Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я и не спорю - конечно каждая стареет, и это факт и данность. Но некоторые ума-разума и мудрости набираются взамен годам , а некоторые упорно нет!
Вот это очень спорно и субъективно) Всяким поступкам есть объяснения, и не всегда они объясняются глупостью. Как и собственная «мудрость» со стороны может казаться далеко не мудростью.
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Повторюсь - кто кого тут гнобит? У вас странная реакция на безобидные высазывания
вот, пошли оценки и ярлыка, как же это все предсказуемо! все тетки - как из одной миски хлеьают и одними и теми же фразами аппелируют. Чуть что не так - у вас странная реакция! да у меня как раз и нормальная реакция - ненавижу когда бабы моют косточки одной ’жертве’, додумывают свою нюансы в истории, сплетни распускают. Мерзко это! И ДАННАЯ ТЕМА ТОМУ ПОКАЗАТЕЛЬ!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы так и не ответили, кого и чем именно тут загнобили? Особенно интересует, чем.
Не приобщайтесь к общей миске баб, хлебающих что вы там считаете бабы хлебают
Будьте логичны и последовательны, ответьте четко и ясно, в чем гнобление.
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
там была сложная схема рассылки и пересылки. Сейчас уже не важно.
Но ведь все равно все помнят)
НУ А Зачем это мещанство и ханжество, смакуете, обсасываете- прислала сиськи - и что? вы не видели никогда грудь?или у вас ее нет? зачем из мухи раздувать слона - инет кишит сиськами жопами и другими более неприличными местами, а тут сиськи прислала- о, мы это помним, мы героини видели йетти!, фу, противно!
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
вам мало одного моего поста? попробуйте еще раз прочесть написанное- может разьяснится ситуация!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давайте без истерик
Я Вам разложу на факты Ваш сумбур: была советчица Онлиблек, у нее было несколько образов, которые она мастерски отыгрывала (по моему мнению). Своим эпатажем (песнями, фотками, высказываниями) привлекла всеобщее внимание и запомнилась на годы. Причины ее поведения никому особо не интересны и не должны быть интересны незнакомым людям. Какими бы они ни были, надеюсь, она получила тот результат, который хотела.
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот я вам и попыталась обьяснить в чем причина ее смешных песен. Не хорошо травить человека- даже за глаза!
Абсолютно согласна! Но, где я травила, вы чего?
Ответ дляПолиэтиленовый привет

обычная стареющая баба, которая вышла в тираж- какая звезда?
Перечитала Ваши сообщения.
Именно Вы, которая призывает не гнобить и не вешать ярлыки, очень некрасиво отозвались об Онлиблек.
Замечу, Вы единственная. Остальные просто вспомнили о ней по хорошему и с улыбкой.
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Перечитала Ваши сообщения.
+100000
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто травит? Человек для себя выбрал такой способ выражения чувств и эмоций, это противоречило правилам, человек в бане.
Мало у кого тут полностью счастливая и безмятежная жизнь.
У кого-то были нюансы с родителями, у кого-то - со здоровьем, у кого-то - с детьми либо с ’половинками’.
Попу Васечкиной мы тоже разглядывали. Только она была в белье.
Будут другие попы, руки, фигуры - тоже рассмотрим и обсудим.
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Но ведь все равно все помнят)
Я вот вообще стараюсь без анонима не появляться. Очень редко, только в темах, где нет анонимов, а очень хочется свои 5 коп вставить...
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
я не лично вам- а в общем!ее многие здесь полощут и не раз- правда?
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Перечитала Ваши сообщения.
что некрасивого я сказала- можно цитату? или для вас констатация факта - обычная стареющая - это оскорбление, или литературное слово - баба? что не так?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы все правильно увидели, в вашей цитате. Это единственное высказывание в теме в адрес Онлиблек с уничижительным подтекстом.
Ответ дляНе гоню
Для этого же и выставляют, чтоб обсуждали) Кто не хочет обсуждать, тот пройдет мимо. А у кого то так звезды сошлись, что вот прям хочется пообсуждать - тот в теме)
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Логично.
Кто хочет - выставляет фото, кто не хочет, не выставляет.
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Наверное, это правильно)
В то же время, в одной из тем меня узнали. Я была, мягко говоря, удивлена.
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Такое возможно) я иногда узнаю людей по ошибкам, или по аналогичным фразам из других тем, где они были без анонима.
А я почти не узнаю.
Поэтому для меня это было неожиданно.
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Обычную стареющую бабу (с) ?
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
послушайте, ну прекращайте строить из себя красную шапочку как здесь заведено! нет у вас аргументов- вот и пытаетесь оппонента сделать ’виноватым’...это , кстати, тоже одна из неприятных черт Советчицы. Всегда найдется ’свита’ поддержки в таких гнусных мероприятиях.
Я никого не оскорбляла, наоборот четко и ясно обозначила свою позицию. И ПОНИМАЮ, что она не может всем быть приемлема! Но все же не теряйте своего достоинства - умейте в рамках приличия вести диалог.
Ответ дляНе гоню
А я почти не узнаю.
Поэтому для меня это было неожиданно.
Еще вспомнила как узнала девочку по коллекции ее парфюмов
для нее это тоже было неожиданно.
А одну советчицу узнала по сумке, увиденной у нас в местном кафе. Она ее на следующей день в теме выложила)
для нее это тоже было неожиданно. А одну советчицу узнала по сумке, увиденной у нас в местном кафе. Она ее на следующей день в теме выложила)
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляА вот и Я
Днипрянка - очень мудрая девушка, всегда зрит в корень, очень мудрые советы дает.
Иногда)))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Облить кого-то своим внутренним негативом - это не позиция. Это именно облить.