Котенок аки рысь• 29 сентября 2013
Мазок на ЗППП
Я сейчас сдаю анализы на ЗППП в КДВ. уже все сдала, остался завтра последний мазок, а у меня сегодня месячные началась, теперь придется ждать пока не закончатся?? Я уже не могу столько ждать результатов! :( и так меня там замотали! Никто не знает, с месячными не могут взять мазок? на сколько я знаю (ну в интернете почитала), что месячные не помешают достоверному определению наличия инфекций.
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2013
Ответ дляБабульция
спрашивайте там,где делаете.только они вам ответят.
ну это понятно! просто сегодня выходной, поэтому спросить смогу только завтра :(
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
нет,мазок после месячных только

блин, я наверное никогда результатов не дождусь! :( еле выходные выждала, а теперь еще неделю ждать! :((
Пьяная вишня• 29 сентября 2013
Только после месячных!!!
Не результативный будет анализ, будете потом снова пересдавать
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Только после месячных!!!
Очень жаль!
ну будем ждать! :((( спасибо большое за ответ! ))
Пьяная вишня• 29 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень жаль!
Я хотела сдать на след день после окончания месячных, мне в лаборатории сразу сказали, хотите сюда вернуться снова и дважды заплатить, на 3 день после окончания месячных
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вот невезуха! :( я не успела всего один мазок сдать и выходные начались! сказали в понедельник до сдавать и тут на тебе, месячные начались! Это теперь неделю точно ждать, если не больше! :(((
Пьяная вишня• 29 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас лаборатории на выходных не работают?
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
нет, к сожалению суббота и воскресенье у них тоже выходной! (((