Радуга-дуга• 23 июня 2018
как пользоватся инстаграмом?
девочки мне дали ссылки бровистов в инстаграмме ,ничего не пойму как там найти телефон или написать сообщение им
Директор Пляжа• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
да, у меня виндовс 10
тогда поищите версию для более ранних версий виндовс
их не существует
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
директ возможен - если стоит Win 10 ( есть прога)
через эмулятор
через сторонние сайты
не все так просто ..
через эмулятор
через сторонние сайты
не все так просто ..
или на мобильном
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
их не существует
ну я же не претендую на всезнание. Не пойму, к чему смайлик.
Это советчица, советы могут давать все. В правилах ограничений нет.
Некомильфо• 23 июня 2018
директ это личные сообщения, там в инстаграмм в мобильной версии в верхнем правом углу есть типа то ли самолётик, то ли стрелка белая, клацните на неё пальцем это и есть директ (личные сообщения), на компе к сожалению личные сообщения писать нельзя, только коммпентарии, но они скорее всего вам сразу в личку отевтят на комментарий, но вы на компе не увидите.
Директор Пляжа• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вы просто так уверенно наали писать за приложения, что я уже подумала, что неужели я чего-то не знаю. и послали по ссылке дувушку, не спросив какая у нее версия Win..
смайлик не тот хотела просто
вот такой, промазала.
нет директа на ПК в других версиях, кроме 10-ки.
фото можно хитрым способом добавлять
смайлик не тот хотела просто
вот такой, промазала. нет директа на ПК в других версиях, кроме 10-ки.
фото можно хитрым способом добавлять
Радуга-дуга
• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
у Вас онлайн версия) тут некуда писать. Такой функции в онлайн версии нет. Заходите по ссылке:
Нажимаете ’получить приложение’. Отрывается программа для виндовс (уже должна быть установлена на компьютере, когда устанавливали виндовс) Microsoft Store, там должна быть кнопочка ’скачать’ или ’запустить’ или ’установить’. Нажимаете и устанавливаете
Ця програма не працює на вашому пристрої. вот что мне выдает
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
значит, у вас не виндовс 10. у меня уже давно эта версия виндовс, на более ранних не пробовала
значит, остается только смартфон
Радуга-дуга
• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
значит, остается только смартфон
нет у меня смартфона,увы
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
смайлик не тот хотела просто
вот такой, промазала.
фото можно хитрым способом добавлять
смайлик не тот хотела просто
фото можно хитрым способом добавлять
да, читала, что есть какие-то специальные программы для ранних версий. Насчет версии виндовс - да, как-то упустила, что на ранних может не быть такой возможности
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
нет у меня смартфона,увы
тогда пишите ссылки, посмотрю) если есть телефоны, напишу вам)
Радуга-дуга
• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вот ,спасибо
Директор Пляжа• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
эти проги все платные, изучала вопрос для торг страницы.
нашла какбелать посты с ПК, добавлять фото
директа нет( отвечаю с телефона
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
директа нет( отвечаю с телефона
я до этого этапа не дошла) установила для телефона, а потом для пк. Но чаще пользуюсь с телефона)
Директор Пляжа• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
возможно что-то придумают еще. технологии не стоят на месте)
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
это точно)
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
вот ,спасибо
Там у нее есть страничка в телеграме, через браузер можно написать ей. Откройте в поиске ’телеграм веб’ и попробуйте. Не получится, можете мне написать, попробую чем-нибуть помочь)
Радуга-дуга
• 23 июня 2018
девочки спасибо всем большое за помощь и советы, наверно это не для меня ,потеряла кучу времени только, попробую как то найти мастера без инстаграмма