как тебе такое илон маск• 23 июня 2018

Какие нищебродские блюда вы любите?

Я обожаю макароны с большим количеством сливочного масла, посыпанные солью. А если ещё есть свежий помидор - то это все. Объедение. Муж говорит, что село из девушки не вытащишь никогда :)
Есть ли у вас такие простые, но такие любимые блюда?
Пэрисхилтонша• 23 июня 2018
Кровяночка
Mariikaa• 23 июня 2018
жаренные кабачки
Я не на долго• 23 июня 2018
никакую еду не считаю нищебродской
kcmkl• 23 июня 2018
селедка+картошка в мундире
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Лакомство 90-х, батон в сладком кляре, нямка, даже муж оценил)
это называется гренки по-французски) вполне себе блюдо. даже в отелях на завтрак часто бывает
Пленница SexShop-а!• 23 июня 2018
Мивину, селёдку
ЗлойанОним• 23 июня 2018
Когда на даче летом, то бывает шпроты покупаем, выкладываем на гренки с помидором. Это для меня выглядит прямо как блюдо праздничное во времена СССР. А там же на даче для моих детей суперблюдо - мивина с сосиской. Весь год потом вспоминают причмокивая).
AnnaSmith• 23 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Люблю драники, кабачковую икру)
Недавно попробовала бутерброды с картошкой...думаю дешевле и сытне не придумаешь)
Полагала фигня получится, типа драник с хлебом..но нет) такие вкусные оказались))
https://www.youtube.com/watch?v=FlxCF2k9ex0
У мене від цього відео підшлункова занила )))
але деруни - це моя слабкість.
Бабушка-байкерша• 23 июня 2018
Шеи куриные люблю. Покупаю и готовлю себе))) муж и дети в шоке!
РокерША• 23 июня 2018
Люблю мивину сухую погрызть
AnnaSmith• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
подписана на одну женщину в инстаграме, у нее всегда чудесные рецепты )))
Ну от їсти відхотілося. Певне, на пару тижнів
Бабушка-байкерша• 23 июня 2018
Ответ дляmariha-ariha
Неа,я её могу и без ничего есть,даже без масла,но с маслом люблю больше.
Есть рецепт вкуснейших тефтелек из перловки... все! Слюни глотаю
AnnaSmith• 23 июня 2018
Ответ дляLaura 28
вобщім я поняла, я ніщеброд, бо люблю жерти всьо ..кроме гарбузової каші :)
А я і її жеру )))
Посудомойка• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1482
ага,сырочек на терочку,+чесночек+майонезик,тоже люблю.у нас почему-то этот салат мазутой называется...
Мозги космонавта :)
AnnaSmith• 23 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
- котлеты из сардины с луком, манкой и в томатной подливе
- картошка с галушками и жаренным луком ’ немцы в городе’
- ’отбивные’ из вафельных коржей с фаршем
- вафельные рожки фаршированные рисом с сардиной и обжаренные в яйце
- яичный паштет ’неделя до зарплаты’
- пирожки с картошкой и гречкой
- бутеры с жаренным кислым огурцом
- хлеб, намазанный сметаной и посыпанный сахаром
- гороховое пюре с луком, маринованным в уксусе и пахучим маслом

Пипец, я нищеброд , но можно стол праздничный накрыть
Оці штуки з вафельними коржами - капець смачна штука.
А ще можна сушки розмочити у гарячій воді з молоком, напхати в дірочки фарш і обсмажити клярі
советский цирк• 23 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Уже погнала мужа в дождь за рыбой и картошкой аж мурашки по коже
Стекловыжималка• 23 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вареный молодой картофель с маслом и укропом.
Бутерброды со шпротами.
Печеный картофель.
Вафельный тортик.
Рецепт фото 3 дайте, пожалуйста
Гуру троллинга• 23 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне
мои макароны стоят 200 грн пачка и масло, домашнее :) не думаю, что нищебродские у меня замашки
я просто жрать люблю
У вас нищебродские замашки - рассказывать что сколько стоит.
советский цирк• 23 июня 2018
Что за тема...Хорошо, что я уже отужинала... но все равно заводит
Жареная картошка с салком, яйцами и зеленым луком. Салат из салата, огурцов и помидоров, пахучее масло и соль. На десерт заварнушки с фисташковым кремом. Остатки
Гуру троллинга• 23 июня 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
жареная манка
Пошла погугою. Не найду, вернусь к вам за рецептом)
Я тут с краю постою• 23 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
О, точно! Как я могла про бублики забыть
советский цирк• 23 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Оооооо! Я думала я одна такое все детство ела
Божеееее...я до сих пор это люблю. Батон в сладком яйце и какако с молоком.
Скользкая• 23 июня 2018
яичница-глазунья с бородинским хлебом и соленым огурцом. Бутерброд с печеночным паштетом и помидор
дарагая мама• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Йошкинкот
Вездевлазиющая• 23 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Вы просто не ели вкусную гарбузовую кашу)))
моя бабушка делала в печи. С тех пор ничего более вкусного никогда в жизнит ничо не ела
Бабушка-байкерша• 23 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
На сладкие гренки и детей подсадила
Наизнанку• 23 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
та ви шо
с_переулочк­а• 23 июня 2018
Автор, напишите, что в вашем понимании нищебродские блюда. Пицца - старинное блюдо итальянских крестьян. Суши - японских рыбаков.

Когда-то в далеком 2005 году сижу на работе и понимаю, что денег с гулькин нос, а ужин готовить надо. Как сейчас помню, потратила 7 грн - 0.5 кг перловки+1 маленькая селедка. Ням-ням)
Стекловыжималка• 23 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
На сладкие гренки и детей подсадила
на каком масле жарите?
Стекловыжималка• 23 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а

а мне нравится плов, но вместо риса перловка.