Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
ваши темы очень нравились,ремонты,обои ,коты

Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Если фэнтези не читаете, то наверняка и не знаете))
Вот как-то так
http://tressa.narod.ru/mini/shefango.html
из фентези максимум, что я осилила - это дозоры )) Но зато все части ))
ГП же фентези нельзя назвать, наверное? ))))
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Вот как-то так
так это какой то цикл Игнатовой? подскажите что первое читать?
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
А чёй-то Басину никто не вспомнил? И Политейку?
Да все девочки очень хорошие! Открытые, всегда ответят если спросить. Мне все нравятся)
Я не тону• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Вау, как прикольно вы запоминаете, только неверно немного)) Могу напомнить, что речь шла о том, что у меня просчитано всё на 5 лет вперед и даже если доллар будет 100, бизнес не будет убыточен и будет приносить прибыль, привет маржинальность) Если доллар перевалит за 100 - да, работа будет идти в минус.
Ванговать курс бакса я никогда не бралась, да и не возьмусь)
Правда что ли? Просчитали свою жизнь на перед или только бизнес?
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Как она, похудела как планировала? Просто отсюда уходила в процессе, интересно было наблюдать, получилось?
Женя (Снежана) хороша. Чертовка) и внешне и не только. Часто читаю разные темы и глаз выхватывает именно ее ответы. Все в точку и без розовых соплей.
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1975194
Нашла!
спасибо!!! Пошла читать
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляВикана
Не, девочки , Онлиблек никто не переплюнет.
Снежана её фотки надолго запомнила
а че там, че там??
Викана• 23 июня 2018
А ещё была Вика с винирами. Именно так она и запомнилась))

IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Это ’Чужая война’. Если не изменяет память - читать надо вот так
https://fantlab.ru/work20310
Но сразу говорю, что могу и тупануть, я уже даже у Макса Фрая последовательность забыла, хотя зачитывалась в свое время)
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Бизнес. Жизнь просчитать сложнее))
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Та нормальные люди) или я странная, что не вижу в людях того, что иногда пишут) я даже не реагирую на оскробления в мою сторону, считаю что это себя не уважать нужно, чтобы перейти на такой язык собеседника! Я себя уважаю впервую очередь)
Света, я не о вас именно
Просто написала что не только кот симпатяга а и муж, а потом в голову бамс- это ж как могут комментаторы перевернуть) вот и дополнила для других.
Света, мы с вами в личке общались, вы мне очень помогли в аргументах для мужа насчёт Камбрильса) пока прорабатывает, уже нет той оголтелости. И я спокойна. Спасибо!
Викана• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
а че там, че там??
Оооо. Я их не видела. Да и не стремилас. Говорят, что и тут это было.
Фотки интимных мест.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляВикана
Классная девочка. Жаль, что ушла
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
https://fantlab.ru/work20310
спасибо)
Я не тону• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Бизнес. Жизнь просчитать сложнее))
мы считали,считали, а потом хлоп и за две недели три витрины навернулись, и ремонт в копейку влетел. И продавец с кассой дневной увалила.
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
а че там, че там??
Она голая пела в ванной- лууч солнца золотого и грудь крупным планом
еще раньше была тоже даша85, в один момент держала советчицу в тонусе )
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Классная девочка. Жаль, что ушла
она сегодня в какой-то теме писала, фото увидела точно
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
наводнение или землетрясение я тоже просчитать не могу, если вы о форс-мажорах))) Но основные моменты вполне можно) Пока всё идет по плану, тьфу-тьфу, витрины железные, к стене прикрученные)

БЦАшка• 23 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Скриншифанго, я Вас люблю! Скучаю даже. Хорошо что не ушли вовсе, но жаль что с анонимом теперь. А что Вы на Ютубе ведёте? Покажите, подпишусь с удовольствием.

Нравятся две девочки, в последнее время часто в темах вижу их.
Это Днипрянка и Dzvina-Dzvinok (как-то так). Мудрые девчонки, пишут правильные вещи.
И мне Дзвинок нравится
БЦАшка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Да ничего я там особого не веду, у меня там технический канал, по работе) Я вообще в соцсетях мордяхой редко свечу, некогда)))
Как ваш ремонт ? Помню вы собирались
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Как ваш ремонт ? Помню вы собирались
Та давно уже всё что надо закончила)))) Уже новый скоро делать надо))))))))))))
Sweet_Dreams_• 23 июня 2018
Shifango, Tatiana NU , ворона .
любименькая• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Даша,эта та которая хотела всем угодить и курсы садоводства проводила?)
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ длялюбименькая
ага)
любименькая• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
ага)
ЧуднАя девчонка была
БЦАшка• 23 июня 2018
как вам звезда Лёха? И ещё его пару ников
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Света, я не о вас именно
Я поняла, что Вы не обо мне!!! Это я мысли в слух сказала)
Рада что помогла!!! Помню Вас!
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
мать моя женщина
Пез Году Неделя• 23 июня 2018
Ответ длялюбименькая
ЧуднАя девчонка была
не говорите, я помню тема за темой,
эхх, как быстро время летит