Оченьценная• 22 июня 2018

Поло какой фирмы лучше?

Здравствуйте, выбираю поло футболки мальчику в школу. Посоветуйте какой фирмы лучше купить?
Результат:
вже голосів: 37
15 (40.54%) ваш вариант
9 (24.32%) HM
6 (16.22%) Next
4 (10.81%) Old Navy
3 (8.11%) george
{СоJIнТсЕ}• 22 июня 2018
Мне олд неви, джимбори нравятся. А ещё вербауд французские,брала набор, после двух лет интенсивной носки в отличном состоянии.

Чебуратор• 22 июня 2018
Marks&Spencer хвалили, заказала, посмотрим)
Петриківна• 22 июня 2018
Некст (не школьные в них более аккуратный крой, в частности рукав) хороши, так же как и Зара.
Аноним_1475• 22 июня 2018
Marks&Spencer
ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2018
спенсер отличные
олд неви и джордж не понравились
некст, нм не покупала
Гордая_птичка• 22 июня 2018
Marks&Spencer очень понравились, покупала набором, активно носили в сентябре и мае, качество очень хорошее, стирались постоянно, форму не потеряли
кураГАЛЯ• 22 июня 2018
У нас были все перечисленные и МS еще, как по мне - они примерно все одинаковые, не увидела кардинальной разницы
автор Оченьценная • 22 июня 2018
HM лидирует.Смотрю сейчас там цены хорошие и расцветок много, так же и зара сейчас скидки.
Работать надо• 22 июня 2018
Разных фирм поло были в. ч. И перечисленых. Понравились больше всего Chicco, Original Marines, Ralph Lauren. Но остальные носить тоже можно :)))

САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2018
Брала дочке Некст, Smil. Отлично носятся