как тебе такое илон маск• 23 июня 2018
Какие нищебродские блюда вы любите?
Я обожаю макароны с большим количеством сливочного масла, посыпанные солью. А если ещё есть свежий помидор - то это все. Объедение. Муж говорит, что село из девушки не вытащишь никогда :)
Есть ли у вас такие простые, но такие любимые блюда?
Чебурастик• 23 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Топчу мивину))
Муж покупает для ночевки на рыбалке, а я тырю))
Мівіна зараз коштує, якщо не помиляюсь, гривень 5-6. Вага 60 г.
В перерахунок на кілограми виходить приблизно 100 грн/кг.
По ціні м´яса практично.
Не така вже й ніщебродська штука, виходить.
По ціні м´яса практично.
Дежурный по кухне• 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
А покажите такие макароны! Наверное, вкусныыые?
макароны как макароны, просто типа натуральние ну и черные, ща поела :)
Повелитель интернета• 23 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Тю,краще,картопелька з салом))
Не люблю сало
ДелиВерка• 23 июня 2018
Девочки, вы делаете со мной злое)). Я по ходу просто есть хочу, читаю вас и всё так вкусно звучит))
Как нефиг делать• 23 июня 2018
Вареный молодой картофель с маслом и укропом.
Бутерброды со шпротами.
Печеный картофель.
Вафельный тортик.
Бутерброды со шпротами.
Печеный картофель.
Вафельный тортик.
КлаваЧерепиця• 23 июня 2018
’Нищебродские’ это типа котлет из тюльки, куриные шеи или тушеные хребты красной рыбы? Читала о таких ’вкусняшках’ на Советчице, но не пробовала. Думаю, не очень понравились бы)
А вот простую еду очень люблю. Чем проще, тем лучше.
Картошку ’в мундирах’ с селедкой люблю, печеную картошку макать в ароматное подсолнечное масло с солью и чесноком люблю, горбушку свежего хлеба, натертую зубчиком молодого чеснока и посыпанную крупной солью, люблю. Бычки жареные люблю) Салат из огурцов, лука и помидор со сметаной люблю. Малину или землянику со сметаной и сахаром. Это всё простая еда родом из детства, приправлена приятными воспоминаниями о детстве и каникулах в селе у бабушки, поэтому самая вкусная)
Не знаю, нищебродская она или нет, пофиг, все равно любимая.
Быстровочка• 23 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
О, точно! Оселедець! З вареною в мундирах картопелькою.
Правда, не впевнена, що оселедці ще підпадають під категорію ніщебродських.
Так я и дыруны люблю со сметаной или с теплым молоком. Только раздразнили темой, аж селедочки захотелось
ПультОт_БМВ• 23 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
да и вообще, все национальные блюда - недорогие. Фондю вон вообще блюдо пастухов - нищебродское до нельзя )))
АГА))
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляdarinka85
Килька пряного посола с картошечкой в мундире, плюс помидор или огурец
+ 1000. Но сейчас так редко можно найти вкусную кильку.
Аноним_1467• 23 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Кабачкую икру люблю )))
А я ещё больше баклажанную.
emerald_88• 23 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Само осознание того, сколько они стоят автоматически делает их вкусными))) Был эксперимент с вином очень дорогое вино налили в бутылки от дешевого, а дешевое - в дорогие бутылки, так 90% плевалось на дорогущее и восхваляло дешевое)))
Может и так) Мне просто интересно какого вкуса должны быть макароны, чтобы согласиться за них столько заплатить
А может быть, кстати, и обратный эффект : когда покупаешь что-то дорогое, то ожидаешь от него прямо идеальности и оцениваешь более придирчиво, замечая малейшие недостатки.
emerald_88• 23 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А, они с чернилами каракатицы, наверное?
Повелитель интернета• 23 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
ням-ням
Чебурастик• 23 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
А я саме зараз їм печінку (чоловік дуже смачно якось тушить зі сметаною) з гречкою та огірками.
До речі, теж дуже недороге блюдо виходить.
У нас по 35 грн/кг свина печінка, практично шара.
emerald_88• 23 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
жареные куриные шейки с чесноком. Мои очень состоятельные кумы, пришли как то, без предупреждения, в гости и с еды у меня были только шейки. Кума сказала, что муж каждую неделю просит шейки готовить.
А как вы их жарите? Просто на масле на сковороде или есть фишка?
Баба на горошине• 23 июня 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
жареная манка
Фуууууу
как вы это хрючево едите
Каяспер• 23 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
По ціні м´яса практично.
Чоловік на оптовому по 3,50,або буває і дешевше бере.
Але так,в перерахунку на кілограм-не дешево))
Повелитель интернета• 23 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А копчене?
Нееееет, я им в детстве траванулась сильно, много съела, больше не ем, лет 20 наверное
Вредняжка• 23 июня 2018
Смотря что имеется ввиду под словом нищебродкий, из дешевого и не полезного люблю плавленный сыр ’Ферма’ с грибами и жареную картошку с квашенным хрустящим огурцом.
Чебурастик• 23 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Та ну, я краще м´яса куплю.
А чоловік та дочка десь раз на рік-два можуть купити, от як їм приспічить. Я дико проти, але мене не слухають, зарррази.
Туди ж напхано різних смакових добавок, а по суті нічого корисного.