Глаголица• 29 сентября 2013

Соседи делают ремонт в воскресенье, дрель, шум?Куда обратиться?

Соседи делают ремонт в воскресенье,дрель,шум?Куда обратиться?Знаю вроде что по закону воскресенье выходной день,и работать нельзя .
Каяспер• 29 сентября 2013
до 22.00 можно
Обнемашечка• 29 сентября 2013
Можно работать.Частный дом и никто мешать не будет.
Заставляличка• 29 сентября 2013
какая разница в какой день?не сегодня, так завтра начнут шуметь.
Мона Лиза• 29 сентября 2013
В милицию.
А соседей не пробовали попросить прекратить дрелить и напомнить о законодательстве?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2013
Tanya_sun• 29 сентября 2013
У вихідні дні ремонтні роботи, що супроводжуються шумом, заборонено проводити взагалі весь день. Подзвоніть в міліцію - це їх обов’язок оформити заяву і розібратися.
Мона Лиза• 29 сентября 2013
Ответ дляКаяспер
до 22.00 можно
В выходные дни запрещено
Tanya_sun• 29 сентября 2013

Різниця є. У будні це можна робити, і не важливо, що комусь це заважає.
Secondbrand• 29 сентября 2013
Звоните в милицию. Приедет наряд, пойдете с ними по квартирам.
namisha• 29 сентября 2013
Ответ дляTanya_sun

не совсем так ) и для будней есть лимит шума :)
Мусик Пусик• 29 сентября 2013
Не дай Бог таких соседей,как Вы! А Вы, ремонт никогда не делаете!
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2013
Зачем звонить сразу в милицию (портить отношения с соседями),можно просто подойти и договориться.Если не подействует,то тогда уже привлекать милицию.
Магиня• 29 сентября 2013
это ничего вам не даст, хоть 102,хоть 999.....порадуйтесь за людей...что они красоту наводят,а вы злая..такая
Мона Лиза• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
А может автор детей спать уложить не может. Чему ей радоваться?
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
даст вообще-то ...
работа на сегодня будет прекращена , работать в выходной день перфами и дрелями - запрещено.

красота наводится с пон. по пятн. , в самый крайний случай - накануне идут к соседям и, принеся изинения за неудобство, просят разрешить произвести в краткие сроки шумные работы.
Укуси меня• 29 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
извините но у кого-то это единственный выходной и хочется немного расслабиться,не попадались вам просто не нормальные соседи.
Укуси меня• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
даст ,заткнуться аж бегом .
Магиня• 29 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
охотно поверю,в это ’’’а может’’’ но у некоторых это тоже 1 день выходного,и им тоже нужно успеть.... научитесь терпимости, у всех дети,и у всех ремонт!
Магиня• 29 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
даст ,заткнуться аж бегом .
чего так грубо то???

Я понимаю, в основном сильно ругаются те у кого нет и не было ремонта оооочень давно или сьемное жилье!
ЛисАпедная• 29 сентября 2013
К участковому!
В выходные ремонт и прочие шумные работы делать нельзя!
ЛисАпедная• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Мы свой ремонт делали в будни и все успели! У нас в доме правило это никто не нарушает!!!! А дом новый и представляете сколько ремонтов делается на 16 этажах?!
Оцененная• 29 сентября 2013
Никогда не жаловалась на соседей!
Когда им делать ремонт,если например,всю неделю на работе?
Укуси меня• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
чего так грубо то???

у меня был ремонт 2 месяца как закончился,причём капитальный во всей квартире и как-то мы это вопрос решили,единственное кухню устанавливали мне в выходной день,но этот вопрос мы обсудили с соседями.
Магиня• 29 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
К участковому!
покажите закон???? если и найдете то только РФ,а не Украина!!!!
Укуси меня• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
В Украине тоже есть,постараюсь найти
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
http://drda.org.ua/faqs/ремонт-у-сусіда-–-як-захис...
ЛисАпедная• 29 сентября 2013
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1745-15
ЛисАпедная• 29 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Не дай Боже таких соседей как вы, которые только о своем ремонте думают!
Мона Лиза• 29 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Есть закон.
Неужели мало 5 дней в неделю, чтоб надрелиться? Мы ремонт в выходные не делали
Научитесь не вести себя как... А то мне надо и пусть весь мир подождет...
Оцененная• 29 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Есть закон.
А если эти 5 дней люди работают!!!