Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Обычную стареющую бабу (с) ?
Мне кажется, человек пришел в тему, чтобы ее немного «раскачать». Чтобы не заглохла. Отсюда и провокационные высказывания, и желание заставить собеседника возражать и спорить.

Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Облить кого-то своим внутренним негативом - это не позиция. Это именно облить.
хвали хвали меня моя же губонька))
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
о, началось! давайте- ставьте ставки как обычно- сколько мне за это заплатили\-ят?
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляFavori1
Кудесница с табуреткой-Валера,тоже очень повеселила)))
Нашла. Составлено из ответов Кудесницы))
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы думаете, это кому то интересно)
Пишите, кому интересно прочитает и ответит. А я не очень люблю вести диалог в хамском тоне
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Вы думаете, это кому то интересно)
Удалено администрацией...
Не гоню• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Еще вспомнила как узнала девочку по коллекции ее парфюмов для нее это тоже было неожиданно.
А одну советчицу узнала по сумке, увиденной у нас в местном кафе. Она ее на следующей день в теме выложила)
Меня узнали по комментарию о няне. Причем там не было ни имен, ни района. Но был точный возраст детей.
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляНе гоню
ого, шерлоки какие-то
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
ого, шерлоки какие-то
А ві не читали о Скриншифанго и босоножках?
Там реально шерлокодно)

Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Там реально шерлокодно)
Нее, не читала.
Чаюри• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
ого, шерлоки какие-то
Да тут не просто шерлоки, а еще и с завидной памятью) тут год своего рождения не всегда помнишь, а люди помнят посты пятилетней давности.
пс. какие шикарные цветы у Пареле, это ж надо, вот все же растения чувствуют хорошую энергетику. Сколько ни пыталась вырастить хоть неприхотливые - мрут они у меня
Аноним_1465• 25 июня 2018
Цитата:)
Я с этого акка нового, под анончиком пришла спросить - малы босоноги или можно носить? Народ единогласно проголосовал, что маленькие. Я пошла на ОЛХ и сделала объяву, с теми же фотками, которые и в теме были. У меня там ник ScreenShifango, как и везде в интернете. Местная Шерлокиха, забредя в тему, заподозрила неладное по стилю написания и наводящим вопросам. Пошла рыть ОЛХ, нарыла только что одобренную объяву, уточнила у меня на ОЛХ, моя ли тема на советчице, попросила реквизиты для оплаты покупки. И всё))))) На следующий день старый акк на советчице удалили, мол, вы же новый сделали. Вот им и пользуйтесь. Спасибо-пожалуйста)
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Цитата:)
Наверное босоноги были очень запоминающиеся)))
Меня в этом плане всегда удивляла Снежана Денисовна: в любой самой запутанной теме она находила ниточку и распутывала весь клубок. Я топовые темы на 100500 страниц начинала читать с того, что выбирала ее сообщения. И потом сразу становилось понятно кто что когда как и почему
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Я Снежану застала, но недолго, поєтому не особо ее помню.
Но здесь меня удивляет другое - ЗАЧЕМ?:))))
Вопрос риторический, с легкой ноткой белой зависти к людям, у которіх СТОЛЬКО свободного времени)))))
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну, многие преследуют корыстные какие то цели, создавая фальшивые просьбы о помощи или перекручивая реальные факты.
Потом, много спорных тем продавец-покупатель, где тоже не сразу понятно кто прав, кто виноват.
Ну и были просто люди-темы с легким мошенническим уклоном (может безобидным, а может и нет))) Это я про темы о ясновидящей Кате.
Шунечка• 25 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Шунечка это та, которая решила потролить с темой типа ’у меня трое детей. но я страсть как люблю любовника’, пол дня переписывалась со всеми в комментариях в образе. а потом где-то на 20 странице у нее ’ус отклеился?’ это было эпично!
Ого вы гоните..... не было у меня такой темы..... и любовника не было ( к сожалению)... но повеселили!
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Аа, в єтом смісле. Теперь понятно) Я думала, имеется в виду что-то типа фишки с босоножками)))
Я не помню тем о Кате. Там что, девушка разводила всех на погадать за деньги?)
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляШунечка
Это Пузенька была, тебя перепутали))
Маруська Му• 25 июня 2018
думаю, кого я забыла - Бякину! Правда она лет 5 назад с ресурса ушла, но яркая девушка была, бесила многих))

Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну сначала просто что-то типа предсказывала. Потом как бы мягко стала всех отсюда перенаправлять на имейл свой. Всегда была под анонимом, но ее все-таки Снежана вычислила, разоблачила и троллинг ясновидения прекратился.
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
А, ну тогда Снежана молодец))))
А у нас макарошки• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Это Пузенька была, тебя перепутали))
А у меня уже ’инфаркт миокарда... вот такой рубец’!
Опля Картопля• 25 июня 2018
Ответ дляШунечка
Мы уже разобрались, не было, вас отбелили люди с более хорошей памятью. Я например))) так что можете не переживать за свое честное имя
Опля Картопля• 25 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Помню её, с рыжей девушкой на аватарке
Snow Girl• 25 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Помню её, с рыжей девушкой на аватарке
С арбузом) я тоже помню
Опля Картопля• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
С арбузом) я тоже помню
Она тут в период беременности часто общалась.
Папуй• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Ну воспитанные люди прощаются) вот честно, не вижу ничего такого. Тем более старожилы с кем то подружились и т.д. молча исчезнуть тоже некрасивым будет. имхо
А Вики132, Тамиллате, Триорсите в спину дружно кричали ’Уходи молча! Не позорься! Зачем этот цирк!’ А теперь, оказывается, публичное прощание необходимо, ибо все воспитанные люди :) Особенно в постами в общей теме ’Я вам в личку напишу’. Ну так пиши сразу, общайтесь в личках, какие проблемы, зачем эти публичные забивания стрелок у всех на глазах? Советчица в своём репертуаре, всё те же двойные стандарты.
А у нас макарошки• 25 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо огромное! А то обидно страдать незаслуженно, чуть было не ринулась наверстывать упущенное.
А у нас макарошки• 25 июня 2018
Я пишу анонимом . Правда редко очень. Как то все изменилось
Папуй• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Беріть приклад.
Замість всіх засуджувати, пам’ятати де хто щось не так, на вашу думку, сказав, зробив і згадувати це кожному з-під аноніма роками
Так а вы и вправду чужой аккаунт юзаете? :) интересно просто.