Весотехник• 22 июня 2018
Автору темы про ресторан)))) Фото нашего чека сегодня)))
Почему Вы закрыли вопрос? В каком ресто Вы были? В каком городе, Одесса?
Мы сегодня прекрасно поужинали с аперитивом, бутылкой чилийского и кальяном на террасе после. Стесняюсь спросить, почему такой чек у Вас??? Фото чека ужина, кальяна и на террасе прилагаю.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Девушка , красивая, ухоженная .
Фотографии с разных мест .
и таки да очень много фотографий с блюдами
Фотографии с разных мест .
Значит наверное похоже это правда или имеет свой ресторан....тогда непонятно почему в других ест.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
ай, блиин.. Я на диете..И такие фото на ночь
Автор покажите лучше маникюр

я типо тже, но начиталась тем и открыла бутылку вина и уже даже сыра грам сто слопала, смотрю на сухарики с медом.))) Блин шла бы спать....жду мужа С Польши((
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ длявкусносися
работаю,естественно.Не потяну съём.Буду менять работу.Секс редко из-за его заскоков.
Дети?
Новопоштинская• 23 июня 2018
Не пойму о чем тема?
Вот ужин на двоих, Киев, скромный ресто без кальянов. В более дорогом заведении запросто может получиться сумма, которую озвучили в прошлой теме, что вас удивляет?
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Я за Вас очень рада искренне!Но зачем драконить голодных и менее богатых,в стране где это для людей средняя зарплата за как за месяц-ваш ужин!Самоутвердиться своим чеком!Я думаю это не тот форум и люди где можно оценить это из точки зрения вашей деятельности и разбор и состав ужина!
А с чеком в 12.000 тут самоутверждаться норма?
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не пойму о чем тема?
Автор специал на рестораназ и не знает где такой есть)
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Девушка , красивая, ухоженная .
Фотографии с разных мест .
Спасибо! Не рестро критик, но основная деятельность с ресторанами связана, да ;)

ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А был ли мальчик?(с)
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Автор покажите лучше маникюр
Пожалуйста
Меня прет))• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что не так с этим фопумом?
Здесь полно не ьедных девушек... у кого то туфли за 600 евро, у кого то костюмчик за 800.
Что здесь такого????
Если бедных это драконит то они и останутся бедными до конца своей жизни.
Такие темы как стимул для людей должны быть, амне наоборот обосрать
Что здесь такого????
Я поняла мало работаем,много едим и тд и тп
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

У вас ресторан? Ну скажите кто вы?
Я просто тоже была связана с ресторанами, но я не в киеве. Обл.центр просто. Как то не интересно все это мне стало...
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, своего нет - в моем городе это нерентабельно.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Я, например, мало работаю 2-3 дня в мес.
Много ем, если честно
. Правда вес позволяет, но все равно 2 кг хочу скинуть))(
Много ем, если честно
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вы уже наели и напили на 100$ минимум))))
Меня прет))• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно!Через день так ем!
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поставщик?
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нее, вино не дорогое у меня за 30 евро с дютика и сир за 500 грн кг. )))
Меня прет))• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Много ем, если честно
Сладкое любите?Углеводы они такие!
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле? Я Вам с десятку у нас таких назову. Но в прошлой теме не признались, откуда чек
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Сладкое любите?Углеводы они такие!
Люблю не то слово. Мне идеал вес 58 при 176 росте. А у меня 60-61 ( если поем на ночь (((
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас ресторан? Ну скажите кто вы?
Нет, не ресторан. Связано с сервисом, даю консультации и провожу тренинги.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я так поняла, что вы только один такой назвали в Киеве. Ну модет я неправильно вас поняла
Из села я уж простите))
Волынь
Из села я уж простите))
Волынь
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, поняла. Спасибо
Ms. Скромность• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вот и сейчас зашла и вижу последнее ваше фото
Вы в красной юбке , джинсовой куртке и в кроссовках .
Недавно даже спрашивали совета кикие выбрать )
Я так понимаю, это Вы с мужем уже после ресторана ?)
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Из села я уж простите))
Волынь
Из села я уж простите))
Волынь
Ооо, не Луцк ли? Мы недавно там сделали ребрендинг в одном из ресто))) не буду называть, чтоб не сочли за рекламу, но там 09.06 Скай выступал ;)
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет))) Если бы))
Вполне доходный бизнес...
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Луцк
Весотехник
• 23 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Неее, это до) После операции мужу на пальце, если честно)