я Кукарача• 22 июня 2018

Подушка для беременных. Нужна7

Девочки, подскажите, пожалуйста, уже 17я неделька, животик растет. Спать хочется удобно. У кого были подушки- выручили ли Вас7 И если не трудно- покидайте ссылку
ДинамоКит• 22 июня 2018
Подушка для сна подковой была просто незаменимой на протяжении 2-х беременностей. Обязательно купите, очень удобно.
У меня была самая простая.
Админко• 22 июня 2018
Очень нужна! Во время беременности спала с ней в обнимку. Во время кормления грудью использовала. И малыша во время сна на диване загораживала
Ситечко для мыслей• 22 июня 2018
Где то после 20й недели купила, так как жутко болела спина. Мне очень помогла.
mu6a• 22 июня 2018
Я счастлива, что свою купила. Обычная подкова. Удобно спать, потом малыша в ней оставляла, и кормить удобно.
Елена Имидж консультант• 22 июня 2018
Очень нужна. Мне её подарили на 3м месяце где то и я не понимала зачем она только места кучу занимает Но с 6 месяца, я не представляю как бы без неё спала. Очень нужная вещь. Но готовьтесь что мужа придётся отселить на диван, а то мало места будет)))У меня была в полный рост.
Файна цьоця• 22 июня 2018
Ответ дляЕлена Имидж консультант
Это ваше фото?
Такое милое)
Аноним_1450• 22 июня 2018
в ней огромный минус-одна рука идет под подушкуи затекает.
Аноним_1450• 22 июня 2018
я в итоге просто между ног ложила еще оду обычную подушку и спалось отлично.
#Пойду_кгадалке• 22 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Это ваше фото?
Такое милое)
Ну видно же что фото постановочное, из рекламы)
Изподтишка• 22 июня 2018
Я себе между ног, ложила подушки большие с дивана. И мне было комфортно. Специальную не покупала.
Капризуля• 22 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Это ваше фото?
Такое милое)
Нет. Моё на аватаре, в комменте это картинка по запросу ’подушка для беременных в полный рост’такокго плана как у меня ))
Забагаловка• 22 июня 2018
да обычную между коленок и красота
Кактус из кожезаменителя• 22 июня 2018
Покупала Лежебоку тут на кидстаффе дешевле, чем у них на сайте.
Очень удобно.
Миззери• 22 июня 2018
Да, очень , она и потом пригодится, можно подкладывать при кормлении малыша. У меня сам же подковы длинной, благодаря ней отлично спала весь срок
Миззери• 22 июня 2018
Ответ дляЕлена Имидж консультант
У меня такая. Мужа не отселяла .Он к ней с другой стороны приваливался
Миззери• 23 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
да обычную между коленок и красота
Так это не то, в ней кайф на больших сроках что можно спиной прислонятся и получалось и не на боку и не на спине, и спина не болит в итоге и ребенок не бунтует в животе от того что на боку лежишь