Русалка на ветвях• 21 июня 2018
Климакс: как отсрочить наступление?
Смотрю на знакомых после 50 лет и становится грустно, красивые ранее женщины, очень быстро стареют
Мне 48 и вот задумалась, что надо срочно искать гинеколога, который поможет отсрочить (ну хочется мне так думать))) наступление климакса. Посоветуйте в Харькове такого врача, пожалуйста .
Расскажите свои истории сохранение красоты
Плету интриги• 22 июня 2018
Вам красота важнее или здоровье? ’Отсрочить’ естественным путем невозможно, не будете же вы принимать гормоны и потом ждать рака? Уж лучше постарение.
Если немного поправиться, на 5-10 кг, то кожа станет более натянутой. И плюс, жировая ткань берет на себя функции выработки гормонов при угасании яичников.
Радикальная• 22 июня 2018
Под наблюдением врача на 3-5лет можно гормонами продлить, на дольше не рекомендуется, даже запрещено
Солнечный зайчик• 22 июня 2018
Странно, то есть Вы считаете если после 50 и еще нет климакса, то женщина будет все еще свежа и молодо выглядеть как в 40? Не хочется верить и принимать старость, но процесс все равно неизбежен. Ну отстрочите на 2-3 года и что? У меня обильные очень месячные и наоборот жду не дождусь когда они закончатся навсегда.
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
заместительная гормонотерапия предотвращает развитие отдаленных последствий климакса, таких, как остеопороз и сердечно-сосудистые заболевания Поэтому хороший врач не только поможет сохранить красоту , но врач должен быть спецом, вот я и ищу такого
Мона Лиза• 22 июня 2018
у меня в 46 лет начался климакс , выгляжу прекрасно , морщин нет вообще , рецепт простой - не умываюсь водой, но замучили приливы, и психика страдает
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Да. я думаю до 55 вполне возможно неплохо выглядеть)))
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
а чем умываетесь?
Солнечный зайчик• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Можно всегда хорошо выглядеть если заниматься собой. Не думаю, что прям климакс играет большущую роль. Спросите тех, кому по медпоказаниям удалили матку и придатки например в те же 30-40 лет. Они что прям сразу стали старухами? Нет конечно. У меня несколько знакомых - фибромиома - удалили все. Стройные, красивые.
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну. климакса у Вас еще нет, у Вас предклимактерический период А вот когда месячных не будет вообще, морщины повылазят И шея с руками все расскажут
ХикориДикори• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Маме 62, ещё нет климакса, тело достойно восхищения) пьёт японский препарат Мать жизни
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Похоже на басни про кремлёвскую таблетку.
Так и хочется у японок спросить, знают ли они про эту Мать.
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Что за препарат, где брать, сколько денег готовить?
А что у мамы в 62 есть месячные???
Мона Лиза• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
мне сейчас 52 и 6 лет нет месячных потому и пишу
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Описание есть там, эта фирма выпускает медикаменты в Японии
Ого, 12 таблеток в день)))
А Вы где покупаете, если не секрет
Мона Лиза• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ерунду говорите что то по рукам ничего не вижу , никаких морщин нет , есть больше пигментных пятен на руках ближе к плечам , набрала вес немного , шея идеальная так что не рисуйте картины , но гормоны бы в жизни не пила , хотя чеснотклимакса боялась, разьв год делаю узд , один раз за 6 лет сделала маммографию
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2018
Блин, а приблизить его можно как-то? По теме: на красоту и молодость климакс не влияет. У моей коллеги был ранний климакс в 36 лет - в свои 60 сейчас выглядит максимум на 50, а в 52 вышла замуж в 3 раз и на свадебных фотках вообще девочка.
Диверсификация• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Моя прабабушка с климаксом жила с 34 лет. Дожила до 89, выглядела отлично, моложе, чем ее дочь - бабушка, которая на 25 лет младше ее была и имела месячные до 56 лет.
Аноним_1455• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Да пьётся все легко на самом деле)
На этом сайте и заказываю, по мимо этого я заказываю уход и пью другие витамины.
Мне удобно тут заказать, посылка идёт из Японии.
а сколько это в гривнах выходит? По факту с доставкой. И если их в 37 пить, это нормально?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну это не совсем так, таки влияет на состояние кожи. Сухость кожи это первое что испытывают женщины. Возможно не все, есть исключение, но влиять влияет!
Русалка на ветвях
• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Да пьётся все легко на самом деле)
Спасибо, а сколько мама Ваша пьет дней курс ?
Курс на 35 дней - 420шт.
Курс на 70 дней - 840шт.
Курс на 7 дней - 84шт.
Курс на 35 дней - 420шт.
Курс на 70 дней - 840шт.
Курс на 7 дней - 84шт.