Платье Длинное бальное• 22 июня 2018
Девочки,есть такие ,кто удаленно работает и совмещает ребенка с работой?
В сад не хочу отдавать ребенка. Ходим на спорт, гуляем, с сентября пойдет на подготовку к школе. В садик не водила . И у меня и у мужа ужасные воспоминания о садике. Знаю ,что спокойно не смогу ни работать ни отдыхать, дочка очень нежная, не в воспитании дело,она такая есть, уверена, что в саду будут ее обижать.. Сейчас только только начинает быть увереннее в себе, ттт.
Думаю о работе на дому, интересно есть ли примеры удачной совместимости ребенка и работы на дому? Или даже искать не стоит?
Платье Длинное бальное
• 22 июня 2018
Ответ дляКараван любви
Так, простите, зачем вы работодателю?
вы прям напали) На больное место наступила?
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
не пойму,я вас чем то задела? ))
Вы лично меня ничем не задели. Просто, как работник с таким подходом вы не интересны работодателю.
ХуАнита• 22 июня 2018
Работаю дом, два ребёнка, оба не в садике и не собираюсь отдавать в садик. В основном работаю вечером, как дети заснут и до обеда.
КонФФетОшка• 22 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот именно ,обязаны отдать в сад,мои родители меня не отдали и что с меня выросло,я без мужа ,без работы и боюсь людей,вот вам значит не ходить в садик,не общаться с детками,хотите ранимую дочь, как я ,на шее у родителей не пускайте в садик
То вы по жизни тютя и не отсутствие садика в этом виновато. Дети без садика прекрасно социализируются и развиваются это просто отговорка мамаш сдавшихся в сад, оправдание себя мол не зря сделала.
Петя-петушок• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
какой кошмар, а в школе как у вас было? У меня папа в садик не ходил, он там сел и 2 дня пока его водили так и сидел ,не с кем не говорил. Потом в школу пошел и не поверите все хорошо у него. Куча друзей, жена ,дети.. Свое дело.. Очень вам сочувствую, но дело не в садике, такой вы человек видимо. У меня тоже есть подруга. Никого у нее нет, но она в садик ходила))
В школе я была белой вороной и не общалась,для меня было дико все
Обнимашкина• 22 июня 2018
Бред какой то. Я ребенка специально в сад отвела, потому что спорт и развивалки его никак не заменят. Как Вы его к школе подготовите, а словах?? Только в саду ребенок поймет, что такое режим, коллектив, общение, дисциплина, воспитатель и т.д. Сыну в школу в сентябре, мог бы сейчас с бабушкой быть в деревне, а он в сад бежит вприпрыжку, когда болеет вдруг -рыдает за друзьями. Ему там нравится все - кушать, играть, заниматься. Единственное что он не спит у меня с трёх лет, но просто лежит, когда тихий час. С чего Вы взяли,что Вашему ребенку там будет плохо? Правильно написали выше - хорошая отмазки,чтоб не ходить на работу. Только из-за нее Вы ребенка много лишаете, и в школе ей потом будет ой как трудно.
Платье Длинное бальное
• 22 июня 2018
Ответ дляХуАнита
а можно узнать где именно или кем работаете?
ХуАнита• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Копирайт, оптимизация сайтов, веду пару каналов на ютюб и пару групп на фейсбук.
КонФФетОшка• 22 июня 2018
Автор, закоывйте тему, сейчас злобные не устроенные в жизни бабищи вас заплюют. Вы обязаны пахать 24/4, дите в интернат, с мужем развестись. Тогда местные куры будут довол ны вашей историей. Все у вас получится, не слушайте жалких неудачниц, которые у мужа на трусы с трудом выпрашивают, им просто завидно.
Петя-петушок• 22 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Как изменить свою жизнь?
Платье Длинное бальное
• 22 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
да я в шоке с ответов, при чем некоторые прям плюются какойто агрессией))
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2018
Я сразу вышла на удаленку через месяц , посвящать себя детям не хочу. Дети ходят в садик, школу. Есть помощница
Петя-петушок• 22 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
У вас опыт видно был уже
неДоПриличий• 22 июня 2018
Работала дома, просто договорилась со своим ’офисным’ работодателем. Продержалась так 2 месяца беременности и 2 года). Были дни, когда я выходила в офис и я просто отдыхала. В общем, если у вас работа не вопрос жизни и смерти, то не стоит совмещать её с малышом.
жижифреймут• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
потому что ребенка люблю больше, чем работу )))
Больше чем себя. Это не есть хорошо.
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Естественно. Вы какую работу автору можете предложить? Или так, вброс на вентилятор?
Петросянша• 22 июня 2018
Автор, да работы в инете полно, особенно если англ знаете. Чаты на СЗ, контент-менеджер - ищите что-то такое. Но учтите, что сидеть с ребенком дома и работать - это не так легко, как кажется. Поэтому отдавайте ее в сад хотя бы на полдня, и вы особо не перенервничаете, как на целый день, и она научится общаться.
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2018
Мои ходили в садик месяца 4 за всё время. Чего мне стоило их устроить и сколько денег ушло за эти несчастные 4 месяца, один Бог знает... И на кой он нам сдался? Муж весь мозг проел, как садик важен. Главное, и копейки своей не дал, при этом. .. Дети уже во-втором классе.. А я до сих пор жалею, что поддалась и отправила их в сад. Если еще будут дети ни о каком садике и разговора не будет. Стереотипы дебильные.
prozerpina123• 22 июня 2018
Ответ дляFerre
Классная отмазка чтоб на работу не ходить
вы очень далеки от понятия фриласна. Или тоже, как наши мамы и бабушки, главное, посещать завод/офис с 8 до 17 и точка
prozerpina123• 22 июня 2018
Ответ дляКараван любви
а вы работодателей только сутенеров, пардон, директоров брачных агентств считаете? других вариантов работы нет?
Заела_пластинка• 22 июня 2018
Ответ дляУточка
Не вижу проблем, у меня двое детей 4 года и 5 месяцев. Последние 5 лет работаю дома. Доход +/- 10тыс, может для областных центров и немного, но для нашего маленького городка это хорошая сумма, тут таких зарплат нету.
Вы молодец! А в какой сфере работаете?
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Вывод в корне не верный