Просто Мария• 23 июня 2018
Как сегодня себя чувствуете?
Как у вас самочувствие последние дни?
Кукусик• 23 июня 2018
У нас похолодало,всего +10 и дождь с утра льёт.Голова трещит,таблетки не помогают.
волосатое стекло• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
Ого!! Это где?
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
вот и меня таблетки не берут, уже допплер сосудов прошла-все ок, капец
Просто Мария
• 23 июня 2018
болит лобная часть головы и распирает в раене носа, как гайморит, кт -все чисто(
Застряла• 23 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вчера было ужасно, тахикардия, 100 ударов.
И меня вчера так накрывало вечером, давление упало, сердце вылетает
Руки дрожат, тошнит, жесть. Сегодня уже отпустило.
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Ооо,у меня такое тоже часто бывает.
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
Ооо,у меня такое тоже часто бывает.
чем снимаете? что ж это такое? давление норм
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Я не знаю что это.Таблетки часто не помогают.Иногда просто терплю,а когда совсем нет сил терпеть,то пью 2 ношпы+аналгин.Ещё иногда аффиду в саше.
Хорошо бы узнать причину,конечно,чтобы не травиться.Но врач говорит:всд...
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
ага, была вчера у невропатолога, говорит, я не знаю что с вами(
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну вот и тут никто ничего не знает.
Странно,почему такое ощущение,что в носу отёк.Но реально давит в области носа.
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
Ну вот и тут никто ничего не знает.
вот у меня точно так, кт головы показало просто отек, все чисто, а причина неизвестна, вот сегодня такое ощущение, что сейчас кровь из носа пойдет
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну вот,теперь нас двое страдальцев и причина неясна...(
НашлаПерепискуМужа• 23 июня 2018
Ответ дляЗастряла
И у меня давление упало.
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
а со спиной, особенно шейный отдел, у вас нету проблем? думаю, может что зажимает, хотя невропатолог уверяет что спина такого не даст? вы мрт не делали?
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Остеохондроз шейного отдела присутствует.МРТ не делала.Но вряд ли остеохондроз даёт отёк носа...
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
капец, к кому уже бежать? просто оно все хуже и хуже(
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
У меня давно так,я,можно сказать,смирилась.
Раньше ещё и мигрени часто были,сейчас реже,и на том спасибо.
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
у меня 2 года уже, был период, тоже смирилась, но вот что-то хуже стало
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
У меня лет 10,если не больше.Стаж.
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
У меня лет 10,если не больше.Стаж.
и отек постоянно? не проходит?
к.Буланова• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
может фаниган?
Кукусик• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
и отек постоянно? не проходит?
Иногда бывают головные боли без отёка.Сейчас вот болит левый висок и давит нос слева.Но чаще весь лоб и весь нос.