Сиреневенькая• 29 сентября 2013
Какой размер UGG выбрать?
Девчёночки посоветуйте!!Какой размер угг выбрать,у меня 26 см по стельке,думаю 9 или 10 моя?кучу размерных сеток нашла и все разные,хочу заказать на 6pm или амазоне оригиналы
Выкупаная• 29 сентября 2013
Я в прошлом году брала на угг австаралия. Начиталась, что они брльшемерят, в итоге взяла на размер меньше и ... Порвала задний шов над пяткой))так что на сацтеuggaustrslia.com найдите размернкю снтеу и по ней выберете. Там по сантиметрам.
Помогалочка• 29 сентября 2013
у меня нога ровно 25 см - беру 8,5 размер. Я не покупала валенки, только нормальные сапоги, туфли, босоножки.
Сиреневенькая
• 29 сентября 2013
Ответ дляmalu1980
И высота подъема у вас какая? Это важно в угах определенных моделей
я у вас и думала заказывать)))а с офиц сайта ugg сможете выкупить?
Сиреневенькая
• 29 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Тут еще про угги почитайте
Зависит от модели
спасибо