Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Есть еще девочка Shifango, да) С котом в очках на аватарке) Мы разные люди, конечно. Но знакомы, по интернет-прошлому и чату Bizzare
Я та, которая с дредами и на моцике)
а что означает Shifango?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не согласна! не вижу в ней прикола- иногда до примитива , но столько пафоса и апломба. Вечная хвала секонду и алиэкспрессу и гимн своему ’непревзойденному бизнесу’. Много в ней неприятного и неискреннего. А тема про мужа в поезде, вернее как выяснили сожителя - вообще вывернул все ее ге наизнанку!
Ну вот я сколько общалась, ответы всегда адекватные, когда тему создаёт человек, наверное он как хозяин темы, обсуждает этот вопрос чуть выше, чем мы видим. Иногда есть эмоции, а когда переходят на личности, конечно человек начинает отбиваться уже. А так спор если он здоровый то это нормально считаю. Я возможно не вижу того, что Вы увидели в темах Оли.
Дверной_Проем• 23 июня 2018
Скриншифанго, я Вас люблю! Скучаю даже. Хорошо что не ушли вовсе, но жаль что с анонимом теперь. А что Вы на Ютубе ведёте? Покажите, подпишусь с удовольствием.
Нравятся две девочки, в последнее время часто в темах вижу их.
Это Днипрянка и Dzvina-Dzvinok (как-то так). Мудрые девчонки, пишут правильные вещи.
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
да она просто так зарабатывает +100 грн и она покупает
а в чем прикол? Это же доступный для всех магазин. За что +100??
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
В этом есть логика - здесь женский коллектив и когда маячат постоянно, то начинают утомлять.
Я люблю анонимов и сама ушла под аноним, хотя записала здесь много и открыто. С анонимами веселее)
Я еще лет 5 назад отставивала анонимов, если хочешь общаться- не все ли равно как).
Вчера, случайно в ’продавалке’ на онлиблэк наткнулась
, тоже звязда была, посмеялась с ее гостевой, посмотрела на образ, а то из памяти стираться начал.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
а что означает Shifango?
Вообще это литературный персонаж) Представитель вымышленной расы. В оригинале - шефанго. Через букву Е
пышка_мышка• 23 июня 2018
Снежана на другом ресурсе. Много постов у нее в профиле! Пишет и рассуждает, там все без анонимов. Здесь змеиное гнездо по сравнению. Там более умеренно, человечно, сдержанно и лояльно друг к другу.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Да нет, но особо не хотели чтобы знали )
Света, привет передавайте девочкам! Жаль что ушли. Викки , так без нее тут пусто.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Да ничего я там особого не веду, у меня там технический канал, по работе) Я вообще в соцсетях мордяхой редко свечу, некогда)))
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Люблю всех девочек из тем ’литература’ что почитать, а Гиноре за Пехова, готова памятник поставить!
что за тема?? Тут пару раз создавали такие, но нас там отписывались три калеки. А я как раз хотела книгу отсоветовать ))))
Чебуратор• 23 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Да, Днипрянка и Дзвина тоже интересные!
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Почему странное? Прикольная девушка, открытая, кот у неё шикарный)
И муж симпатяга.
Во избежание чего-либо, я просто видела фото Олиного мужа с котами. Она тут показывала
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
Как она, похудела как планировала? Просто отсюда уходила в процессе, интересно было наблюдать, получилось?
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
я тоже )) Купила у нее, кстати, бюстгалтер и очень удачно - это теперь моя любимая модель, еще в трех цветах такую же купила недавно.
Ответ дляЯ натуралка
я время от от времени создаю такие темы, и жадно жду))) обычно это одни и те же, а когда вижу чужую с надеждой туда, а там всё те же, но вот была большая тема в топе, сейчас поищу, вот там отписалось много девочек, во всех жанрах
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
оу, простите за серость ) Не знала ))
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
а что за ресурс?
Посудомойка• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Самые яркие ответы в основном от девочек под анонимом.
Тоже подобный вывод делаю.
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
класс, спасибо, буду ждать!
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
оу, простите за серость ) Не знала ))
Если фэнтези не читаете, то наверняка и не знаете))
Вот как-то так
Ответ дляАтаманша
И муж симпатяга.
Та нормальные люди) или я странная, что не вижу в людях того, что иногда пишут) я даже не реагирую на оскробления в мою сторону, считаю что это себя не уважать нужно, чтобы перейти на такой язык собеседника! Я себя уважаю впервую очередь)
Ответ дляЯ натуралка
класс, спасибо, буду ждать!
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
А чёй-то Басину никто не вспомнил? И Политейку?
так басина еще и не ушла, отписывается. Как и поллитейка. Только в топовой теме читала ее.