ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2018

Что это за тату у всех?

Часто вижу в транспорте почти у половины людей молодого возраста обрисованные руки или ноги. Неужели настоящие тату или сейчас мода на наклейки под тату? Не могу разобрать
Форточка с диоптриями• 22 июня 2018
Не красиво! Если не чем выделится, делают тату, проколывают части тела.
Нет это не тату, для меня это наколка или клеймо.

Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Та да, сколько у меня выброшенных денег на ветер...
Не выводит, немного посветлел цвет, на пол тона и капец
Не эффективно, вранье, лазер не помагает и это не только мой опыт
Размер 2см на 2см это 580грн,а была я уже 16раз, вот и считайте, стоит ли такая глупость
Единственный вариант, хирургическим методом, но это безобразный шрам, плюс ко всему, место тату должно быть ращрешающим
Люди, не делайте глупостей, так как я
Тату, это ужасно, особенно на юных девочках
Было так же, просто этот лазер не видит татуировку. Ищите более мощный. Они же разные оттенки удаляют. Светлый Ваш лазер не видит, а деньги качаютс с Вас.
Мафиозная• 22 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Пусть нормальный лазер найдет. Нет никаких шрамов, но надо много сеансов.
Вот не надо ля-ля
Какой лазер я только не проходила
к.Буланова• 22 июня 2018
мне нравится, но я патологически боюсь всяких бяк, которые могут передается через нестерильный инструмент
Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Вот не надо ля-ля
Какой лазер я только не проходила
И какой? Почему у меня удалилось? Хотя там тату 5 на 5, набивалась трижды на разную глубину черти-чем.
Указка• 22 июня 2018
в старости все равно на бабок никто не засматривается
Ягодка опять• 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Вот не надо ля-ля
Какой лазер я только не проходила
Q switch последнего поколения пробовали? У подруги отлично ушла тату, я прям сама не ожидала. Думаю на результат ещё влияют краски, которыми татуировка набивалась и кожа.
IQ 80• 22 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
О ужас, да?)
у вас лишай?
к.Буланова• 22 июня 2018
Ответ дляУказка
не очень красиво
аляписто и вульгарно

Аноним_1444• 22 июня 2018
Ответ дляУгадайс
а что вам даст это знание? у мужа два рукава, у меня один, так бывает) настоящщщщииие)))
Как говорит мой знакомый- девушка с татту-это как фото в глянцевом журнале, но скомканное, помятое.
Мания-Величия• 22 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Все верно.
Это от безделья.
А макияж зачем женщины делают? Стрижки всякие и и.п.?
Аноним_1444• 22 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
кстати,мой шеф по молодости сделал несколько татуировок, сейчас солидный,богатый в летах человек, мечтает их вывести ибо ему реально стыдно. но они не выводятся...точнее вывести можно но останутся белые шрамы и он не рискнул.
А еще у стюардесс не должно быть наколок.
Ангелочек с рожками• 22 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Это не больно, это приятно.
вы мазохистка? как может быть приятно когда тебя тыкают иголками?
мне когда уши прокололи я чуть не померла. и мне кололи в Киеве в центральной косметичке.
Аноним_1444• 22 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
О ужас, да?)
Фууу
Ангелочек с рожками• 22 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
не очень красиво
аляписто и вульгарно
цыганщиной какой-то отдает.
Аноним_1444• 22 июня 2018
Ответ дляУказка
Ну неужели кому то в здравом уме акое нравится? Некрасиво и вульгарно.
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
цыганщиной какой-то отдает.
Цыгане не носят татуировки.
Балаболка• 22 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это другое.
Ангелочек с рожками• 22 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Цыгане не носят татуировки.
я говорила не про то что татуировка как у цыган, а то что рисунок в таком стиле.

Меня много• 22 июня 2018
У меня ненастоящие, переводный наклейки. Но выглядят, как настоящие. Люди вокруг говорят, что думали, мол настоящие
Меня много• 22 июня 2018
Ответ дляДея Торис
вы представляете как такую наклейку клеить и как она потом ужасно слазит?))
я клею и носится дня 4, потом смыл и все. Выглядит, как настоящая
Швидка Настя• 22 июня 2018
Ответ дляIQ 80
у вас лишай?
100% стригущий
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Я тут давеча, в очереди на кассе парня рассматривала: на шее ярко-красное тату - вампирский оскал, красные губы и капли крови... Красота...
Меряю от 0• 22 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, да, я поняла. Просто вспомнилось, что цыгане не делают тату .
nell• 22 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
О ужас, да?)
тут не про такое тату обсуждают, а вот ТАКОЕ.
тату на вашем фото - это пробник
delphoto
Печенюшка• 22 июня 2018
Ответ дляРусская Богатырша
давно уже огромной популярностью пользуется лазерное удаление тату)
лазерное удаление - это не бесследно.
Печенюшка• 22 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Поверьте в 50 она что с тату что без будет так себе ,шутка
это какой-то комик из стендапа говорил, что можно подумать, глядя на 70-летнюю бабку с татуировкой ты бы подумал - эх, вот если бы не татуировка

Как по мне - это некрасиво что в 20, что в 70. А в 70 еще и смешно )))
Печенюшка• 22 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
как правило, да.. Скоро пойдет мода на чистое тело, вот увидите.
надеюсь ) А то дети растут, не хочу, чтобы они ходили разрисованные.
УлыбАчка• 22 июня 2018
Ответ дляIQ 80
у вас лишай?
А у вас энцефалопатия?)
Сегодня я не я• 22 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, это настоящие татуировки. Да, хорошая крупная татуировка стоит как норковая шуба. Что изменилось в вашей картине мира от этих знаний?
Вы с такой гордостью пишете... У Вас есть тату, я так понимаю?