Бутербродница• 22 июня 2018

Электронная очередь к врачу,у меня просто нет слов((

Всем добрый день.
Сегодня записалась с сыном 10 лет на прием к педиатру,на 11-00.
Когда пришли в поликлинику было очень много людей,все по живой очереди.
Я сказала что я записывалась и зайду по времени,я думала меня заклюют,начали рассказывать как долго они стоят с маленькими детьми,а я свинья хочу зайти без очереди,В итоге попала к врачу в 12,пропустила детей с температурой.И все равно в след услышала много нелестного о себе и ребенке((
Настроение испорчено,скажите как у вас обстоят дела с электронными очередями?
Лизочек• 22 июня 2018
а никак. Не получается у меня вообще по интернету записаться

Анонимба• 22 июня 2018
У нас выходит медсестра и приглашает пофамильно,кто записан по электронной записи.
автор Бутербродница • 22 июня 2018
Ответ дляЛизочек
У меня первый раз получилось)
пышка_мышка• 22 июня 2018
Записывались, пприем +-7 мин. совпадал, быстрее, чем было до новшества, в живой очереди
Анка-пулемётчица• 22 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Это самый верный вариант. Всегда теперь будут, кто по записи, и кто по живой очереди.
Дашенька из Киева• 22 июня 2018
Педіатр до я кого приписана дитина - зав відділенням і в неї взагалі окремого прийому немає, тож записатися через електрону чергу не можливо. Але і черги майже ніколи не буває, бо в неї дуже мало пацієнтів - тож телефоную їй особисто і приходжу.
Терапевт дорослий - заходжу через електрону чергу +/-5хв по запису. Години на прийом по електронки і по живій черзі розділені і про це написано на дверях кабінету. Медсестра слідкує. Інші пацієнти сумлінно чекають, якщо прийшли раніше.
Украиночка• 22 июня 2018
Живу в голосеево, там в жк медсестра выходит и называет время и фамилию, кому заходить. Очень удобно и безпроблемно

tarveldy• 22 июня 2018
у нас всё четко, те кто по записи идут в своё время, кто по очереди договариваются между собой
по записи на меня выделено 15 мин, управляемся за 5
Пешеходик• 22 июня 2018
В Киеве живу почти год, для меня электронная запись стала приятным сюрпризом. За год была 3 раза, два из них записывалась через helsi, без проблем и очередей (Оболонь).
Детектор лжи• 22 июня 2018
Все идут по записи, те кто без электронной очереди идут в конце приема
Детектор лжи• 22 июня 2018
Г.Днепр
Слабый пол• 22 июня 2018
А у меня как у вас автор. Очередь злобно шипит, медсестра не зовет. Что так, что эдак, больше часа уходит. Киев. Наша поликлиника еще не готова к цивилизации.
Басноплетка• 22 июня 2018
У меня ребенок до 1 года. Прихожу в грудничковый день, записываюсь вседа через ’хелси’. Захожу в свое время, никаких непоняток не было. Если что, то послала ла бы подальше, пусть тоже записываются в эл.очередь, 21-й век, хотят стоять в очереди их проблемы.
Женщина_в_лосинах• 22 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
у нас тоже так
НуПогоди!• 22 июня 2018
Ответ дляСлабый пол
Я прошлый раз так попала, зашла к врачу и сказала, если не будут принимать/вызывать по записи, пойду к главврачу. Сразу вышла медсестра и начала вызывать. А те 12 человек, что были без записи, сидели опустив головы и никто больше не пикнул. Ещё одна с улицы прилетела с ребёнком до года и хотела без очереди, врач не приняла, сказала ждать когда будет свободное окно.
НуПогоди!• 22 июня 2018
Не ленитесь сходить к начальству. У нас на участке хороший лор, так начали ходить и с другой поликлиники, а он безотказный принимал. Получалось, что своих и остальных не мог принять физически. Свои пожаловались, теперь без проблем, по записи медсестра вызывает. С других участков даже не записывают. Беспредел закончился.
Аноним_1433• 22 июня 2018
У нас принимают строго по записи. Только педиатр лажает. Но я к ней прихожу после приема, чтобы в очереди не стоять.
Лизочек• 22 июня 2018
Ответ дляБутербродница
У меня первый раз получилось)
у меня ни разу
Тетя из министерства• 22 июня 2018
Почему больные сидели со всеми остальными? Говорили же, что больных будут принимать в другом месте.

Простецкая• 22 июня 2018
Я захожу по времени в талоне и мне все-равно кто и сколько ждёт (в живой очереди). В нашей поликлинике 2 часа по записи приём и час на живую очередь.
Лизочек• 22 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
повеселили вы на ночь глядя
Тетя из министерства• 22 июня 2018
Ответ дляЛизочек
повеселили вы на ночь глядя
Сама смеюсь. Ранее тему писала об этом. Врач заставила писать отказ от вызова на дом. Многие отвечали про эти чудо кабинеты для приема больных.