Кондуктор маршрутки• 22 июня 2018
Оставили в ресторане 12 000 на двоих, не Киев. Это нормально?
Девочки, у меня комплекс (((((( Недавно муж стал лучше зарабатывать, сегодня пошли в ресторан. Оставили там 12.000 с чаем, мне так обидно((( Все вроде понравилось, но как не жалеть денег на себя??
Правильно_Валерчик• 22 июня 2018
Осетра ели и икру ложками, или бухлишко вкусное какое-то? Давайте делитесь, чего наели и напили такого?
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вдову Клико, салаты, антипасти, стейк, паста, десерты, коктейли. Ничего сверхъестественного
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мы по 120 000 в ресторане вдвоем оставляем и норм
За раз? Ничего себе
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нищеброды((((
Извините, что такие((
Дайте подумать• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вас общитали наглым образом. И Вы столько ели... аппетит же у Вас... хороший.
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляДайте подумать
фото счета можно на 12000? а то тут аудитория может не поверить
Не сфоткала, простите
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляДайте подумать
Ели оба стартер, основное блюдо и десерт. Это много?
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Удивительно , что не 1.000.000 ))))))
Дайте подумать• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
официант обычно намекает, что 《у нас большие порции》... если видит, что люди не ориентируются в обеме заказа.
Правильно_Валерчик• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А потом темы ’как сбросить 20 кг за месяц’, ’она жиробасиха..’ и т д.
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
То есть мы много ели?? А сколько едят в ресторане?
Одно шампанское -2900
Правильно_Валерчик• 22 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Копеек?
Ranevskaya• 22 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как вы думаете?)
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2018
Вы же меню читали ? Там иногда цены указаны ) стандартные понты этого сайта ))
Кудряшка Сью• 22 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Бозе бозе
И не говорите)))) ото у троллей обострение выходного дня))))))))))
Кондуктор маршрутки
• 22 июня 2018
Ответ дляRanevskaya
а как вы думаете?)
Думаю, что нормально. Мы ж не кофе с десертом прийшли съесть