Кондуктор маршрутки• 22 июня 2018

Оставили в ресторане 12 000 на двоих, не Киев. Это нормально?

Девочки, у меня комплекс (((((( Недавно муж стал лучше зарабатывать, сегодня пошли в ресторан. Оставили там 12.000 с чаем, мне так обидно((( Все вроде понравилось, но как не жалеть денег на себя??
Ranevskaya• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Закрываю тему, завистью аж прет
редко такое говорю, но если вы и не трололо, то дура полная.

Дайте подумать• 22 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
тот, что из выдержанного мяса? Те стейки по 350-500 грамм. Какие же это маленькие порции? Да и 2700, как-то дороговато за одну порцию. Какой ресторан?
кто ж признается.Автор пишет маленькие порции, значит 350-500грамм стейк это маленькая порция для нее.
А еще все остальное...+ десерт
ото желудок надо иметь... безразмерный
Галябалована• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стейк американский - 2700 за один
А теперь БЛИЦ ВОПРОС!!! Автор- укажите название заведения (и не отмораживайтесь, что не помните!, фиг поверю!)
Файна_зупка• 22 июня 2018
Да ну что Вы, бросьте! 12000 грн.?! Сущий пустяк! Продолжайте не жалеть для себя!
ГЛЮкоза• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Закрываю тему, завистью аж прет
Враньем прет))
У нас на двоих(а пожрать мы любим)
По салату+ стейк один на двоих+ я десерт он просто кофе. Ну и ино или шампанское под это дело.))
И выкатываемся с ресторана.
Крапипопка• 22 июня 2018
вы шо как мжно закрывать вашу тему
от зависти уже взмокли все
давайте дальшефантазируйте
Стрекозей• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Коктейли по 250, это дорого?
Для меня дорого. У меня з/п 18 тыс, поэтому ужин на двоих за 12 тыс считаю дорогим. А если Вам доход позволяет, значит для Вас это не дорого. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
П. С. Клико брют? Давно мечтаю попробовать рано или поздно раскошелюсь на бутылочку
Солнечный день• 22 июня 2018
Автор, назовите ресторан. И все вопросы сразу сами собоЙ отпадут. Я очень люблю качественную авторскую кухню и места, где на кухне шеф- мастер своего дела. Да, можно с алкоголем премиум и дорогими ингредиентами в блюдах, с качественным мясом наесть 12 штук, но, перечисленное вами не тянет на эту сумму. В Киеве четыре места, где за легкое и простое меню и то, не с примитивом в виде Вдовы Клико может быть такой чек , только начинающие много зарабатывать там не обедают и не ужинают ( если конечно начинают много в органах зарабатывать, то да, у них эти места первые в списках желаний после машин и квартир).