дЫнька• 22 июня 2018

косметика Academie (Академи) отзывы

привет)!

сегодня была у косметолога
посоветовала уход за кожей от Academie
ну, а ей:
´Вы что я без советов советчиц из кидтсафф ни куда)))))!´
Заместитель Анонима• 22 июня 2018
Не сомневайтесь, косметика бомба! Кожа от нее феерическая. Очень достойная.

Ирина EROS• 22 июня 2018
Косметика шикарная! Хоть и цена кусается, но оно того стоит:)
Не фонарь• 22 июня 2018
А где дешевле её покупать? Может, пробники?
3@йk@• 22 июня 2018
Моя косметологиработает с этой косметикой, она супер- Купер.
И для себя , иногда, приобретаю
Заместитель Анонима• 22 июня 2018
Лучше покупать у косметолога. Там будет оригинальная косметика.
Резвая лошадка• 22 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1000

Может кто подскажет, где ее купить дешевле?
Оксана Урда• 22 июня 2018
а где ее вообще покупать?)
Galina_vinsport• 22 июня 2018
Я ее только на амазоне беру.. когда цены - шара
Ms. Доброта• 22 июня 2018
косметика отличная, очень люблю, покупаю тут https://academie.com.ua

Евуська2007• 22 июня 2018
о, я тоже на этом сайте покупаю, на других стремаюсь.
У них правда раньше были миниатюры, щас закончились, было очень удобно и выгодно.
Последний раз пришлось брать уже полные версии. Дороговато, конечно. Но фиг теперь с этой косметики спрыгнешь. После нее никакие массмаркеты не радуют.