Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Света, привет передавайте девочкам! Жаль что ушли. Викки , так без нее тут пусто.
она здесь есть, на неделе дважды даже фото свое постила.
любименькая• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
не говорите, я помню тема за темой,
эхх, как быстро время летит
Ага,я тоже помню.Даже пыталась её защищать поначалу.Но потом её понесло)
Сладкий лимончик• 23 июня 2018
Тамиллата мне нравилась. Муся приятная. Вики была, но ушла, затюкали Ее. Васичкина тоже нравилась, всегда в точку отвечала
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Правда? Я рада значит.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляВикана
Оооо. Я их не видела. Да и не стремилас. Говорят, что и тут это было.
Фотки интимных мест.
были, грудью в ванне светила.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Классная девочка. Жаль, что ушла
не будьте так наивны
БЦАшка• 23 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мне только Оля Скриншинфанго и Васичкина , не всегда с ней согласна , но интересная тётка безусловно
БЦАшка• 23 июня 2018
А вот Хатшепсут или как Ее, вообще ни о чем
жалкие попытки выпендриться , особенно когда ее фото увидела ещё больше разочаровалась
Я не тону• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Бизнес. Жизнь просчитать сложнее))
кста, как стойка дома продвигается?
Сладкий лимончик• 23 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Я часто видела посты Оли, но как-то не особо интересно было
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не будьте так наивны
Почему наивна? Я помню Викки, и более того в темах про дтп мы с ней были по разные стороны баррикад, вплоть до взаимных контратак) но отдам должное, девочка достойна уважения и весьма умна. Поэтому я рада что она здесь снова появилась, как вы утверждаете
Очень хочу в это верить. Люблю самодостаточных и умных людей, даже если у нас в чем-то расходятся мнения
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
поддерживаю , так нелепо у нее все это выходило, вначале вызвала даже сострадание, но после ее недостойного поведения, какого-то ’быческого’-отвернуло напрочь!
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
кста, как стойка дома продвигается?
Да пока никак((( Только документацию всю сделали и свет подвели. Тут внезапно одна крупная покупка на голову свалилась, и еще две на подходе, которых вообще не планировали. А бюджет он тогой, не резиновый(
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
вам не только я подтвердила данную информацию! Смысл мне врать?
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
джип тоже купили?
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
джип тоже купили?
его и купила) Подгрыз гад бюджет конкретно)
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Хатшепсут... А вы хотели очароваться? Для чего?
И я вас удивлю. Она не выпендривается. Она просто не зашорена. Живёт своей жизнью и по своим правилам. Неординарная, да. И это импонирует.
А вы людей по фото, да?)
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
из салона?
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да я наоборот радуюсь, что Викки вернулась!)
Какое врать?)
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и это не хамство?
Нет конечно, это святая правда
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нее диабет. Это заболевание очень влияет на психику. Поэтому вряд ли стоит серьезно воспринимать ее перепады настроения.
Мне нравятся многие. С кем-то успела подружиться виртуально, с кем-то знакома много лет в реале. А у многих не запоминаю ники, к стыду своему. Аватраки помню, ники нет. Сменили картинку, и ’здрааавствуйте, Вы кто’))
Автор, спасибо
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Автор, спасибо
И вас вспомнили в соседней теме)