Летала_НаМетле• 23 июня 2018

Первые месячные после позднего выкидыша

Девочки, расскажите, может у кого было подобное...

В 13 недель случился выкидыш (9 мая)...Делали чистку под наркозом, потом кололи антибиотик и окситоцин. После этого дважды делала УЗИ, все чисто. Мазало месяц, где-то до 9 июня.

Жду первых месячных. В последние три дня начал тянуть живот. Сегодня болит так, что встать не могу, ноги трусятся от боли, спазмалгон и но-шпа не помогают. Месячных нет. Раньше до М болела грудь, сейчас и близко такого нет...

К врачу могу попасть только в понедельник. Расскажите у кого как приходили месячные после чисток? Чем можно помочь?...Я уже чуть ли не реву от боли(
СернаМоисеевна• 23 июня 2018
Были чистки и не одна,но месяц не мазало,месячные,как обычно день в день были,живот не болел.

Ромашкинная• 23 июня 2018
Была чистка неделю назад , полип удаляли, но я ж на ОК теперь ( помазадо два дня и все
Ромашкинная• 23 июня 2018
Стоп, а вы не можете сбегать на УЗИ сегодня хотяб
Мстящий за Зайца• 23 июня 2018
Что бы снять боль выпейди Нимесил или нимид или что то с кодеином. Больше ничего не подскажу, но именно таки препараты облегчат вам боли. А вы не хотите сегодня обратиться в приемный покой больницы, чтоб вас осмотрел дежурный гинеколог?
автор Летала_НаМетле • 23 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Да уже сейчас все закрыто. Даже не знаю, куда идти, чтоб еще на нормального врача попасть (Киев, Оболонь). Надо было утром шевелиться, но я ж все думала что вот-вот начнется. А к вечеру боль только усилилась, а М нет. Такая же боль, как и при выкидыше была.
автор Летала_НаМетле • 23 июня 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я в государственную больше ни ногой. То что со мной там сделали пытаясь сохранять беременность и потом во время выкидыша заслуживает отдельной темы...
Ромашкинная• 23 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Вот вам пишут, может в приемный покой съездить , мало ли что там у вас?
Ромашкинная• 23 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Ну так едите в частную , блин ? Киёв это ж не деревня , по-любому есть круглосуточные ! Вы хотите страдать или решать вопрос !? Тем более я так понимаю рожать ещё хотите в будущем , чего ждемсс
Герцогиня• 23 июня 2018
Борис, Добробут, там есть приёмное отделение работает круглосуточно, УЗИ точно сделают. Позвоните им.

tali_la• 23 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Летите в ближайший роддом по скорой на УЗИ!! Это не шутки!
tali_la• 23 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Роддом 4 работает круглосуточно
Идите или ешьте туда и говорите болит умираю сразу сделают УЗИ! Не шутите ..
автор Летала_НаМетле • 23 июня 2018
Ответ дляtali_la
Роддом 4 работает круглосуточно
Ок, сейчас буду в Добробут звонить.
Закидай меня камнями• 23 июня 2018
У меня после выкидиша и чистки на 18 неделе мазало 10 дней. Потом месячные пошли через полтора месяца - долго ныло, тянуло, обсыпало как подростка. Но пошли. А Вам к гинекологу срочно!!! Да, эти попытки сохранить стоят отдельной темы.
Ромашкинная• 23 июня 2018
АВтор , отпишитесь потом что и как
Ноу коммент• 23 июня 2018
Месячные пришли приблизительно через месяц. Описанного Вами не было. А Вам срочно на УЗИ!
автор Летала_НаМетле • 23 июня 2018
Всем спасибо!!
Ездила в Добробут. Сделали УЗИ, все нормально, есть жидкость в позадиматочном пространстве после овуляции. Врач сказала, что после выкидышей на поздних сроках такой тяжелый ПМС - это норма. Пообещала месячные в течении нескольких дней. Радует, что хоть никаких кист нет.