ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018

Что это за тату у всех?

Часто вижу в транспорте почти у половины людей молодого возраста обрисованные руки или ноги. Неужели настоящие тату или сейчас мода на наклейки под тату? Не могу разобрать
Марафетчица• 22 июня 2018
Я сегодня на пляже видела бабульку с тату на животе. Что нарисовано, я не поняла. Кожа сморщилась до ужаса, обвисла. Бабке под 70.

Кишечная палочка• 22 июня 2018
Ответ дляДея Торис
тю
технологии не стоят на месте. уже сейчас тату можно вывести и все будет ок. а через 10 лет тем более. можно будет хоть каждый год менять картинки)
ну , если так , то тогда бог с ними . просто на мой характер , мне бы через пару лет 100 % захотелось бы сменить кардинально , поэтому не воспринимаю то , что неизменно . тут начинает бесить рисунок на тарелках , а уж что-то постоянное на теле бррр
Кишечная палочка• 22 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вы им сочувствуете, тратите на обсуждение свое время, энергию, а они просто живут в свое удовольствие, не обращая внимания на всякие фу. Займитесь чем-то полезным.
они занимаются тем же самым , но обсуждают другую категорию людей ... возвели их прямо в святые ) все всех обсуждают, порицают и т.д
Я не на долго• 22 июня 2018
тоже обратила внимание. такок чувство,что тату есть у всех,кроме меня
Надежда-1979• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Видимо тогда начнется мода на вывод тату и всяческие очищения тела)
ага-ага, это дорого и больно. Не факт что выведется начисто. Выводят либо лазером(дорого и больно), либо телесным забивают тату(дорого, больно) За тату надо ухаживать еще. На солнце они выгорают и нужно цветные обвновлять краски, они со временем светлеют.
Надежда-1979• 22 июня 2018
Ответ длябибизяна
ага, конечно
а сколько жизней врачи не смогли спасти из-за татуировок, вы интересовались?что входит в состав краски и мешает провести быстрое обследование?
вообще да, краска????колется в кровь, полезного ничего нет в этом. Хотя у меня брови и губы сделаны. Губы надо обвлять, цвет ушел, плюс форма у меня изначально губ плохая.
Колупалочка• 22 июня 2018
Ответ дляДея Торис
и вы будете очень красивой за 50)))
Поверьте в 50 она что с тату что без будет так себе ,шутка
Баба_Воля• 22 июня 2018
Тату.Років 5 назад німців на відпочинку почала замічати з татуюваннями,а зараз і до украінців ця мода дійшла
Олена Фільченко• 22 июня 2018
Я в 18 зробила татуювання, дуже ідейне, просте і невеличке (десь 5х5 см) Тепер мені 32, і мене вже часто відвідує думка, що краще було б без тату - часто одяг геть не відповідає йому))
Хоч ідейність цього тату досі радує, добре, що смислове навантаження присутнє. І місце , де набито тату не таке, що розтягнетья з часом - позаду, трхи нижче шиї.

Просто звязда• 22 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
кстати,мой шеф по молодости сделал несколько татуировок, сейчас солидный,богатый в летах человек, мечтает их вывести ибо ему реально стыдно. но они не выводятся...точнее вывести можно но останутся белые шрамы и он не рискнул.
Вот именно, а то тут писали знатоки , легко вывести или поменять, немного изменить можно, а вот вывести тату не легко, процедура у пару тройку норковых шуб стоит и больно и шрамы на всю жизнь некрасивые, знаю не по наслышке, подруга в молодости сделала большую тату, а 4 года назад вышла замуж и они раскрутились со своим бизнесом, стали довольно богатые. И ей стало стыдно теперь за эту тату. Узнавала везде и ездила в США выводить ее, долго промучилась, куча процедур по восстановлению кожи... и все равно видно конечно ...шрамы.
УлыбАчка• 22 июня 2018
О ужас, да?)
АгатаХристя• 22 июня 2018
Я не понимаю татуировок, которые на расстоянии смотрятся как огромное черное пятно. Как у Насти Ивлеевой.
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, это настоящие татуировки. Да, хорошая крупная татуировка стоит как норковая шуба. Что изменилось в вашей картине мира от этих знаний?
Устаревшую или надоевшую норковую шубу можно поменять, купив новую. А татуировку - нет. Я не сильно изменила Вашу картину мира?
Мода для народа• 22 июня 2018
как можно обсуждать то, что тебя не касается)
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас у них так статус определяется. Чем больше тату - тем она дороже, соответственно сразу видно, что человек при деньгах.
Ого... Билл Гейтс или Абрамович должны уже фиолетовые от наколок быть... Но, очевидно , в цивилизованном мире статус определяется по другим критериям)
КинДза• 22 июня 2018
скоро чтобы выделиться из толпы надо будет ходить без татуировки)
Очень часто эти тату на всю руку-ногу смотрятся ужасно. То ли гангрена какая-то, то ли ссыпь. Но эстетически выглядит ужасно. Редко бывают красивые.
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляКинДза
Это точно. Особенно, когда тату на рыхлом теле, лучше бы эти деньги в спортзал вложили. Но, то такое )
Зубная фея• 22 июня 2018
Ответ дляДея Торис
и вы будете очень красивой за 50)))
Дея, а покажите свои татуировки, плиз
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как правило, да.. Скоро пойдет мода на чистое тело, вот увидите.

Я_поехала• 22 июня 2018
Слава Богу, что родители не дали мне в юности сделать тату... Повзрослела, поумнела... Не нравится, как выглядит... Ни маленькие, ни большие. Столько раз видела красивых девушек с этим уродством на груди или спине... Это все комплексы, видимо. Настолько человек неудовлетворен своим внешним видом, что пытается себя так ’украсить’...
Завтра не пью• 22 июня 2018
Ответ дляСлабый пол
Сейчас повальная мода среди молодежи тату делать. Почти у каждого хоть маленькая есть. Что делать, каждое поколение следует своей моде. В моей юности татуировки (раньше говорили так, а не тату или татушки)) были только у дядек из тюрьмы или бандитов.
Все верно.
Это от безделья.
Козяка-маляка• 22 июня 2018
Я в Тае видела красивые тату у девчонок. Особенно в одном ночном клубе где девочки работают выпивалками и завлекалками, у них шикарные татуировки на всю спину.
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уже выводят лазером. Стоит дороже, чем стоит сделать то тату...
Принцепесочка• 22 июня 2018
Тату себе бы не сделала никогда. Больно и вредно. Зачем себя мучать? На девушках это не всегда красиво . А вот на парнях, если не большие, очень даже красиво)
Мафиозная• 22 июня 2018
Ответ дляРусская Богатырша
давно уже огромной популярностью пользуется лазерное удаление тату)
Та да, сколько у меня выброшенных денег на ветер...
Не выводит, немного посветлел цвет, на пол тона и капец
Не эффективно, вранье, лазер не помагает и это не только мой опыт
Размер 2см на 2см это 580грн,а была я уже 16раз, вот и считайте, стоит ли такая глупость
Единственный вариант, хирургическим методом, но это безобразный шрам, плюс ко всему, место тату должно быть ращрешающим
Люди, не делайте глупостей, так как я
Тату, это ужасно, особенно на юных девочках
Ворона• 22 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы в магазине шуб давно были?
Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я помню, что подруги хотели надпись, типа Love сделать. Но это так больно. Не все в итоге решались. А это все тело и вся рука синяя. Ой..
Это не больно, это приятно.
Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Пусть нормальный лазер найдет. Нет никаких шрамов, но надо много сеансов.
Ягодка опять• 22 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
Откуда Вы знаете, что это больно, если у Вас татуировки нет?
Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
500 грн сеанс, 8-10 сеансов, нет никаких шрамов. Выводила 15-летнюю тату.