Покращена• 29 сентября 2013
Антибиотики и оральные контрацептивы
антибиотики снижают действие ОК? пью ДЖес, но надо пить антибиотики, знаю, что нужно дополнительно предохраняться. но все-же, как антибиотки действуют на ОК?
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2013
Если Вам понадобятся таблетки ’Джаз’ могу продать по дешевке. (Продаю по не надобности)
Катька Пушкарева• 29 сентября 2013
Сегодня как раз была тема Комаровского про предохранение .И вот там обсуждали тему противозачаточных и антибиотиков-действие снижается.