Трусы с капюшоном• 22 июня 2018

Купальники слитные и танкини. Полным дамам вопрос и не только

Девочки, вот объясните мне, пожалуйста. Зачем, когда едете на море одеваете слитные купатьники, которые закрывают живот, бедра спину. Вам всеравно какой загар? Ноги и руки и грдль загорелая, а все остальное белое. Мне кажется, на море можно дать телу загореть, а не одевать и прятать. Я за раздельный купальник для полных женщин и не только полных.(Единственное, слитныый купальник допускается, когда жутчайшие послеродовык растяжки и женщине неприятно их показывать) - в других случаях- раздельный. Хочу услышать ваше мнение о вышесказанном.
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляkrasota_911
кто вам сказал этот миф? солнце менее интенсивно в это время, но влияние его одинаково вредно
Ну, а как же витамин Д - витамин солнца? Когда его получить за целый год?

Крошка Енот• 22 июня 2018
а я не знала что такое танкини, погуглила иииии - я теперь люблю танкини)))
Любавишна• 22 июня 2018
Люблю загорать, знаю, что вредно))
Ношу раздельные, хотя, слитные смотрятся на мне даже лучше, т к я очень худенькая. Был когда-то сплошной, мне было в нем довольно жарко на пляже, а вот купаться удобнее, но я любитель поваляться)
Отношусь к выбору окружающих так: каждый имеет право на свое мнение. Даже если кому-то не повезло с растяжками или шрамами он/она имеет!! право погреться на солнышке)
Этим летом словила себя на мысли, что купила бы себе танкини, если б ехала на море (я на 6-м мес).
Я_готова_ко_второму• 22 июня 2018
Ответ дляМааарковная
Покажите мне на какой смотреть - фото в студию))) То есть Вы считаете, что я вылезла из таежного тупика? ))) Как бы во многих странах была, много видела... удивите что не за 3 рубля, чтоб прям секси на любой фигуре.
ну вот вам подборка - не сильно опускаясь вниз в гугл поиске по картинке. Хотите сказать, что они ’несексуальным’ и ’сугубо для бассейна’?
ТАЗератти• 22 июня 2018
Я в танкини и мне. Плевать на загар, сижу под зонтиком
ali_kat• 22 июня 2018
Я на море еду не загорать. Загар вреден, вообще-то.
ali_kat• 22 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
для этого не надо коптиться до состояния курки-гриль в течение двух недель. Хоть бы почитали, в какие часы надо быть на солнце, чтобы ПЕРЕНАСЫТИТЬСЯ витамином Д до усрачки.
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляali_kat
Интересно, а чего Вы решили, что я копчусь до усерачки и советую другим, а также не знаю, когда принимать солнечные ванны?
Аноним_1445• 22 июня 2018
мне закрытые купальники внешне нравятся больше, чем полоски для загара (а любой купальник оставляет не загорелые области, даже самые микроскопические). а я люблю необычные формы, воланы - с ними не важно совместный или раздельный купальник - все равно будут следы.
поэтому я сначала загораю возле речки или на даче у свекров, и на море хожу с легким загаром в красивом купальнике и с солнцезащитным кремом +50.
и загар вреден в любое время, в любом количестве) полезного загара не существует. Для дневной нормы витамина Д достаточно 20 минут в тенечке)
мне и этот легкий дается тяжело - больше получаса не выдерживаю плавится под солнцем. на море 90% времени в воде, 10 - сохну под зонтом)

ali_kat• 22 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
а какая разница, какой купальник, если вы чисто за витамин Д радеете? Или вы считаете, что люди гуляющие в определенные часы по городу, витамина Д совсем не получают? Для его получения совсем не обязательно ехать на морЯ и быть почти что голой
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляali_kat
А по Вашему мнению , например, для чего люди едут на море? Мне интересен Ваш ответ.
ali_kat• 22 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
чтоб показать всем свои 8 купальников, шлёпки на каблуках, нарощение 6Д ресницы, пудровые брови, губищи и прическу, чо. Зачем же еще?
Смысл мне вам объяснять, зачем НОРМАЛЬНЫЕ ездят на море. Все равно не поймете.
krasota_911• 22 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
надеюсь вы шутите
не может же взрослый человек так понимать природу, действие и главное ’хранение’ витамина
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляkrasota_911
надеюсь вы шутите
Ну, не ссориться же в каждой теме....
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляali_kat
Спасибо за мнение!
Лорка-хлорка• 22 июня 2018
Ответ дляali_kat

Удивляет автор...Видимо ездит на ниши моря не дальше Затоки.
Почитала ответы, нда...удивлена)) И правда в наше время еще кто-то коптится на солце
В ношу сдельный купальник...у меня их штук 10. Лишнего веса нет. На море еду отдыхать, морем дышать, купаться и нырять, еще смотреть разные страны, города. У меня размер 75Е и талия 70, на свое размер если я одену раздельный купальник то верх потеряю и неудобно, и слишком привлекает внимание мужчин и дам с единичкой)) Раздельный купальник ношу только на даче, у нас свой выход к пляжу.
ali_kat• 22 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка

Мне тоже по-барабану, какой на мне купальник и брови. Главное - море, воздух полезный, очень комфортный номер и вкусно/полезная еда. И хорошо расслабиться от мирской суеты. А, если б людей рядом не было или хотя бы по-минимуму - так ваще сказка! Тишина... и чайки, и бриз.
автор Трусы с капюшоном • 22 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка

Девочки, мне так забавно с Вами общаться. Особенно когда Вы переходите на личности, не зная вообще человека.Что-то додумываете себе и т.д. Ну, да ладно это особенности переписки через экран.
Спасибо и Вам за диалог и мысли.
ДинамоКит• 22 июня 2018
хорошо что у меня весь живот дряблый и в растяжках.
Мне автор разрешает носить мои любимые танкини.
Не буду переживать :)

мадам Везувий• 22 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну, они и не для полных)
Непонятно• 22 июня 2018
ну и ну на всех не угодишь. тем - жирная , одень слитный, тем - раздельный. а по факту - глубоко пофик мне на загар. нормальный будет только если ню загорать.
Накладная• 23 июня 2018
Обожаю загорать, ношу только раздельные купальники. И да, тут все так настроены против загара, а мне ужасно не нравится бледная светлая кожа, да ещё и белые купальники на себя напрут, которые сливаются с их кожей. Фу, как не красиво, зато ’не колхоз’. Загар-это красиво и сексуально,а белокожие и не могут загореть, в лучшем случае, превратиться в ’варёного рака’, вот и успокаивают себя, что загорелая кожа, это не красиво)
мадам Везувий• 23 июня 2018
Ответ дляНакладная
Да-да! Всё именно так!)))
Накладная• 23 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
Да-да! Всё именно так!)))
Да, это только на ’Советчице’ 1 вариант супер, а 2 ’колхоз’)))
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляНакладная
https://ru.wikipedia.org/wiki/Меланома

не красиво умирать из-за глупости
мадам Везувий• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
https://ru.wikipedia.org/wiki/Меланома

не красиво умирать из-за глупости
Люди думают, что их это минует...