То есть, для вас важно, чтобы были качественные и красивые фото, грамотное и четкое описание товара, детали и замеры?
Всегда стараюсь уделить этому внимание и время. А сегодня увидела объявление с такой же вещью, как и у меня, открыла, а там - не четкие фото на полу, где вещь похожа на тряпку, описание товара - корявый и неправильный перевод с инсайта через Google переводчик, текст плохо оформлен, тяжело читать. При этом цена намного выше моей.
Вот мне и стало интересно, насколько важно оформление объявления для покупателей))