как тебе такое илон маск• 23 июня 2018
Какие нищебродские блюда вы любите?
Я обожаю макароны с большим количеством сливочного масла, посыпанные солью. А если ещё есть свежий помидор - то это все. Объедение. Муж говорит, что село из девушки не вытащишь никогда :)
Есть ли у вас такие простые, но такие любимые блюда?
Бабушка-байкерша• 23 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
на каком масле жарите?
После рождения детей на масле ГХИ) а раньше на растительном
с_переулочка• 23 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а мне нравится плов, но вместо риса перловка.
да, перловка с фаршем тоже вкусно)
Гуру троллинга• 23 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Боже, как я могла забыть о фаршированном перчике. И манты!
Как такое тесто делают?
Стекловыжималка• 23 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Гхи- это что?
Ухахайкина• 23 июня 2018
Автор, скажите мужу, что вот как раз самые простые блюды и есть более полезные, чем икра(консервант), красная рыба, мясо...
Модная и Голодная• 23 июня 2018
Котлеты с чесночком, картошечку жареную с солегым огурчиком и запить молочком, сало люблю, оливьешку и колой запить, помидоры с чесноком и майонезом с черным хлебушком. Еще борщ со сметанкой ммммммм.... Вообще люблю покушать
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Гхи- это что?
Топленое сливочное масло. Название из аюрведы
ГЛЮкоза• 23 июня 2018
Фига себе нищебродские)) Я люблю спагетти со сливочным маслом и солью прямо из кастрюли сразу с печки. Нищебродские были б с маргарином
Бабушка-байкерша• 23 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Красная рыба и мясо тоже бывает разным. Консервы конечно вредно
Мастер Пис• 23 июня 2018
Хотдоги с заправки Параллель обожаю,только что ела) Глазунью на докторской колбаске с салатиком люблю и зеленый борщ с окрошкой..короче много всего..только ’нищебродские’ понятие относительное. Для кого то осьминоги - повседневное и банальное,а кому то они экзотика.
Как нефиг делать• 23 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Рецепт фото 3 дайте, пожалуйста
Картофель моем, делаем надрез крестообразный, отвариваем минут 8-10. Остужаем, затем смазываем картофель оливковым маслом и отправляем в духовку до готовности. Минут 20-25 минут при температуре около 180 градусов. Тем временем шинкуем укроп, петрушку, кинзу и чеснок. Смешиваем с размягченным сливочным маслом. Достаем картофель из духовки и в надрезы отправляем смесь зелени со сливочным маслом. Отправляем обратно в духовку буквально на пару минут. Все, готово. Приятного аппетита!
Как нефиг делать• 23 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Как такое тесто делают?
1 стакан ледяной воды
1 столовая ложка подсолнечного масла
2/3 чайной ложки соли
1 яйцо
2,5 - 3 стакана муки
В воду добавляем соль, масло и яйцо, перемешиваем, следом добавляем муку и вымешиваем тесто руками (не миксером!!!) минут 15-20 минимум. Оставляем тесто полежать на пол часика.
1 столовая ложка подсолнечного масла
2/3 чайной ложки соли
1 яйцо
2,5 - 3 стакана муки
Попадалочка• 24 июня 2018
осспАдЕ, почитала ответы - да я нищебродский нищеброд просто)))) че в нашей семье только не едят
четыре мужика и кот! мне иной раз кажется, что нафаршируй им слоновий хобот гречкой и запеки на гриле и тот смолотят)))
Как нефиг делать• 24 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Гхи- это что?
разновидность очищенного топлёного масла, которое широко используется в Южной Азии для приготовления пищи, лечения и проведения религиозных ритуалов.
Как нефиг делать• 24 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Сначала поджариааются кусочки сала, потом когда вытопятся, сало вынимается. На этом жарится много лука, порезанного дольками. Когда лук готов, выливаются яйца . Не перемешиваются, а как глазунья.Поджаривается одна сторона. Потом аккуратно режется на порции на сковороде и аккуратненько переворачиваются и поджариваются другой стороной . Очень сытно и вкусно. Солить , перчить по вкусу. Яйцо очень сочное.
Ну, если конечно любите жареный лук.
Спасибо! Попробую приготовить (без сала)
Гуру троллинга• 24 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
1 стакан ледяной воды
1 столовая ложка подсолнечного масла
2/3 чайной ложки соли
1 яйцо
2,5 - 3 стакана муки
1 столовая ложка подсолнечного масла
2/3 чайной ложки соли
1 яйцо
2,5 - 3 стакана муки
Спасибо! Сегодня будут манты))
Стрекозей• 24 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
Сало с чёрным хлебом, салат - помидоры, много масла и соли и чёрным хлебом потом вымакивать сок))) но это моя тайна, даже муж не в курсе))
Оооо! А мой в курсе!
Все время прикалывается))))
Очень обожаю такое дело! Особенно, когда помидорки розовые, вот те, что большие....
Они прям аж сладкие.....
Все время прикалывается)))) Очень обожаю такое дело! Особенно, когда помидорки розовые, вот те, что большие....
Они прям аж сладкие.....