Телочка• 22 июня 2018
Що "похудального" купити в аптеці або I-herb?
Сьогодні куплю Хром актив від Еліт фарм в нашій аптеці щоб з Америки не чекати, що ще замовити похудального? Вага зашкалює(
Телочка
• 22 июня 2018
Ответ дляSuccess37
У вас первопричины лишнего веса в органах пищеварительной и эндокринной системах. Вам необходимо тщательное обследование. А не тыкать пальцем в небо, что-бы такого съесть, чтобы похудеть. Если проблема связана с гормонами поджелудочной железы, то вам ничего быстро не поможет.
Дякую! До себе завжди часу нема.. А які зробити обстеження і аналізи здати?
Колхозница• 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
Хром вроді не зкідливий.. Куплю розторопшу і льон в АТБ. Що ще?
если не будете меньше есть, то ни лен, ни хром не помогут, к сожалению
Телочка
• 22 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Так і є.. Але не зашкодять же)
Колхозница• 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
Так і є.. Але не зашкодять же)
бессмысленно выкинутые деньги
Телочка
• 22 июня 2018
Реально нудить і поганий психологічний стан ...при нормальному харчуванні. А наїмся до відпаду- все ок, спокійна і задоволена) тільки шлунок не задоволений..
Колхозница• 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
попробуйте наедаться до упаду капустой или куриным филе или творогом
Любовь Калистратовна• 22 июня 2018
блин, да перестаньте жрать все подряд. ПП +движение = здоровье и норм.вес.
Я уже год в группе в ВАйбере, где худеют. Нашла через КС. Спасибо девочкам за пендели, подсказки и поддержку. Группа ’Ягодки Годжи’, если что
iren_rozum• 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
При рості 164см з 64 кг почувала себе товстою, після довгих дієт і зривів стала 74кг, зараз під 80 вже
РозаЛюксен• 28 июня 2018
Ответ длякотопёс
Зачем люди ищут себе столько сложностей ?
Просто все .
Разнообразные ! Регулярно ! Просто Здоровые полезные продукты кушать в Меру конечно . и все !!!!!
По возможности активность , хоть ходьба .
И вес уже зашкаливать , как минимум. Не будет
Просто все .
нет, нет, что вы! чтобы похудеть надо обязательно съесть волшебную пилюлю, а лучше несколько: одна чистит(?!!!), другая отбивает тягу к сладкому, третья обволакивает и разбухает и запить ведром воды