так
Кусачая Я• 21 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну как бы да, жиробас) да и не л это ) хл)))
ХЛ у меня. Я колобок на ножках. 90 кг и 164 рост.
У Автора Л.